LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аудиофил^W Цисководам посвящается!


0

0

Читаем это и это

Компания Denon продает кабели AK-DL1 (Ultra Premium Denon Link Cable) по цене $499 за кабель длиной 1.5 м.

Кабель «сделан из меди высокой очистки и оснащен высокопроизводительными разъемами» и позволяет «выявить все нюансы звучания цифровой звукозаписи, воспроизводимой на DVD-проигрывателях Denon, оснащенных разъемами Denon Link» (в миру RJ-45). Также, кабель является направленным, т.е. обеспечивающим лучшую передачу сигнала в определённом направлении.

P.S. я удивился, прочитав новость на рассаднике некро-извращенцев аудиофилов, иначе именуемом "Хобот". Реально удивился. Поэтому не могу не удержаться и не порекомендовать данный продукт для использования вместе с толстыми патч-панелями, дабы снизить задержки и обеспечить лучшую передачу сигнала.


Ща оргазм испытаю

anonymous
()

[:|||||:] со /.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dreamer

> только я прочитал фразу "капитан торм^W^Vочевидность", как "капитан мочевидность" ? )))

Сынок, ты эту фразу НАПИСАЛ! ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> а почему не прямое оптоволокно в RJ-45 ?

ниасилили бескислородное стекло сделать

anonymous
()

>Также, кабель является направленным, т.е. обеспечивающим лучшую передачу сигнала в определённом направлении.

Дебилы те, кто такое пишет. "Направленный" - это потому что там стрелочка нарисована? Вообще-то таким образом помечают точку, где к вилке припаян экран, чтобы все экраны в системе были подключены по схеме "звезда"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> где там разводка не стандартная ?

ну согласись, что далеко не каждая компания позволяет себе так разводить клиентов :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

ВНЕЗАПНО. У них на форуме заповедник!

http://www.audiomania.ru/forum/viewforum.php?f=19&sid=437576cd49ae96ea103...

http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2814

> Мой первоначальный вопрос: Какими кабелями рекомендуете подключить акустику АЕ Linear и denon PMA 2000 по би вайрингу. Длина каждого кабеля 1.5 метра. Проигрыватель дисков Denon DVD 3930.

> Ваш ответ Вот очень хороший кабель Analysis-Plus Bi-Clear Oval Bi-Wiring 6 ft/1.8 m Хорош он тем, что не вносит коррективов в звучание, а просто (с максимальной достоверностью) передаёт сигнал от усилителя к акустике. Тем самым, сохраняя всё то, что задумал звукорежиссер при сведении музыки либо фильмов.

И еще

> думаю,что длина должна быть такой ,какая нужна.....а вот клпачки - вещь очень полезная,я пробовал,если можно так сказать ,то тишина становится тише,пропадает некий фон.

Тишина становится тише. От колпачков. Я торчу! О!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Колпачки http://www.audiomania.ru/shop/goods-4671.html

ппц, это колпачки. Аааа, колпачат! Срочно патентую аудиофильскую лицевую панель из ламинированный соплей девственницы.

anonymous
()

> Кабель «сделан из меди высокой очистки и оснащен высокопроизводительными разъемами» и позволяет «выявить все нюансы звучания цифровой звукозаписи, воспроизводимой на DVD-проигрывателях Denon, оснащенных разъемами Denon Link» (в миру RJ-45). Также, кабель является направленным, т.е. обеспечивающим лучшую передачу сигнала в определённом направлении.

А ежели я к примеру хочу посмотреть camrip 600-метровый стоит мне приобретать подобный кабель? Просто хотелось бы чтобы ничто не вносило коррективов в звучание, а просто (с максимальной достоверностью) передавало сигнал от усилителя к акустике (у меня неплохие колонки за 460 рублей), т.е. сохраняя всё то, что задумал звукорежиссер при сведении фильма.

anonymous
()

это всё фигня, заговорённые в полнолуние бабкой матрёной d-link'и начитают пакеты чётче маршрутизировать, что снижает риск возникновения коллизий.

magesor ★☆
()

а что удивительного, есть спрос, будет и предложение)

вот самые дорогие вина тоже ведь придумали, чтобы богатое быдло все хорошие не выпило

anonymous
()

главное не перепутать цифровой кабель с аналоговым =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> это всё фигня, заговорённые в полнолуние бабкой матрёной d-link'и начитают пакеты чётче маршрутизировать,

Хм, надо будет ей мой роутер занести на проши... зачитку.

hexenlord
()

ЫЫЫЫЫЫ. Фриииикс! Фрииииикс!

FiXer ★★☆☆☆
()

на denon.com даже поиск есть - "find your dealer"...

anonymous
()

Мне показалось, или во всем топике действительно нет слова "нищебрoды"?!

Ребят, наконец-то. Это действительно здорово :)

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.