LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про свадьбу в Западной Европе вопрос


0

0
слыхал такую шнягу, что в оной Ивропе есть одно правило хорошего тона. Перед свадьбой молодой человек родителям невесты предоставляет справку из поликлиники о том, что он вообще ничем не болен.

Правда ли это?

Ибо на самом деле, очень классная традиция, позаботиться обо всех этих делах, однако.
☆☆
Ответ на: комментарий от anonymous
иди в баню, или на gay.ru там тебе все предметно расскажут.

по мойму нормальный хороший вопрос.

vilfred ☆☆
() автор топика
А если он простыл? Или там у него плоскостопие и очки или изжога по утрам?

Вообще ничем не болен - это очень серьёзное требование.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer
>А такие бывают? О____О

Вот оно! Вырождение человечества! Вот оно!
Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI
> Причем тут родители? С 18 лет человек вобще-то самостоятелен.

здесь вопрос заключается исключительно в хороших манерах. Т.е. родители знают, что их дочка не заболеет. скажем так. И об этом надо известить. Собственно вопрос в том, является ли это некой традицией в Ивропе?
vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred
там демократия как нах справка ? Если дочка хочет заболеть никто ей в свободе выбора не помешает ... - А вот счет жениха родители невесты все таки пощупать должны ..
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
я о правилах хорошего тона. деньги тут десятое дело. Если чувак Болен спидом, то брак забраковывается ну и т.п.

короче по видимому такой традиции не существует.

vilfred ☆☆
() автор топика
откуда вы знаете про такой сайт? *пысы - по ссылке не ходил*
gromozekin
()
Ответ на: комментарий от vilfred
больной спидом - это меньшинство если кто на меньшинства начнет наезжать - то будет жопа ( они же там жутко толерантны ). Так что жених обязательно должен болет всеми болячками сразу
anonymous
()
Было дело продажные женщины справку такую требовали, правда и свою показали ))) Ещё када гандон рвётся при беспорядочных половых связях вопросы такие начинаются ))) Потом девишка одна знакомая очень радовалась шо обследование прошла и всё нормально)))
Я это, собственно к чему, что если уж дошло до предсвадебного знакомства с родителями, то я так мыслю, всё понятно и для девушки и для молодого человека должно быть... в смысле чистоты и той и другого...
Renso ★★
()
Да забей ты, свадьбы какие то...,если депресняк рекомендую Alien 3, накроет так что забудешь про всякие глупости
anonymous
()
Людей, которые ничем не больны, не существует в природе. Так что если справка и предоставляется, то скорее о генетической совместимости, причем это должна быть совместная справка жениха и невесты %)
tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner
Кстати да про справки о генетической совместимости тоже слышал... но вот шоб прям так энурез и плоскостопие шоб были преградой для воссоединения двух родственных душ... эт ток в военкомате прокатить может )))))
Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso
>Кстати да про справки о генетической совместимости тоже слышал...

Лучше уж об психическом, а то потом жалеть будут %)))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer
>Лучше уж об психическом, а то потом жалеть будут %)))

Эт точно, а тож если психологическая несовместимость там и до детей с генетической несовместимостью может не дойти )))
Renso ★★
()
>слыхал такую шнягу, что в оной Ивропе есть одно правило хорошего тона. Перед свадьбой молодой человек родителям невесты предоставляет справку из поликлиники о том, что он вообще ничем не болен.

а почему невеста не должна предоставить аналогичной справки?

Tails
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.