LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденция?] Еще один программист убил свою жену


0

0

История об убийстве Рейчел Энтвистл и девятимесячной Лилиан Роз вспыхнула в США с новой силой, так как сегодня судье были представлены новые доказательстве вины 29-летнего программиста Нейла Энтвистла, сообщает Boston Herald.

Согласно данным следствия, обвиняемый оказался настолько циничен, что уже пытался продать свою историю тому, кто предложит наивысшую цену. Напомним, что 20 января 2006 года он, предположительно, убил свою жену и юную дочь в городке Хопкинтон (штат Массачусетс), после чего бежал в Англию, к своим родителям.

В данных следствия, которые попросил добавить к делу окружной прокурор, говорится, что Нейл Энтвистл имел целых три смысла жизни: деньги, насилие и секс. Учитывая адекватное состояние убийцы и то, что преступление не было совершено в состоянии аффекта, обвинение просит у Высшего суда Миддлсекса (промежуточная судебная инстанция в ряде штатов США между судебными учреждениями первой инстанции и Верховным судом штата) в случае признания виновным Энтвистла вынести пожизненный приговор без права на досрочное освобождение.

Если в результате предварительных слушаний суд признает необходимость дальнейшего разбирательства, судебные заседания начнутся в понедельник, приговор Энтвистлу будет выносить суд присяжных. В материалах дела также сообщается, что на момент ареста программиста в лондонском метро, он имел при себе лист бумаги с телефонами эскорт-услуг, а также записную книжку, из записей в которой следовало, что он собирался продать свою историю заинтересованным лицам. Следователи утверждают, что Нейл в тот момент собирался в гости к своей бывшей любовнице, с которой они проживали вместе до его свадьбы с Рейчел Энтвистл.

http://webplanet.ru/news/life/2008/05/29/prokiller.html

anonymous

Программисты - не люди? Они не могут убивать, так же как и остальные члены общества?

Что за дискриминация?

musha-route
()

Интересно, сколько дантистов убили за это время своих жен.

tailgunner ★★★★★
()

А какие у него отношения с Linux?

anonymous
()

Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе.

svu ★★★★★
()

а если сделать ему лоботомию, то поди и ненужно сажать на всю жизнь?

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе.

O_o

/me вужосе ждет новостей из Ирландии

tailgunner ★★★★★
()

>Следователи утверждают, что Нейл в тот момент собирался в гости к своей бывшей любовнице, с которой они проживали вместе до его свадьбы

Дурачок какой-то, точно линупсоид.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

>$subj=~s/программист/американец/

еще и линуксоид, наверное.... гетзефугс нравов.

TIM
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

> $subj=~s/программист/американец/

Хм, читаем... >>>после чего бежал в Англию, к своим родителям.

$FatBastard=~s/читатель/писатель/

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе.

что в этой цепочке первично а что вторично?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TIM

> американец - это состояние души ...

+1024!!!!!!

Bod ★★★★
()

еще один? а кто еще?

record ★★★★★
()

>попросил добавить к делу окружной прокурор, говорится, что Нейл Энтвистл имел целых три смысла жизни: деньги, насилие и секс

А это еще зачем, недостаточно два трупа?

record ★★★★★
()

Если эта история правдивая, он редкостный выродок, таких надо истреблять не ради наказания даже, а в порядке чистки общества от гнили.

anonymous
()

когда слышу подобные истории, всегда возникает один вопрос:

ну, убивать то зачем, блин?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе.

Ага, и именно в такой последовательности. :)

>Вот он, этот мерзкий тип (с) >http://multimedia.heraldinteractive.com/images/483796d281_neil05282008.jpg

А рожа-то знакомая!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе.

Ну на ЛОРе тебя уже заметили. Как дела с парсером конфигов? Ты уже женат?

Чем займёшся после реализации всех этих "целей" своей жизни?

hse
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Возьми её на кухонном столе, как настоящий мачо.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

"первичное - вторично. вторичное - первично" (с) "МСК-2042"

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

> Чем займёшся после реализации всех этих "целей" своей жизни?

Это определит суд.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>что в этой цепочке первично а что вторично?

Что за глупый вопрос? ЛОР, конечно!

Ибо ЛОР - альфа и омега любой пищевой цепи.

хм, капча writers

anonymous
()

Если бы я со своей первой во время не развелся, пополнил бы этот список. А что мне было делать, если она не признавала решающую роль Советского Союза во второй мировой войне? (смайлик по вкусу)

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Если бы я со своей первой во время не развелся, пополнил бы этот список. А что мне было делать, если она не признавала решающую роль Советского Союза во второй мировой войне? (смайлик по вкусу)

ах, Лаврентий, нам ли быть в печали..

http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/2738094.shtml

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Каждый программист должен написать парсер конфиг-файлов, убить жену и зарегистрироваться на ЛОРе

Ребята, вы меня пугаете...

Как мне узнать, писал мой муж уже парсер конфиг-файлов или нет? а то жить-то хочется ;)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> Как мне узнать, писал мой муж уже парсер конфиг-файлов или нет?

Нечего тут узнавать - писАл, конечно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>Как мне узнать, писал мой муж уже парсер конфиг-файлов или нет? а то жить-то хочется ;)

Давно. Ибо человек, не писавший парсера конфигов - не программист. Если он у вас еще и на ЛОРе зареган, остается только молится.

P.S. Заодно проверьте, не читает он Дойла или Агату тайком.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> P.S. Заодно проверьте, не читает он Дойла или Агату тайком.

Не замечала вроде, может он для прикрытия днем читает Лазарчука, а по ночам какого-нибудь По...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> А если жена - тоже программист, кого ей убивать?

Себя. Об стену.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Нам будет вас не хватать, но ничего не поделаешь (хоть и не флеш). :(

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.