LINUX.ORG.RU

Давайте для начала на своих и по России? Или слабо до Греции своим ходом на своих мотоциклах?

А вообще идея хорошая!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

По России слишком страшно да и дороги уж очень хреновые.
Вообще изначально идея была по США от одного побережья до другого, с заездом во всякие мотели и бары посреди пустыни. Правда тогда есть хороший шанс огрести от местных байкеров...
Но это были бы воспоминания на всю жизнь )))))

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Да, по штатам - это было бы круто!!!

У меня нет прав категории "А". Они только в планах. А вообще я на своем вело всю Горьковскую область уже объехал... По сотне км в день проезжал... На мопеде иногда езжу. Как мне охота с вами!!! Супер!!!

hibou ★★★★★
()

можно в испанию и/или великобританию, там закупица дешовыми Gas-gas|sherco|scorpa|montesa и на них вернуца обратно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну категорию А можно достаточно шустро купить, вообще-то. Особенно если водить уже умеешь. Так что выбор исключительно за тобой )))

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

почему-то вместо Греции воспринял как Испания. начала думать про впечатления от фильма "Вики, Кристина, Барселона".

прочитав про восточный берег- западный берег, вспоминается фильм "трасса номер ... - американский кошмар".

у меня мотоцикла нету и прав на него нету. машинистов я думаю в компанию брать не будуте.

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

неее, мы только yamaha, honda, suzuki, buell. всё остальное от лукавого.

на тракторах производства kawasaki тоже не ездим.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> идти в дикий рейд с левыми непроверенными людьми? ну-ну..

какой, нафиг, дикий рейд? тебе же не париж-дакар предлагают, а по европейской стране по автобанам понарезать...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

> какой, нафиг, дикий рейд? тебе же не париж-дакар предлагают, а по европейской стране по автобанам понарезать...

там живут буржуи. кто знает, что у них на самом деле на уме?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

больно цены у них соблазнительные на такую технику: от 1500 до 3000 еуров за б/у или неюзаный пару лет назад выпущеный моц
у мя так и слюнки текут получить 4хтактную sherco объёмом не меньше 250сс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не нунафиг. 250кубов это очень мало. у меня щас 400 и я тебе точно говорю, после одного сезона хочется уже 600+.

да и прочие вопросы.
проще взять за 120.000руб какой нить SV400S как у меня.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

ну это конечно не для этого )))))
ну я сам с yamaha ybr 125 начинал, в простонародье - йобыр )

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

ну... как бы я ни хотел триальный моц не выпустят с 600 кубовым двиглом ибо весу прибавляет XD

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

нене, у GAS GAS есть мопеды(???) для триала, прикольная вещь и легкая.

phasma ★☆
()

Я бы за компанию сьездил на своем УАЗике , но блин, дорого получсается.

VIM
()

А почему именно в Грецию? Педивикия кагбе намекает, что в Греции дискриминируют мотоциклистов (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ограничение_скорости). Какой ориентировочный бюджет на человека (кроме дороги туда и обратно) рассчитываешь? И что ты там планируешь делать - просто по дорогам покататься, или более интересная программа? В каком месяце планируешь, на какое время?

true
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Вообще изначально идея была по США от одного побережья до другого, с заездом во всякие мотели и бары посреди пустыни. Правда тогда есть хороший шанс огрести от местных байкеров...

Кстати, смотрели сериал Познера? Хотя слишком уж банально будет повторять маршрут.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от true

Вообще планировали просто по дорогам покататься, в Марте. Но оказалось не все проходят по органичению возраста (мне-то 29, а некоторым 21, и им в аренду моцык не дадут).

Думаем щас, может переиграем на своих по германии или ещё как.

vahvarh ★★★
() автор топика


ps: а вообще вопрос конечно интересный - а почему собственно именно Греции :-? не знаю как вам, а мне бы она пришла в голову в последнюю очередь. а тем более как местность для мотопробега. вот я бы понял - по Монголии! это сурово.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

в Германия - уже вообще хороший вариант. только всё равно прав нету. и вопрос по бюджету остаётся открытым.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> в Германия - уже вообще хороший вариант. только всё равно прав нету. и вопрос по бюджету остаётся открытым.

Вы лучше расскажите как загран получить, находясь который год в розыске военкомата ;))

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

вариантов всего несколько.

1) ВНЕЩЗАПНО отметить 27ой день рождения.

2) сейчас вроде призыва нет для солдат. справку по нужной форме могут выдать

3) попросить знакомого декана принять на факультет на некоторое время...

более вариантов придумать не могу

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> ВНЕЩЗАПНО отметить 27ой день рождения.

Рано.

> сейчас вроде призыва нет для солдат. справку по нужной форме могут выдать

Да, вместе с повесткой на следующий призыв. Хотя можно попробовать родственников отправить. Но у них же на все "не положено" ответ будет.

> попросить знакомого декана принять на факультет на некоторое время...

Знакомого декана нет, поступление в аспу (реальную) провалил. Да и как то туда больше нет ни желания и ни времени. Да, видимо самый оптимальный вариант аспа за бабло.

Вообщем, протупил я в своё время. У меня брат получил загран как раз на последнем годе обучения в вузе. А я... Ладно, давайте не засорять тему призывным срачем.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

Не плачь, если хочешь можно сделать загран без справки ф32 - 30 тыров. Проверено.

anonymous
()

Париж-Даккар, это ж какой твердости антифейс надо иметь...

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.