LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МАНИФЕСТ ОАА


0

0


МАНИФЕСТ ОБЩЕСТВА АНОНИМНЫХ АНОНИМУСОВ
Целью данного манифеста является уточнение задач членов общества анонимных анонимусов.

Наш мир окутан вссякими формальностями, скован полицейскими цепями. Каждый человек обязан иметь большое количество документов, простых бумажек, которые он получает только после показа удостоверения личности. Для нас важнее всего Личность, а не бумажки, которыми она владеет.

Кто такие анонимусы?
Анонимусы - авангард сайта linux.org.ru. Анонимус - это тот, кто не имеет самолюбия, желания продвинуть себя любимого в Интернете. Это самое главное.

Кто такие зарегистрированные?
Зарегистрированные пользователи - это дегенеративная часть любого сайта, любого форума, где можно подписаться. И они это делают, вводят правдивые данные о себе, выдумывая оригинальные подписи. Это наши идейные враги. Они поддерживают Систему всеобщего недоверия к Личности. Долой зарегистрированных пользователей, пусть вымрут как динозавры!

Почему зарегистрированные должны вымереть?
Потому что они скованы кучей формальностей - необходимостью помнить свои пароли на сайтах, следить за своим имиджем. Они проигрывают анонимным пользователям на любом сайте, их дни сочтены.

Обязанности члена общества анонимных анонимусов
- регистрироваться на сайтах только в самых крайних случаях. Если анонимус имеет необходимые навыки, то он должен взламывать любой сайт, требующий обязательную регистрацию
-пропагандировать при каждом удобном случае идею анонимности - среди друзей, коллег, случайных знакомых, семьи.
-в любом треде достигать перевес количества анонимных постов.

Как начать борьбу?
Организуйте группу анонимусов в своем населенном пункте. Борьба только начинается, мы должны бороться против зарегистрированных пользователей, которые против нашей Идеи. Уже сейчас появляются враги, стремящиеся уничтожить анонимусов. Мы должны объединится!

Как бороться с модераторами?
Меньше мата, больше фактов. Мы победим!
Если злые модераторы начинают бороться против нашей Идеи, то надо начинать ответные меры. Как только удаляют пост - добалвяйте новый!

Чем анонимный анонимус отличается от анонимуса?
Анонимусы не пропитаны Идеей, это могут быть даже зарегистрированные пользователи. Анонимный анонимус - вот будущий правитель Интернета.

ВПЕРЕД В БОЙ ЗА НАШУ СВОБОДУ! И ПОМНИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕРАСТАЕТ В КАЧЕСТВО. ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ ПОБЕДИМ. УРА!

anonymous

Опять...
Надеюсь дело ограничится одним тредом, где мы все обсудим этот манифест. Заодно и страусов :)
ЗЫ: предлагаю избрать символом ОАА и ПАА страуса.

anonymous
()

зачем нам страус???

anonymous
()

Тогда что/кто?

anonymous
()

баба в парандже

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.