LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

интели


0

0

В рамках дефицита тухяйцев:

Есть такие люди быдлофобы - они боятся быдла и больше всего боятся его в себе, подгоняемые сим страхом, они гнобят остальных и норовят называть кого ни попадя быдлом. Они считают себя Интеллектуальной Элитой (ИнтЭли), читают бредонаучные журналы, иногда научные но в головах их все равно остается бред. Слушают "элитарную" музыку, но об элитарности и научности они узнают из слов авторитетов, своего мнения не имеют.

Посему выражаю свое неудовольствие такими людьми, кои любят назвать других быдлом, используют заимствованный жаргон (своего придумать не в силах) в целях отождествления себя от быдла.

★★☆

смешно. т.е. давайте бум элитой над "элитой"? и называть её быдлой.

а чем лучше то? это типичное определяторство (и вдоль до шовинизма) и не более ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от zort

>Это дорогой не домыслы, а inference based on сommon knowledge.

Вы в своем бросании буржуйскими словечками и попытках оправдаться уподобляетесь обсуждаемым товарищам.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

> Обоснуйте ваш посыл

Чего тут обосновывать?? Вас впервые нахуй послали? Поздравляю от всего сердца!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А индивидуальности, благополучно могут скрываться и в стадах и вне их, но они автономны в сем смысле.

на самом деле, судить быдло/небыдло человек может сугубо индивидуально, по своим собственным надуманным критериям. Попробуй докажи что это не так.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

>а может это твоя ограниченная способность писать однозначно ?

Ваши домыслы поразительны в их постоянстве, вы из-за них даже не в силах постичь смысл лежащий на поверхности.

Вы излишне эмоциональны, в ваших постах проскакивает раздражение, надеюсь вы не мучаетесь?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>на самом деле, судить быдло/небыдло человек может сугубо индивидуально, по своим собственным надуманным критериям.

По своим собственным критериям судите лишь вы, и при том претендуете на объективность. Это сродни "он дурак ибо мне так нравиться".

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Вам незнакомо изречение повествующее что словом можно убить? Вы предлагаете медленно убивать людей словами.

Людей убивает все, начиная с кислорода, которым они дышат. Но кто-то большую часть угроз обращает себе на пользу, учится на них и делается сильнее, а кто-то -- от них страдает, и в конечном счете, погибает, освобождая место более приспособленным. Это закон, по которому существует жизнь на нашей планете уже миллионы, миллиарды (могу нагнать со сроками) лет, не мы его придумали, и будет глупо его отрицать. Он является одним из основных движущих факторов всего живого -- убивай или тебя убьют, и его не стоит стыдится. Отсюда следует, что слабых надо убивать, пока они не набрали сил.

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чего тут обосновывать?? Вас впервые нахуй послали? Поздравляю от всего сердца!

И таки опять, вы говорите как быдло, извиняюсь за то, что может кому-то покажусь занудным.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

> Отсюда следует, что слабых надо убивать, пока они не набрали сил.

Начните с любимых, тогда получите диплом.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Вы быдло, быдлом и останетесь. Луговского на вас нет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

> убивай или тебя убьют, и его не стоит стыдится. Отсюда следует, что слабых надо убивать, пока они не набрали сил.

Бгг. У тебя с головой всё в порядке, болезный? Многих убил?

tailgunner ★★★★★
()

> извиняюсь за то, что может кому-то покажусь занудным. fmj (*) (28.04.2008 11:25:08)

Да нет, что вы, ваша интеллектуальная дискуссия с анонимусом, весьма развлекает нас во времена уныния источаемого оппонентами.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Бгг. У тебя с головой всё в порядке, болезный? Многих убил?

Не скажу, но ты сейчас будешь следующим :)

fmj
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>По своим собственным критериям судите лишь вы, и при том претендуете на объективность. Это сродни "он дурак ибо мне так нравиться".

отсюда следует что ты осуждаешь "интэлиту", по _не своим собственным критериям_, ибо по своим собственным сужу только Я. :) вот такой я молодец. лол. ;)

впрочем этот ответ имеет мало отношения к моему посту.

_________

чел, ты слил полностью, перейдя на личности. Одну дырку(28.04.2008 11:00:46) ты заделал заплаткой(28.04.2008 11:19:33) в которой дырка не меньше.

zort
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Через часов 5 вернусь и продолжу сей интересный диспут, ежели форсмажорные обстоятельства в лице модераторов, али еще какие несуразности не помешают сему великому замыслу.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>я лишь констатирую факт.

кто тебе подарил универсальный констататор фактов ?

zort
()
Ответ на: комментарий от fmj

>> Бгг. У тебя с головой всё в порядке, болезный? Многих убил?

> Не скажу, но ты сейчас будешь следующим :)

Хм. Ну ты точно болен.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Начните с любимых, тогда получите диплом.

А вот тут вы неверно понимаете теорию, -- родственников/близких, кем бы они не были, нужно защищать, от них зависит и твое выживаени и дальнейший твой вклад в генофонд.

Однако вы же и tailguner все слишком буквально восприняли. Я лишь показываю вам те движущие мотивы, которые заставляют людей издеватся друг над другом, будь то на форумах, или в подворотне на улице, и так-же показываю вам то, что это является естественным для всего живого -- крутится, что-бы самому выжить, а соседей прижать.

fmj
()
Ответ на: комментарий от zort

>по _не своим собственным критериям_, ибо по своим собственным сужу только Я.

И чем вы гордитесь? Недалекостью и субъективностью суждений, кою вы лелеете и выставляете как достоинство за неимением другого?

>вот такой я молодец. лол. ;)

Да, и давно, позвольте спросить?

> чел, ты слил полностью, перейдя на личности.

Ваши желания часто расходятся с действительностью, вижу настолько часто что вас даже не удивляет.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Только один вид этих члестов считает себя интелями и сосуществует в стаде интелей - иначе говоря тусовке. А индивидуальности, благополучно могут скрываться и в стадах и вне их, но они автономны в сем смысле.

матрешка. ...а среди скрывающихся есть латентные вантузятники... ой о чем это я?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

> слишком буквально восприняли.

Как ты написал, так и восприняли.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>И чем вы гордитесь?

я не горжусь, я тебе просто показываю выводы из твоих высказываний.

и ты опять полностью проигнорировал предъявленную ошибочность твоего заявления.

>Да, и давно, позвольте спросить?

это была ирония, если ты не понял.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

по выводам и выходам ... (с)

к чертям логи. это типичный программер.

- надо A, надо B, не надо C.
- тогда Ж
- не Ж, а C! А давай, а потом B, ...
- опять Ж
- ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от zort

>>это типичный программер.

звучит как приговор, понимаю =)

>кто ?

тот, кто более соответствует приведённому выше архетипу, вестимо. (понимаю - читать не модно)

TIM
()

>Они считают себя Интеллектуальной Элитой

А что, интеллектуальная элита отсутствует?

>читают бредонаучные журналы

Этим как раз занимается быдло.

>Слушают "элитарную" музыку, но об элитарности и научности они узнают из слов авторитетов, своего мнения не имеют.

Типичное быдло. Разницу между элитой и быдлом понимаешь вообще?

>Посему выражаю свое неудовольствие такими людьми, кои любят назвать других быдлом, используют заимствованный жаргон (своего придумать не в силах) в целях отождествления себя от быдла.

Если человек умный, почему он должен бояться слова "быдло"? Если, скажем, его открыто начинает оскорблять то самое "быдло" (которое любит прикрывать свою ущербность громкими криками), то почему бы не указать им на стену?

А сейчас на ЛОР, захлебнувшийся в вантузятнеках, невозможно смотреть, толерантный вы наш. Продолжайте в том же духе, и от ЛОРа ничего не останется. Все чаще люди, имеющие _свое_, отличное от толпы, мнение называют всякими гадостями.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

>понимаю - читать не модно

ясно выражать свои мысли не модно.

>более соответствует приведённому выше архетипу

кто конкретно ? в приведённом диалоге кто с кем разговаривает ?

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

>кто конкретно ? в приведённом диалоге кто с кем разговаривает ?

бинарное сознание не приемлет полутонов, ч.т.д. отбой.

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

ты просто странный какой-то. сам с собой разговаривает.

у меня с полутонами всё в порядке, к примеру пост 28.04.2008 10:25:06

или приводишь пример моего(или чьего-то) бинарного сознания, или получается что ты неадекватный чудик.

zort
()

Опасной дорожкой идёте, неумный и малознающий товарищ. Так можно дойти и до отрицания очевидных фактов, таких как быдловость и тупость подавляющего большинства населения, да и до отрицания самого факта существования быдла.

Вот ты, например, уж извини, но очень сильно похож на быдло по многим параметрам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ты отрицаешь существование не-быдла?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

Писатель: я - писатель!
Читатель: а по моему ты говно.
Писатель падает замертво.

В общем, после Хармса тут ничего нового уже не скажешь. :)

anonymous
()

О Вас, wfrr, уже кто-то сказал:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2639236&cid=2639276

>Всегда удивляли такие люди, как wfrr. Что тебе надо на ЛОРе? Чтобы оценили твои невероятно смешные шутки? Я просмотрел наверное 200 твоих комментарией, там нет не одного стоящего, один фанатизм и неумелые попытки пошутить. Пожалуй ради тебя придется зарегится и заигнорить тебе сразу.

И Вы нам решили прочитать лекцию о быдле? Чтож, приятно послушать из первых уст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

Обычно переводят как "здравый смысл" (знаю, что некорректно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

В русском языке "русский язык" пишется с маленькой буквы. То же, что написало ты, б...ло, это позорный, глупый англицизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты ещё скажи, Даниил Хармс был неадекватен? Да он адекватнее вас всех, вместе взятых и на ноль поделенных!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В данном случае цитата вполне к месту, ты почитай что убийца словом fmj пейшет. Понимаю что не Ъ, ну да мне по фиг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

>или приводишь пример моего(или чьего-то) бинарного сознания, или получается что ты неадекватный чудик.

а третьего не дано?

TIM
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Я лишь показываю вам те движущие мотивы, которые заставляют людей издеватся друг над другом, будь то на форумах, или в подворотне на улице

Премного благодарен, но еслиб это было реальностью, то все друг друга перебили. Однако если вы руководствуетесь сими мотивами то начинайте с сильных, ибо от них исходит основная угроза для вас. А вообще подумайте о геноциде, да и вообще зачем существовать планете земля?

wfrr ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.