LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2r-asian


0

0

> Кстати, ЛОР читают школьники и я считаю, что администрация должна заботится о половом образовании подрастающего поколения, а не ханжески прятати голову в песок.

К сожалению ЛОР не может дать мозги тем, у кого их нет

★★★★★

> Кстати, ЛОР читают школьники

Ин совьет раша ЛОР читает школьников.

troorl ★★
()

Иногда мне кажется, что на ЛОРе сплош психически больные люди..

Это Оффтоп.. и все. Зачем давать повод для истерии?

Капча tragher как бы намекает, что JB зря создал эту тему.

Капча фярюве как бы отвернулась и молчит..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> ммм, интересно, то есть мозг вырастает с наступлением совершеннолетия?

Проблема в том, что все остальное у них вырастает гораздо раньше.

Как любил поговаривать один полковник: "солдаты - те же дети, только член больше и автоматы настоящие".

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> Иногда мне кажется, что на ЛОРе сплош психически больные люди..

Между прочим, в этом что-то есть. Я сам не вполне здоров по этой части. Но хотя бы лечусь :)

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Есть оффтоп лист, вообще-то.

>Пунктик покажешь?

оффтоп-лист - это как бы черный список.

linux.org.ru - сайт про Linux и OpenSource

talks - нетехнические разговоры о линукс/юникс.

Удаленые треды не попадают в эту категорию.

mono ★★★★★
()

жэбе жгет в удаленных ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> в смысле то о чем мы говорим... 2 треда про презервативы.

Чем презервативы оффтопичнее, например, алкогольных напитков? В любом супермаркете на кассе висят. Я бы вот лучше про бухло темы сносил.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Чем презервативы оффтопичнее, например, алкогольных напитков?

до презервативов модератор добрался, до алкоголя - нет.

mono ★★★★★
()

Немного в офтоп - вчера видел девушку в маршрутке, у которой на футболке написано "Just got brain". Мало кто меня понял, но поржал от души :)

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> ммм, интересно, то есть мозг вырастает с наступлением совершеннолетия?

вообщем то да, 18 лет это как бы тот порог, перешагнув за который тебя считают готовым к принятию самостоятельных решений и что более важное - к несению за них ответственности. Если у человека не хватает мозгов воспользоваться контрацептивами, в то время как по телеку показывают социальную рекламу на эту тему и на улице висят такие же плакаты, то этот человек идиот

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

АААА!! еще 2 месяца и я меня будут считать готовым к принятию самостоятельных решений человеком! А сейчас я никто)

бред.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Если у человека не хватает мозгов воспользоваться контрацептивами, в то время как по телеку показывают социальную рекламу на эту тему и на улице висят такие же плакаты

Может я давно не смотрел телек и не вылазил на улицу, по по моему в рекламе сейчас самый хит - пиво, автомобили и финансовые услуги. Их показывают в прайм-тайм. В перерыве матча зенит-ГР ни одной социальной рекламы я не видел :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

>до презервативов модератор добрался, до алкоголя - нет.

Если модератор добирается до алкоголя, то он пьянееет, а пьяным модерировать низя, потому топики про алкоголь висят, а про презервативы — нет, ибо модерировать с натянутым презервативом правила не запрещают.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> АААА!! еще 2 месяца и я меня будут считать готовым к принятию самостоятельных решений человеком! А сейчас я никто)

ну это условно. Кто то взрослеет в 14, а кто то и 20 остается ребенком

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>ну это условно. Кто то взрослеет в 14, а кто то и 20 остается ребенком

Причём бородатым. Давайте же говорить о презервативах!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Появление мозгов - процесс, мягко говоря, не дискретный. Просвещение играет в этом немалую роль. Вот только почему то в его программу входят сравнение АКП и РКП, а так же пастеризованного пива и живого, а вот вопросы половой грамотности остаются под запретом :-) ... непорядок.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>АКП и РКП

а это чё такое?

Мы тут о сиськах говорим?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> АКП

Автомат калашникова православный?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>А родители на что?

А родителям некогда. Нужно денежки зарабатывать для дитяти. На мобильник, на компутер, на джинсики...

Хотя, конечно, ЛОР -- ресурс не слишком походящий для полового воспитания молодежи.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Хотя, конечно, ЛОР -- ресурс не слишком походящий для полового воспитания молодежи.

Это пока саныч на лор не зайдет...

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Это пока саныч на лор не зайдет...

Саныч не воспитывает. Наеборот -- развращает. ;)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> А родителям некогда. Нужно денежки зарабатывать для дитяти. На мобильник, на компутер, на джинсики...

настолько некогда, что нет времени чтобы обьяснить ребенку про безопасный секс?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>настолько некогда, что нет времени чтобы обьяснить ребенку про безопасный секс?

Представь себе. Я тут частенько наблюдаю, как детишки лет 3-5 шарахаются целыми днями по улице, пока их родители на работе. Раз уже в таком возрасте за ними не следят, значит, дальше и подавно не будут.

Некоторые же родители банально стесняются говорить об этом.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не идеализируй мир. Родителям порой не только некогда, они порой наоборот от дите сбегают, потому что их самих растил когда папа карло а когда никто, и они не умеют этого и боятся детей, а наплодили - так мать природа помогла. И так и идет эта волна.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

+1

Даже справка где-то есть, "нормальные" по форумам не сидят и уж точно у них не линукс.

Я горд заявить о том что я анонимус являюсь психом!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.