LINUX.ORG.RU

Проще на Марсе сауну построить =)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Собери из исходников.

Из каких? Бомжа что ль подобрать, умыть, причесать и жени^W оттрахать и выкинуть?

anonymous
()

>Где-с в наше время можно найти скромную и невинную девушку?

Нигде. Таких нет. Потому тебе только умереть остается.

anonymous
()

имхо реальнее найти скромную,35-40-лет,одинокую разведеную/вдову с некоторым количеством ребёнков.

anonymous
()

>Где-с в наше время можно найти скромную и невинную девушку?

Например, на Кавказе :) Уверяю тебя, что в Махачкале - каждая вторая такая :D

KRoN73 ★★★★★
()

ну если из исходников собирать, это надо репозитарий искать.

а лучше качнуть из локального, так быстрее.

и собирать с щадящими флагами.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне ехать в Москву?

Есть ещё варианты (известные мне) в Псковской и Калининградской областях.

Что-то мне подсказывает, что это не единствыенные в РФ случаи :D Так что, полагаю, можешь поискать и в своём городе.

Тут только одна трудность - место поиска :D

KRoN73 ★★★★★
()

Могу сказать, где искать НЕ надо. В семьях бизнесменов, ментов, гебешников и прочих режимных псов, а также их хозяев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

>Попробуй в библиотеке поискать

Не уверен, что библиотеки - лучший выбор :) ИМХО, вероятность встретить там "скромную и невинную девушку" не намного выше, чем встретить её где-то ещё (исключая, конечно, ночные стрипбары :D). Опять же, знаю совсем даже не скромных и не невинных, которые, пока библиотеки были ещё хоть как-то востребованы, бывали там не раз. А сегодня библиотеки настолько невостробованы, что девушек там любых найти нелегко :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

>А может ты латентный гомосексуалист?

Я в определённой степени гомофоб, но не латентный гомосексуалист :D (Не нужно в ответ цитировать Пелевина, кстати, он для меня не авторитет ;) )

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Могу сказать, где искать НЕ надо. В семьях бизнесменов, ментов, гебешников и прочих режимных псов, а также их хозяев.

На счёт бизнесменов, гебешников и т.п. не знаю, а вот в семье мента выросла, например, моя троюродная сестрёнка. Очень хорошая девушка ;) Вообще, там все дети очень высокоморальные, умные, честные и добрые получились. Две сестры и брат. Хотя отец у них - настоящий деспот был, дома - совершенный домострой :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я вчера был в областной технической библиотеке. Девушек там было предостаточно. А про гомосексуализм, это я не тебе, а автору темы. Кстати: "поставил смайлик - сделал шажок к педерастии"(не помню кто)

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

> Какой-то ты требовательный к девушкам. Может тебе просто не девушка нужна?

Какой-то ты старнный. По нетрадиционалов вспомнил, может ты по себе судишь?

anonymous
()

Со скромной и не винной обломись, главное что бы не интересовалась квадратными метрами твоей жил-площади.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Со скромной и не винной обломись, главное что бы не интересовалась квадратными метрами твоей жил-площади.

+1024!

anonymous
()

> Где-с в наше время можно найти скромную и невинную девушку?

Зачем она тебе скромная и невинная? =) Так мама с папой воспитали? =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

> Ты хочешь поговорить обо мне?

Зачем? Если для тебя Ленин, как мужчина, сексуален? Может ты и вправду гей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На варезнике nnm, обсуждая тему гомусов, любители жопы напостили 6000 сообщений.Причем каждый высказывал по этому поводу огромное негодование.И лишь один смельчак всем советовал не отказываться от этого.. говорит "за уши потом не оттащишь"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это все иллюзия... Это чувство влюбленности временное, оно все равно проходит, забей, и гуляй с как можно большим количеством девушек, тогда войдешь во вкус и остановится будет трудно, но зато получишь много удовольствия.

qsloqs ★★
()

Захожу на сайт библиотеки иностранной литературы, а там написано: "Вы Java a с 01 января 2000 года". Меня эта надпись удивила.

seiken ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.