LINUX.ORG.RU

Не признаюсь.

После того как у меня украли ещё не состарившийся телефон, я никому не говоря купил точно такой же, а то советами замучают как надо носить телефон, чтобы не воровали.

Camel ★★★★★
()

Воровали ли у вас телефоны, и как вы с этим справлялись?

Да, грустил пару часов

ezoteric
()

У меня - нет. У сестры - один раз. На телефон то пофиг, а вот то что ключи(украли сумку, да) и другую личную информацию получили - фигово.

tia
()

Агрессивный внешний вид спасает от нежелательного взаимодействия с обидчиками.
А тренажерный зал помогает в этом взаимодействии, если оно все-таки происходит.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от tia

Больше всего обидно за фото, смс, музыку и тд... второй такой телефон за полгода пропал

Shakotis
() автор топика

В догонку: телефоны ни разу не воровали, как и что-либо другое.

Какие-либо столкновения были до третьего курса на уровне: А че у тебя за куртка такая? Ты панк что ли?
После прекратились, ибо занялся собой и изменил модель поведения на улице.

Fredrik
()

не воровали. гопота боится ко мне подходить ;)

opensuse
()

Старушка гардиробщица тырила старую нокию.

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Нокия-3310 еще лучше спасает.

Моя Nokia 2600 смотрит на тебя, как на мажора

redgremlin ★★★★★
()

Как-то давно подрался с пачкой суровых ребят, пришлось вручить им свой Siemens S75. Это потому что я всё неправильно делал. У нас принято ходить либо без ничего, либо толпой.

К счастью, меня тогда уже отпустило, и телефон я кроме как для редких звонков не использовал.

melkor217 ★★★★★
()

> И да.. Царицыно.

Это сборище барыг и воров. Ожидал другого?

roman77 ★★★★★
()

Ха, меня даже менты стороной обходют, а вы говорите :-D

Cancellor ★★★★☆
()

Да. Недавно в транспорте вытянули с кармана дешевую нокию. Грустил пару часом и пошел купил другую )

mamantoha
()

Трубка стоит 2 штуки. один раз спер таксист, которому оставил в кач-ве залога пока не вынесу из дома бабло за проезд и чаевые. Номер не запомнил, пьяный был в жопу. На след. день купил такойже, он со мной до сих пор. Телефон чтобы говорить, для всего остального есть комп.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от isden

> косуха с заклепками чтоли? :)

Ну да =)
В студенческие времена увлекался музыкой выражающей протест, носил касуху, берцы.

Потом косуху сменило пальто, а берцы туфли =)

Юношеский максимализм думаю многим присущ в этом возрасте.

Fredrik
()

Стыряли, стыбрили... Так уж и признавайтесь, что отжали ;)

troll_them_all
()

Нет.
Терял сам во время пивопития.

urxvt ★★★★★
()

Воровать не воровали, но разок во время драки лопнул ремешок кобуры с телефоном. Телефон так и не нашел.

Torvus
()
Ответ на: комментарий от gunja

> какой ещё сумочке?

В косметичке. Лена же, не узнал?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Нокия-3310 еще лучше спасает.

Alcatel за 700 рублей спасает еще лучше.

sign
()

Когда учился в школе, поздним вечером пытались ограбить двое таких же школьников. Я был в плохом настроении и кинул в них Siemens A50, причем так удачно, что сильно рассек бровь тому, что побольше. Телефон после этого работал у меня еще год.

Сейчас вообще никто не докапывается, наверное потому что всегда плохо выгляжу и и все говорят, что я похож на наркомана.

Deleted
()

Не хожу пешком - на машине передвигаться предпочитаю. Говорят, все еще их воруют, хотя по ощущениям от попыток продать мобильный мусор, найденный в столе - непонятно, нафига.

pekmop1024 ★★★★★
()

Было однажды, в метро, причем очень хитро - заходил в поезд, держал в руке и набирал смс, в момент закрытия дверей тупо выдернули из руки снаружи поезда. На телефон было наплевать - это был в усмерть убитый SE 610, который поменять мне мешала только лень, но вот телефонная книжка оказалась невосполнимой - несколько важных контактов я потерял навсегда.

aix27249
()

телефоны никогда не воровали... зато я их сам разбивал, топил, ломал =((( иногда думаю, что для них было бы лучше, если бы их украли... после сонерика 902 (хлипкий до ужаса оказался) решил что больше не буду покупать дорогие мобилы и хожу с самсунгом 2100 =) Так и он уже подглючивать начал.

WerNA ★★★★★
()

сам терял, иногда возвращали, сейчас уже 4 года хожу с семёном сх75 :)

и ещё как-то хату обнесли - взяли древнюю нокию

один раз сам возвратил найденный телефон

overmind88 ★★★★★
()

>Воровали ли у вас телефоны

да

как вы с этим справлялись


обидно, хотя с другой стороны повод сменить телефон... хоть и вынужденный, впрочем я все равно беру такие телефоны, на которые не зарятся, дешевая мыльница, чем проще - тем лучше.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Тыбрили, пару хлебальников вкрыл, возвратили.

объясни технологию как определять кто это сделал

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.