LINUX.ORG.RU

Ну не знаю, по мне так, то что это фильм тупая агитка -- промывка мозгов неискушенным, очевидно после просмотра 20 минут, но прикольная.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Эта ссылка в википедии есть, и что? Все присутствующие читали? Все присутствующие ждут в октябре Дух времени 2: революция? Все присутствующие смотрели трейлер к Духу Времени 2: революции?

Вот слова из трейлера:

2:13…The society that we’re about to talk about is a society that is free of all the old superstitions and <….>, prisons, police, bankers, advertising, gun forever. Because it’s no longer relevant

радиочип в голове - спасет мир ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Лучше по улице прогуляться чем всякие фекальмы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все присутствующие читали? Все присутствующие ждут в октябре Дух времени 2: революция? Все присутствующие смотрели трейлер к Духу Времени 2: революции?

Вы так и скажите что фекальм пиарите.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

вопросы религии опровергать\доказывать (кому что нравится) можно бесконечно долго.

мне бы куда интересней было почитать про 9\11 и финансы.
а там про 9\11 ни слова вообще

а глазам своим я верю...
то, что показывали в новостях первые сутки-двое - ну очень не вяжется с официальной версией

dk-
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я пиарю сайт с опровержениями, вообще то. И намекаю, что продолжение фильма лично я жду с довольно большим опасением.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

>мне бы куда интересней было почитать про 9\11 и финансы.

мне тоже

>а там про 9\11 ни слова вообще

Немного есть в конце здравых мыслей, например о двойном сценарии.

>а глазам своим я верю... >то, что показывали в новостях первые сутки-двое - ну очень не вяжется с >официальной версией

Я согласен. Думаешь им было реально сложно сделать всё гладко или они осозннно оставили "улики" что бы этот план потом разоблачить, убив двух зайцев?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

>вопросы религии опровергать\доказывать (кому что нравится) можно бесконечно долго.

Дело не в этом. Дело в том, что в первой части фильма вопервых атакуется одна из самых безобидных религий - христианская и больше ни слова о других современных религиях, во вторых куча откровенной лжи про Египет.

Зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

>а глазам своим я верю... то, что показывали в новостях первые сутки-двое - ну очень не вяжется с официальной версией

Конечно небоскребы взорвали американские спецслужбы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И намекаю, что продолжение фильма лично я жду с довольно большим опасением.

Это будет фильм ужасов, или быдло восстанет? Или вы боитесь очередного фекальма, режиссер которого решил выпустить г. в прокат?

wfrr ★★☆
()

Унылый сайт.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как же вы меня задрали со слешами... я пишу как удобно...
и вообще я из под венды сижу!
да, да! убейте меня за это)

буду писать прямые палочки (как кстати называются?)

так вот

|на правах рассуждения|
ну основная аудитория фильма - полюбому жители "христианских" стран. вот потому по нему и проехались, ну и инфу|бред|мифы собрать проще, если сам в такой стране\обществе

насчет безобидное - я бы не сказал

да мне пофиг на религию... меня вопрос 9|11 больше интересует
ну и финансов тоже.

а что да почему...
ну... я думаю|предполагаю (!), что подделать (если это конечно подделки) так, чтоб неприкопаться - впринципе нереально

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

> я пишу как удобно...

Лучше не надо писать, как удобно. Есть же более-менее устоявшиеся стандарты. Одним тут вообще удобно с маленькой буквы писать, без препинаний и пробелов, но это же невозможно читать.

Был тут один, альтернативно одарённый года 3-4 назад :) Знаки препинания странно использовал, к сожалению, ссылку не найду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

<цитата>

"Дух времени" скрыто призывает нас к объединению, а значит, к упразднению всех церквей. Этот фильм прививает новый тип мышления, реально подготавливает нас к приходу Антихриста, который будет выдавать себя за Бога – для буддистов он будет Буддой, для христиан – Христом, для индуистов – новым воплощением Брахмы, для иудеев – Мессией...

Чтобы люди приняли Антихриста, нужно сначала изменить их мышление, дескать, все мы одинаковые, а религии, языки, государственные границы только разъединяют людей. Зачем нам это? Давайте сделаем одну страну, одну религию, выберем одного правителя, который будет мудро нами "княжить" и забудем про религиозные и коммерческие войны, давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд. А религии разобщают человечество – это выдумка "мирового правительства"...

</цитата>

да...
Наталья М явно что-то употребляет

dk-
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Это будет фильм ужасов, или быдло восстанет? Или вы боитесь очередного фекальма, режиссер которого решил выпустить г. в прокат?

Я боюсь что это не студент сделал фильм. Считаю что очень вероятна возможность, что этот фильм напрямую связан с мировой закулисой о которой идет речь в фильме. Если это так - то фильм "ДВ2: революция" будет одной из комплексных мер по перестройке глобального мироустройства, экономики.

"Общество без полиции, тюрем, банкиров, оружия и войн" о котором говориться в трейлере фильма ДВ2 - без радиочипа в бошках людей я считаю невозможен :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я боюсь что это не студент сделал фильм. Считаю что очень вероятна возможность, что этот фильм напрямую связан с мировой закулисой о которой идет речь в фильме. Если это так - то фильм "ДВ2: революция" будет одной из комплексных мер по перестройке глобального мироустройства, экономики.

У вас, я смотрю параноя, и за вами следят.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Dimez,

обычно на форумах я пишу в русской раскладке...
(по дефолту самой собой англ)

так вот в русской "\" - находится прямо над ентером, а чтобы написать "/" надо еще шифт зажать - неудобно. зачем?

а вот когда я пишу в английской (вы часто пишеты УРЛы или пути в никсах в русской раскладке?!), то "/" находится в самом низу, левее левого шифта. и в адресах я использую ее, опять же без шифта.

теперь понятно почему в русском тексте я 9\11 пишу так, а не иначе?

вариант пользовать слеш с цифровой панели - не предлагать, так далеко дергать мезинец при слепом наборе неудобно

dk-
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>У вас, я смотрю параноя, и за вами следят

Если у вас параноя, это не значит что за вами не следят (с)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>У вас, я смотрю параноя

Спасибо за диагноз, доктор :) Пойду на курс лечения!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>этот фильм напрямую связан с мировой закулисой о которой идет речь в фильм

Кто-то все еще верит в теорию заговора?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Кто-то все еще верит в теорию заговора?

Смотря что считать под теорией заговора. То, что право выпуска основной резервной валюты мира принадлежит частной конторе с начала 20го века - это теория заговора или факт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я пиарю сайт с опровержениями, вообще то. И намекаю, что продолжение фильма лично я жду с довольно большим опасением.

Ты, "вообще-то", пиаришь фильм. И намекаешь, что надо ждать продолжения. Тут, какбе, люди, не вчера родившиеся сидят.

Лично мне твой пиар шизофренных идей не интересен. Но на лоре ценители найдутся, это точно. Тут модно "задумываться над фильмами", идиотов хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>основной резервной валюты мира принадлежит частной конторе с начала 20го века - это теория заговора или факт?

Это 4,2. В начале XX "основная резервная валюта мира" разве долар? А в начале XXI? Этот фильм сделан америкосом, для америкосов, для заострения внимания на чисто америкосских проблемах. А эти понты про мировое правительтво и тд -- быдло-ура-патриотизм, коего в пиндосской культуре более чем придостаточно.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

почитал еще каментов там.
явно не без религиозных фанатиков или просто задвинутых

про антихриста все пишут

dk-
()
Ответ на: комментарий от gnomino

ты ещё скажи, что США это не самая мощная страна по экономике, военщине, науке, и влиянию...

в сша кто-то тихо пунит, потом по всему миру разрушения от взрывной волны...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты, "вообще-то", пиаришь фильм. И намекаешь, что надо ждать продолжения. Тут, какбе, люди, не вчера родившиеся сидят.

Ты меня разоблачил - мне за это еще и деньги приплачивают!

>Лично мне твой пиар шизофренных идей не интересен.

Не читай.

>Но на лоре ценители найдутся, это точно. Тут модно "задумываться над фильмами",

Ну ты поспрашивай людей вокруг себя смотрели-ли они фильм и какие сделали выводы. Вокруг себя я увидел, что большинство, как ни странно, этот фильм смотрели, и как ни странно решили что нужно упразнить армию, возлюбить ближнего своего и тогда всем будет счастье.

Мне стало интересно что люди думают на разных сайтах в инете. На лоре это мой первый пост.

>идиотов хватает.

С этим не поспоришь никак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xio

> Что, антинаучно, да?

да нет... я не к тому.
я хоть и атеист, но спокойный.
верят люди - ну и пусть верят. главное чтоб не чудили сильно, да других не мучали.

просто всякие кто активно про антихриста вещает... обычно как раз чудят.
вон стадо одних чудил (как их еще назвать?) зарылись под землю, да 4 раза дату конца света переносили.
и пойди им докажи что это не их молитвы нас всех спасли.

dk-
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>gnomino: А эти понты про мировое правительтво и тд -- быдло-ура-патриотизм, коего в пиндосской культуре более чем придостаточно.

Ты сам-то понимаешь что пишешь?) Я вот разобрать не смог, сорри.

>dk: явно не без религиозных фанатиков или просто задвинутых

Это да, но это никак не отрицает, что многие факты упомянутые в Духе Времени первой его части - высосаны из пальца создателя.

>ты ещё скажи, что США это не самая мощная страна по экономике, военщине, науке, и влиянию...

Ну, за счет чего США демонстрирует такое завидное здоровье своей экономики - в этом и других фильмах и научных работах по экономике описывается достаточно подробно.

>в сша кто-то тихо пунит, потом по всему миру разрушения от взрывной волны...

Повторите.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

> просто всякие кто активно про антихриста вещает... обычно как раз чудят. вон стадо одних чудил (как их еще назвать?) зарылись под землю, да 4 раза дату конца света переносили.

О, я посмотрю ты мастер проводить аналогии.

xio
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вокруг себя я увидел, что большинство, как ни странно, этот фильм смотрели, и как ни странно решили что нужно упразнить армию, возлюбить ближнего своего и тогда всем будет счастье.

Мде, что-то не с теми ты людьми общаешься....

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты меня разоблачил - мне за это еще и деньги приплачивают!

Нет, конечно. Ещё не хватало. Бесплатно отработаешь, на энтузиазме.

>>Лично мне твой пиар шизофренных идей не интересен.

>Не читай.

Можно, да?

>Ну ты поспрашивай людей вокруг себя смотрели-ли они фильм и какие сделали выводы. Вокруг себя я увидел, что большинство, как ни странно, этот фильм смотрели, и как ни странно решили что нужно упразнить армию, возлюбить ближнего своего и тогда всем будет счастье.

>Мне стало интересно что люди думают на разных сайтах в инете. На лоре это мой первый пост.

О чём это я, какой пиар фильма? Глупости, в самом деле.

А опрашивать моё окружение без надобности - там больных людей нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Мде, что-то не с теми ты людьми общаешься....

Я смотрю на местную публику фильм влияет ничуть не лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xio

> Это да, но это никак не отрицает, что многие факты упомянутые в Духе Времени первой его части - высосаны из пальца создателя.

я, мягко говоря, слабо разбираюсь в религиях, и, потому, не могу судить.

так что я и не говорю что отрицает или не_отрицает.
просто смущает к-во людей что-то втирающих про антихриста и подготовку оббщества,
они прям опровергая одну теорию заговоров, выдвигают другую...

> О, я посмотрю ты мастер проводить аналогии.

я не очень понимаю к чему ты)
ну разве не согласишся, что очень много всяких сектантов (неочень нормальных людей) строят свои "микрорелигии" на боязни антихриста или возвышении себя (автора новой религии).
согласен что в это мало хорошего?
или этих детей подземелья считаешь нормальными?

dk-
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, конечно. Ещё не хватало. Бесплатно отработаешь, на энтузиазме.

То есть, режиссер порубав с меня бабло даже не поделится? :( Кстати, расскажи, гуру, кто заплатил Йозефу за фильм?

>А опрашивать моё окружение без надобности - там больных людей нет.

Они не смотрят документальные фильмы из принципа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты сам-то понимаешь что пишешь?

А что тут непонятного: "Америка настолько крутая страна, что четыре наших дядьки руководят всем миром" -- подобная ерунда была озвучена в десятках пиндосских филмов, на самом деле это пропаганда, хорошо моет мозги пиндостанцам и впечатлительным за рубежом "страны поумолчанию".

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То есть, режиссер порубав с меня бабло даже не поделится?

Именно. А что, обещали? Хотя не очень понятно, как это режиссёр "с тебя бабло рубит".

>Кстати, расскажи, гуру, кто заплатил Йозефу за фильм?

Писал уже, мне этот ваш фильм не интересен. Обсуждать его не буду. Но в накладе не останется, не боись.

>>А опрашивать моё окружение без надобности - там больных людей нет.

>Они не смотрят документальные фильмы из принципа?

Они не забивают голову бредом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

> я не очень понимаю к чему ты)

Дама на форуме и "всякие сектанты" говорят о чем-то под названием "антихрист". Сектанты плохие, значит и дама плохая. Правильно проследил?

> согласен что в это мало хорошего?

Мало хорошего означает ли много плохого?

> или этих детей подземелья считаешь нормальными?

Я бы воздержался от оценочных суждений не будучи "в теме" (as u are)

xio
()
Ответ на: комментарий от dk-

> так вот в русской "\" - находится прямо над ентером, а чтобы написать "/" надо еще шифт зажать - неудобно. зачем?

Я в курсе, что пишут "\", из-за того, что Shift лень нажать. Ты довода не увидел - некоторым удобно без больших букв писать, без знаков препинания и пробелов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

> надо еще шифт зажать - неудобно. зачем?

знаешьтывпринципеправятожетакдумаюноменяостанавливаеттосоображениечтолюбойтекст написанчтобыбытьпрочитаннымаеслиегобудетнеудобночитатьтоонтеряетцельсвоегосущест вования

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.