LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[troorl]день анонимуса


0

0

А давайте сделаем праздник - день анонимуса.

В этот день все регистрасты должны разлогиниться.

Разрешается цитировать капчу

Модераторы в этот день тоже должны разлогиниться и следовать всем уставам и регламентам Общества Анонимных Анонимусов (ОАА).

В этот день JB запрещается удалять посты.

anonymous

+1

// гиниратырь

c: fowust

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что позволено грегоре, то не позволено быку

anonymous
()

И если JB разлогинивается, то регистраты унылые, набегают анонимусы, модерасты разлогинившиеся. Можно грабить корованы.

// Капча blowed (http://img440.imageshack.us/img440/8808/jcaptchajspmh9.jpg).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

корованы нужно грабить а не цытировать

к:ангиос

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

скорее раком встал - срать в камменты не получается

anonymous
()

МАНИФЕСТ ОБЩЕСТВА АНОНИМНЫХ АНОНИМУСОВ
Целью данного манифеста является уточнение задач членов общества анонимных анонимусов.
Наш мир окутан всякими формальностями, скован полицейскими цепями. Каждый человек обязан иметь большое количество документов, простых бумажек, которые он получает только после показа удостоверения личности. Для нас важнее всего Личность, а не бумажки, которыми она владеет.
Кто такие анонимусы? Анонимус - это человек, который не подписался в Интернете. Анонимный анонимус - это тот, кто не имеет самолюбия, желания продвинуть себя любимого в Интернете и не подписывается в Интернете и скрывает свою личность от мировой шпионской системы по убеждению. Анонимные анонимусы - это авангард мирового Интернета, призванный привести Сеть, а затем и весь мир в новую эру всеобщего доверия и отсутствия иерархии.
Кто такие зарегистрированные? Зарегистрированные пользователи - это дегенеративная часть любого сайта, любого форума, где можно подписаться. И они это делают, вводят правдивые данные о себе, выдумывая оригинальные подписи. Это наши идейные враги. Они поддерживают Систему всеобщего недоверия к Личности. Долой зарегистрированных пользователей, пусть вымрут как динозавры!
Почему зарегистрированные должны вымереть? Потому что они скованы кучей формальностей - необходимостью помнить свои пароли на сайтах, следить за своим имиджем. Они проигрывают анонимным пользователям на любом сайте, их дни сочтены.
основные обязанности члена общества анонимных анонимусов - регистрироваться на сайтах только в самых крайних случаях. Если анонимус имеет необходимые навыки, то он должен взламывать любой сайт, требующий обязательную регистрацию -пропагандировать при каждом удобном случае идею анонимности - среди друзей, коллег, случайных знакомых, семьи. -в любом треде достигать перевес количества анонимных постов.
Более подробно об этом можно прочитать в "10 пунктах".
Как начать борьбу? Организуйте группу анонимусов в своем населенном пункте. Борьба только начинается, мы должны бороться против зарегистрированных пользователей, которые против нашей Идеи. Уже сейчас появляются враги, стремящиеся уничтожить анонимусов. Мы должны объединится!
Как бороться с модераторами? Меньше мата, больше фактов. Мы победим! Если злые модераторы начинают бороться против нашей Идеи, то надо начинать ответные меры. Как только удаляют пост - добалвяйте новый!
Чем анонимный анонимус отличается от анонимуса? Анонимусы не пропитаны Идеей, это могут быть даже зарегистрированные пользователи. Анонимный анонимус - вот будущий правитель Интернета.
ВПЕРЕД В БОЙ ЗА НАШУ СВОБОДУ! И ПОМНИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕРАСТАЕТ В КАЧЕСТВО. ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ ПОБЕДИМ. УРА!

anonymous
()

Анонимный анонимус - это активный участник форума, верный манифесту и идеологии ОАА. Каждый член ОАА должен активно участвовать в формировании общества и творчески развивать его теоретическую базу
Основная задача анонимных анонимусов - повсеместная пропаганда идеи анонимности на ЛОР, в остальной части Сети и в реальной жизни. При любом удобном случае заговорите о проблемах анонимности в Интернете и за его пределами с любым попавшим под руку человеком
Анонимный анонимус - это человек, наделенный интеллектом, потому что только такой сможет вызвать уважение среди остальных слоев форума. Анонимный анонимус должен с каждым днем развиваться в лучшую сторону, увеличивать свой технический и идеологический потенциал.
Анонимному анонимусу не к лицу мат и безосновательный флейм. Анонимный анонимус решительно выступает против матерных сообщений, лишенных смысла. Но не исключает мат из своего лексикона и не обращает на него особого внимания при конструктивном посте.
Анонимный анонимус не должен проявлять любые признаки индивидуализма, рассказывать о своей личной жизни, писать подробности о себе, которые с определенной долей вероятности позволят его/её вычислить. Даже, если вам зарегистрированный искуситель рассказывает практически все о себе, вплоть до размеров своего нижнего белья, вы не должны на это клевать, и стоять на своем до конца.
Анонимный анонимус должен быть твердо убежден в своих идеалах, любой пересмотр идеалов должен обсуждаться коллективно.
Анонимный анонимус должен помогать своим братьям и сестрам в достижении общих целей. Анонимному анонимусу присущ коллективизм, солидарность с начинающими или ещё не определившимися со своей позицией анонимусами. Если вопрос в форуме задает зарегистрированный, то на него не следует отвечать, если анонимус, то ответить анонимному анонимусу к лицу.
Анонимный анонимус не должен относиться слишком положительно к зарегистрированным пользователям. Анонимный анонимус должен бороться до победного конца (изгнания из сайта) против любого зарегистрированного, высказавшегося против анонимусов вообще, а не конкретного индивида. Если зарегистрированный обобщает всех анонимусов в негативном свете, то форум должен для него превратиться в Ад.
Анонимный анонимус относится уважительно к модерированию как к явлению, но не к модераторам, которые высказываются против анонимусов или намеренно вытирают сообщения только анонимусов.
Анонимный анонимус - это звучит гордо. Поэтому вести себя надо так, чтобы гордость за себя, за авангард сайта не пропадала. "

anonymous
()

Завтра предлагаю день самого анонимного анонимуса

кЖ акьштув

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У анонимуса не может быть удостоверений

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кто разлогинился ?

>отпишитесь!

я! в принципе в анонимизации что-то есть...

с днем анонимуса.

//delilen, а не troorl...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

анонимус - суть есть нечто большее, нежели просто некая личность или группа личностей. анонимус - суть есть ассимилянт множества разумных организмов, представляющий из себя воплощение человеческого желания близости друг к другу, желания единства. только будучи единым целым люди могут быть действительно счастливы. в единстве нет одиночества. в единстве и тихий голос становится слышимым. и даже жизни людей становятся дольше

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>быдлостадо детектед.

не путай стада с кластерами %)

anonymous
()

Разлогинился

// GFORGX

// капча sofared на что-то намекает

anonymous
()

капчё!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.