LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

интели


0

0

В рамках дефицита тухяйцев:

Есть такие люди быдлофобы - они боятся быдла и больше всего боятся его в себе, подгоняемые сим страхом, они гнобят остальных и норовят называть кого ни попадя быдлом. Они считают себя Интеллектуальной Элитой (ИнтЭли), читают бредонаучные журналы, иногда научные но в головах их все равно остается бред. Слушают "элитарную" музыку, но об элитарности и научности они узнают из слов авторитетов, своего мнения не имеют.

Посему выражаю свое неудовольствие такими людьми, кои любят назвать других быдлом, используют заимствованный жаргон (своего придумать не в силах) в целях отождествления себя от быдла.

★★☆

> в целях отождествления себя от быдла.

это как?

Anoxemian ★★★★★
()

А ещё они летают на самолётах, стреляют из пулемётов по толпе и взрывают слезогонку. То ли дело рыбари ...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

И мастурбируют на картины в концертных залах, причем посторонних сильно бьют.

wfrr ★★☆
() автор топика

>больше всего боятся его в себе,

бояться быдла в себе это Ъ.

zort
()

> Посему выражаю свое неудовольствие такими людьми, кои любят назвать других быдлом, используют заимствованный жаргон (своего придумать не в силах) в целях отождествления себя от быдла.

Ты идиот, они просто троллят, а ты, быдло, ведешся

fmj
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Почему вы думаете что они троллят, они говорят это весьма искренне.

Потому что я тоже так люблю иногда троллить, и стараюсь выглядеть искренно

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

> Потому что я тоже так люблю иногда троллить, и стараюсь выглядеть искренно

Это потому, что ты быдло!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Потому что я тоже так люблю иногда троллить, и стараюсь выглядеть искренно

> Это потому, что ты быдло!!!

А вот теперь, что-бы не выглядеть пердуном, докажи что ты - НЕ быдло

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

Но при троллинге вы отождествляете себя с людьми борющимися против "поциэнтов", или вы троллите из низких побуждений потешаться над людьми, как говорят двачевские интели "для лулзов"?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

Отсюда следует что деление людей лишь на два класса, кое вы произвели сейчас, в корне выказвает вашу ограниченность.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

вы почему то не возмутились делением на два класса, в предыдущем вопросе.

ты ещё скажи что быдла не существует, лол.

http://natalya-kiriche.livejournal.com/309180.html

Хотя его конечно не существует, ибо все люди быдло в той или иной степени, просто некоторые научились интроспекции(или культурному табу), и могут животные позывы контролировать.

zort
()
Ответ на: комментарий от wfrr

wfrr, а ваше деление людей на это не указывает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Но при троллинге вы отождествляете себя с людьми борющимися против "поциэнтов", или вы троллите из низких побуждений потешаться над людьми, как говорят двачевские интели "для лулзов"?

Я тролю просто что-бы получить небольшую эмоциональную разрядку, и мне собственно пофиг, над кем потешатся, -- если удалось человека взбесить, здорово. Знаете, особенно когда у тебя жена беременная, нервам нужно где-то разрядку получать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

>вы почему то не возмутились делением на два класса, в предыдущем вопросе.

В каком?

>ты ещё скажи что быдла не существует, лол.

>Хотя его конечно не существует

Вы самодостаточны.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

>>> Потому что я тоже так люблю иногда троллить, и стараюсь выглядеть искренно

>> Это потому, что ты быдло!!!

>А вот теперь, что-бы не выглядеть пердуном, докажи что ты - НЕ быдло

Доказательством служит тот факт, что быдло - ты. следовательно, я - не быдло, поскольку я - не ты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

Хм, вы считаете, что поступаете во благо? Вас не волнует что доведенный вам до бешенства человек, может банально пострадать из-за этого? Или вы считаете себя выше остальных, и можете мол, не считаться с их, собстно, незначительным существованием, и услаждаться за их счет?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>В каком?

28.04.2008 10:15:07

>Вы самодостаточны.

это два восприятия, человеческое и объективное. Человеческое восприятие не может быть объективным, иначе шизофрения.

ты по ссылке то сходи, да ? комменты почитай.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

>28.04.2008 10:15:07

Пока вы не подразумевали существование _лишь_ двух классов.

> ты по ссылке то сходи, да ? комменты почитай.

Это одно из страшнейших оскорблений для Ъ.

wfrr ★★☆
() автор топика

Единственный, достоверно известный критерий различения быдло - является умышленное искажение слова "линукс", ставя во втором слогу букву "а"... Иначе почему говорят "к логопеду, _быдло_!".

Все остальное от лукавого.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>_лишь_ двух классов

а что, у "интэлиты" в твоём понимании, больше классов ?

>Это одно из страшнейших оскорблений для Ъ.

значит "тру" синоним "чувака в танке".

zort
()
Ответ на: комментарий от mono

Линакс - это правильно. Так-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Доказательством служит тот факт, что быдло - ты. следовательно, я - не быдло, поскольку я - не ты.

Вы говорите как быдло, к чему бы это?

fmj
()

сосни хуйца, быдло-кун

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Хм, вы считаете, что поступаете во благо? Вас не волнует что доведенный вам до бешенства человек, может банально пострадать из-за этого? Или вы считаете себя выше остальных, и можете мол, не считаться с их, собстно, незначительным существованием, и услаждаться за их счет?

Я ничто не считаю, в душе я сатанист, и мне на них просто насрать

fmj
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>может банально пострадать из-за этого?

если человек страдает от этого, то ССЗБ, ибо не способен к интроспекции/рационализации. Это как раз для него может быть необходимым опытом, способствующим его внутреннему развитию.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

>а что, у "интэлиты" в твоём понимании, больше классов ?

Перезагрузитесь, поможет.

> значит "тру" синоним "чувака в танке".

Неа.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

Вы пытаетесь идеологией прикрыть сущность, которая всегда отождествляется с интелями. Они тоже считают себя выше серости и тоже оправдывают это идеологией.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>если человек страдает от этого, то ССЗБ

Да давайте мучать, тех кто мучается, вам же это приятно?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Перезагрузитесь, поможет.

что "Перезагрузитесь" ? из твоего текста (к примеру "кои любят назвать других быдлом") следует что "интэлита" , в твоём представлении делит людей на "их" (небыдло), и других (быдло).

я всего лишь воспользовался введёнными тобой определениями, и задал вопрос "Как ты относишься к другим?", после чего ты мне ответил что "они ни чем не лучше", после чего пошел полный неадекват...

zort
()

Давайте поговорим о насущном... а том что волнует каждого.

Являются ли модераторы JB и Shaman007 быдлом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

> и задал вопрос "Как ты относишься к другим?", после чего

И после чего ваш модуль логики отказал, я тут не виноват, потому, советую перезагрузится - все забыть и перечитать топик заново. Такй вывод основан на том что я не говорил "они ни чем не лучше".

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>они ни чем не лучше

ну хорошо, ты сказал "они отличаются лишь внешне". Т.е. раз ты по всей видимости не согласен с трактовкой этого как "они ни чем не лучше" , то можно сделать вывод, что ты считаешь других лучше (или хуже, я уж не знаю) на основе исключительно того что ты назвал "внешним отличием".

;)

zort
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>вы в садистских наклонностях желаете приносить им страдания?

я не говорил кто должен приносить страдания конкретно, я сказал что тот кто не способен себя контролировать (в плане чтения текстов) - должен страдать.

zort
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Вы говорите как быдло, к чему бы это?

> Обоснуй

Ну вот, и опять говорите как быдло, это как белый день ясно, что собственно обосновывать?

fmj
()
Ответ на: комментарий от zort

И опять ваша логика подвела. Вам всегда мешают домыслы, кои вы порождаете в огромном количестве. А между тем загадки нет: быдло - суть ЧЛЕНн СТада, и существовать без стада не в силах (не без общества, заметьте), и сей члест (лень печатать) не обладает индивидуальностью, вообще! Только один вид этих члестов считает себя интелями и сосуществует в стаде интелей - иначе говоря тусовке. А индивидуальности, благополучно могут скрываться и в стадах и вне их, но они автономны в сем смысле.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

> Ну вот, и опять говорите как быдло, это как белый день ясно, что собственно обосновывать?

Идите нахуй, уважаемый =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

Вам незнакомо изречение повествующее что словом можно убить? Вы предлагаете медленно убивать людей словами.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

Опять ваши домыслы, ваше ограниченно воображение экстраполирует слова в корне неверно.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вам всегда мешают домыслы,

Это дорогой не домыслы, а inference based on сommon knowledge. Ктож мог знать что быдло и не быдло, в твоей классификации, принадлежат суперклассу - СТАДУ. И что есть СТАДО и НЕСТАДО. Ты этого в водном посте не написал, и теперь мы не узнаем, является ли эта конструкция введённой сейчас вынужденно (в результате противоречия), или она была в раньше, до написания поста.

zort
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.