LINUX.ORG.RU

лол, быдло

anonymous
()

В Польше мотоциклистов называют донорами органов.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

шлем наверняка есть, если уж обвеска есть.

gunja
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> А номера где? А шлем? :)

А автокресло? А ремни безопасности?

p.s. поздравляю :-)

r_asian ★☆☆
()

Дайте кто-нибудь прямую ссылку. Как Ъ я могу сделать исключение только для прямой ссылки на изображение :-)

r_asian ★☆☆
()

Новый, или нет? Скока стоит, если не секрет?

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У тебя там такой вид, как будто мотоцикл не твой. ;)

Мопед не его, он просто разместил объяву...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> А нечему, завидовать то, нечему..

Ну почему же. Завидовать теперь можно людям, которые ждут органов для пересадки...

Сорри. Не люблю мотоциклистов (на спортбайках которые). 90% из ниж ведут себя на дорогах как полные мудаки. Вот они и делают картину...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

suzuki sv400s

мотор V2, два горшка по 200кубов
2001год
прямоток
115к денег

спидометр начинается от 100кмч (в том смысле что как только стартанёшь со светофора, смотришь на спидометр а там уже 100кмч)... стрёмно слегка )

шлем есть, всё есть. ещё с прошлого мотоцикла =)

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

> 90% из них ведут себя на дорогах как полные мудаки.

ну это может у вас там, а у нас в основном как мудаки ведут себя граждане кавказской национальности в двух ипостасях - те что на ВАЗ и те что на мерседесах.

Ну и владельцы старых BWM (Bought My Wicense) тоже умудряются.

(Говорю как автолюбитель со стажем в 9 лет)

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

> шлем есть, всё есть. ещё с прошлого мотоцикла =)

Главное - есть руки и ноги с прошлого мотоцикла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Ну почему же. Завидовать теперь можно людям, которые ждут органов для пересадки...

Ну, знаешь ли, с такой точки зрения я ситуацию не рассматривал.

>Сорри. Не люблю мотоциклистов (на спортбайках которые). 90% из ниж ведут себя на дорогах как полные мудаки. Вот они и делают картину...

В чём-то ты прав, безусловно.. Однако, как частично к этому делу причастный не могу полностью согласится.. Всё от людей зависит..

По теме, байк не первой свежести.. Экипировка автора довольно убога, надеюсь, что это только для фотосесии, а в реальности она представляет из себя более более приличное зрелище, как минимум.

MiracleMan ★★★★★
()

Кампутеры, мотоциклы? Бабы и вотка!

鈴木... у меня когда-то знакомая девушко была с такой фамилией. Это круче одноимённых мотиков! =)

magesor ★☆
()

А гробик в подарок не дали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> ну это может у вас там, а у нас в основном как мудаки ведут себя граждане кавказской национальности в двух ипостасях - те что на ВАЗ и те что на мерседесах.

Ну уж кого нет, того нет. А хуже байкеров в этом плане только малолетние идиоты на скутерах :(

Ну ведь ненормально это когда "спидометр от сотни", не для города, в любом случае.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> два горшка по 200кубов

всего 400 кубиков? а это точно зверь? или всё таки шумелка? просто вспоминаю советские Планеты с 350 кубов в 1 цилиндр... так ничего восхитительного в них не было.

gunja
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> По теме, байк не первой свежести.. Экипировка автора довольно убога

Нууу блин, нету у меня $20k на мотоцикл. Точнее может и есть но жаба задушит столько вваливать в развлечения ради. Ибо мотоцикл это что угодно но не средство передвижения.

А экип - чем тебе черепаха не нравится? Она меня даже в своё время в альпах спасала =)

Про остальное - ботинки таки надо поменять, а в брюки либо вставить защиту либо хорошие купить. Согласен.

vahvarh ★★★
() автор топика

Судя по фоткам, ты такое быдло, что у меня просто слов нет. Кто вообще подпустил этого неандертальца к компьютеру и мотоциклу? Его же надо срочно в зоопарк сдать или учёным, для опытов!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

не, 400кубов для одного это вполне достаточно (если второго номера на заднем сиденьи нету). Около 3.5секунд до 100кмч. Сам посчитай - круто или нет.

По поводу спидометра со 100кмч - просто я перегазовывал слегонца на радостях. Когда уже ночью домой обратно ехал, ручку не крутил особо и оно так из под жопы не вырывалось...

По поводу спорт-байкеров - не знаю, я как-то (как автомобилист) ни разу не замечал за ними косяков в МСК. За скутеристами - да, кучу. И на красный свет не снижая скорости на своих 40кмч ездят и шлемы не одевают и многое другое.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>всего 400 кубиков? а это точно зверь? или всё таки шумелка? просто вспоминаю советские Планеты с 350 кубов в 1 цилиндр... так ничего восхитительного в них не было.

Сравнил блин. Ща с 100 кубиков выжимают поболее, чем с наших отечественных мацацыклов 30 летней давности с поллитрой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Какого года? И скока будет растаможка? И тд и тп... И опять же, есть понятие сезон-не сезон. Такой же осенью можно было бы наверное взять меньше чем за 90.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Судя по фоткам, ты такое быдло, что у меня просто слов нет. Кто вообще подпустил этого неандертальца к компьютеру и мотоциклу? Его же надо срочно в зоопарк сдать или учёным, для опытов!!!

Спасибо, солнышко! Ты прямо-таки бальзам на мои старые душевные раны! Наконец-то второе уже по счёту признание онанимусов! (за первым на bash.org.ru сходи)

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Ну уж кого нет, того нет. А хуже байкеров в этом плане только малолетние идиоты на скутерах :(

Мудила, тебе нужно срочно менять прокладку между рулём и сиденьем, а то она сильно гавницом пропиталась. Ты хоть представляешь себе, как сложно ездить на байке, по дороге полной мудаков типа тебя, которые мотоциклы просто в упор не замечают. Обгоняешь и думаешь каждый раз, а что взбредёт сейчас в голову этому оленю? А не начнёт ли он перестраиваться, не заметив тебя? А если баба ведёт, то это лучше лучше вообще ближе ста метров к ней не приближаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Какого года? И скока будет растаможка? И тд и тп... И опять же, есть понятие сезон-не сезон. Такой же осенью можно было бы наверное взять меньше чем за 90.

~$4k человеку обошелся зимой вместе с растаможкой 2006 года (% был куплен за копейки на аукционе, как растамаживали не знаю, вроде сейчас льгот нет ... но как-то смогли )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> По поводу спорт-байкеров - не знаю, я как-то (как автомобилист) ни разу не замечал за ними косяков в МСК

Ну, значит у вас они какие-то особо культурные :) У наших любимый стиль езды - посередине между первым и вторым рядом автомобилей на скорости под 80... Или с девушкой (без шлема) на дыбах проехать метров 100... Про отсутствие номеров и документов я промолчу...

Ладно. Обещай, что будешь воспитанным, и я перестаю ворчать :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Наконец-то второе уже по счёту признание онанимусов!

Да я вот тоже удивляюсь, у тебя же на роже большими буквами написано - ДАУН. Только слюны текущей не хватает(возможно фотошопом подправили). А надбровные дуги выдают неандертальские корни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Нууу блин, нету у меня $20k на мотоцикл. Точнее может и есть но жаба задушит столько вваливать в развлечения ради. Ибо мотоцикл это что угодно но не средство передвижения.


Ну, это вполне понятно.. Просто разумное распределение приоритетов.

>А экип - чем тебе черепаха не нравится? Она меня даже в своё время в альпах спасала =)

Тем, что на приличное средство защиты никак не тянет.

>Про остальное - ботинки таки надо поменять, а в брюки либо вставить защиту либо хорошие купить. Согласен.

Это факт.. И обувь и брюки, да, что-то мне подсказывает, что и куртку со шлемом тоже.. На что-то подобное - http://www.sidivertigo.co.uk/wolf_motorbiker_gear/wolf_motorcyclist_clothing.htm

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты хоть представляешь себе, как сложно ездить на байке, по дороге полной мудаков типа тебя

Ездить надо со скоростью потока. Тогда и сложно не будет. А если протискиваться между машинами в 30 сантиметрах - тут уже замечай- не замечай...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> надбровные дуги

слышь чувак, я вообще-то боксом занимался. У тебя что с этим, проблемы? Может помочь чем?

линукс там настроить, или зарегистрироваться на ЛОРе помочь, подсказать где какие кнопки находятся? )))))

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

да щас навалом всего этого, на Воробьевы горы на смотровую подъезжаешь вечером, когда там стоят байкеры, они тебе расскажут(при правильном подходе) где что и подешевле взять )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

хз хз. мне почему-то черепаха больше усиленной куртки нравится...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

Сорри но мотоцикл как раз и покупают чтобы ездить быстрее потока. А вы просто, господа, в зеркала изредка смотрите и резко из ряда в ряд без предупреждения не скачите... Это не только на тему мотоциклистов поможет. А то может статься и бентли какой-нить забодаешь случайно.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Ездить надо со скоростью потока.

Ололо, это что-то новенькое! Московские автовладельцы начинают гордиться своими пробками! И гордо так заявляют - "Ездить надо со скоростю потока".

Ну что тут скажешь... баба за рулём она и в мужском обличии оказывается бывает. Ездий со скоростю потока дальше на своём тормозном универсале, а что реакции для этого никакой не нужно, просто тупо едешь вперёд и едешь, никого не обгоняя. Ну и что, что долго? Зато напрягаться не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> А хуже байкеров в этом плане только малолетние идиоты на скутерах :(

Это точно, из правого ряда, через 3 полосы в левый поворот, да еще на очень оживленной дороге - это нечто... :(

CkuB
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Сорри но мотоцикл как раз и покупают чтобы ездить быстрее потока

Даже если поток под 60 движется? Т.е. покупают чтобы нарушать правила?

А с зеркалами... Смотрю я в зеркало перед перестроением. Вижу ТС (не важно, мотоцикл или авто) где-то в 100 метрах сзади. Ок, перестраиваюсь - он 100 раз успеет увидеть. И тут выясняется, что это самое ТС несется больше сотни и через 3 секунды равняется со мной, т.к. он-то как раз и купил, чтобы быстрее всех ездить...

ser_bur ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.