LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Дух времени] Щто такое ZPL?


0

0

То ли фейсбуке то ли ещё где ИРЛ проскальзывало некое упоминание о лицензии ZPL. А раз оно как то было связано с фильмом zeitgeist.the addendum то я страшно заинтересовался. Никто не знает подробностей? Мне очень любопытно, З.Ы. если информация закрытая отпишите хотя бы в жаббер что ли, ручаюсь что я поддерживаю те идеи!

Или не так - ZNPL - Zeitgeist Non Public License.

darkshvein ☆☆
() автор топика

zeitgeist.the addendum

Это как бы второй фильм, ага? Надо будет скачать... Первый был редкостным говном, может во втором авторам наконец-таки удалось родить хоть одну здравую мысль...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, первый унылое говно потому что сделан для пиндосов и про пиндоссов.

darkshvein ☆☆
() автор топика

может быть Zver Public License? типа лицензия популярных торрентов для вендузятников

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

не не, там было что то про отсутствие денекх, как в ЖПЛ, только в GPL говорилось про прибыль, а там просто про деньги.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

>там было что то про отсутствие денекх, как в ЖПЛ

только в GPL говорилось про прибыль, а там просто про деньги.


/0

amonymous
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>И где это в GPL сказано про прибыль?

Там говорится что можно продавать что-либо под ГПЛ за деньки, с учетом предоставления исходников. И уточняется, что если найдется дурак, которому впарят ГПЛ за деньги - то просят оставить его контакт.

amonymous
()

Лечись пока не поздно, Дух Времени отборная лажа. Очередная промывка мозгов, не более.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

А над чем там думать? Если нормальные мысли не приходят без этого фуфла, то возникает вопрос, а был ли мозг?

Dudraug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.