LINUX.ORG.RU

Противоположность игнор листа

 


0

1

Тут у нас любят говорить о проблемах игнор листа, но хотелось бы иметь его противоположность.

Не будем говорить что это «лента», «френды», «фоловеры». Пусть это называется как угодно иначе, но я хотел бы следить за постами отдельных личностей...

Это было бы полезно и модераторам, тогда удалять нежелательные посты можно будет еще быстрее.


Хочешь испортить асоциальную сеть?

madcore ★★★★★
()

я хотел бы следить за постами отдельных личностей

Властью, данной мне анонимными аналитиками, повеливаю — разрешить Shulman следить за постами отдельных пользователей. Ныне, присно и вовеки веков.

redgremlin ★★★★★
()

Может тебе ещё друзей сюда приделать с блек-джеком и шлюхамилайками?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Может тогда «Неизвестными отцами»?

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

хотелось получать уведомления: пользователь «ввыываыва» поделился записью...

А еще можно было бы: Запись «выапвыапвап» пользователя «апвыапвыап» удалена с -X по причине «ччч»...

Ну как то так

Shulman
() автор топика

Пусть это называется как угодно иначе, но я хотел бы следить за постами отдельных личностей...

Просто добавь в игнор-лист всех, кто тебе неинтересен.

Deleted
()

Не будем говорить что это «лента», «френды», «фоловеры». Пусть это называется как угодно иначе

Предлагаю по-линуксовому назвать это «зависимость». И дополнить такой фичей: вы автоматически следите за всеми, за кем следит ваша зависимость.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Предлагаю по-линуксовому назвать это «зависимость». И дополнить такой фичей: вы автоматически следите за всеми, за кем следит ваша зависимость.

И если его забанят, то вместе с ним забанят и всех остальных.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Предлагаю по-линуксовому назвать это «зависимость». И дополнить такой фичей: вы автоматически следите за всеми, за кем следит ваша зависимость.

ЛОР сам по себе это наркоманская зависимость.

Так что www.linux.org.ru/tracker/?filter=all идеально решает эту задачу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

да не нравится он мне) давай другую фразу, например your table «notices» has updated by user «kashenko»

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Добавь в RSS, ЛОР, вроде, умел такое

XMs ★★★★★
()

В профиле юзера есть его сообщения. А удаленные это часть культуры лора — они как бы есть, но их как бы и нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пони маешь, сообщения можно тоже отправлять например выбрасывая бутылку с пробкой в море, чем не способ?

Shulman
() автор топика

Я уже как-то реквестировал. Хотел следить за постами qulinxao. Но потом он побанился :(

Deleted
()

А я хочу подписаться на удаленные. Обычно все самое интересное — там, и в трекере не появляется.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

И отвечать в удаленных! Подпольный лор %)

Deleted
()

но я хотел бы следить за постами отдельных личностей.

Пусть это называется как угодно иначе

теплый, ламповый автоматизированный сбор компромата %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

компромат на себя ты тащишь сюда исключительно добровольно %)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

а я предлагал сделать удалённые видимыми регистрантам.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А я хочу подписаться на удаленные. Обычно все самое интересное — там, и в трекере не появляется.

+1

madcore ★★★★★
()

Это было бы полезно и модераторам, тогда удалять нежелательные посты можно будет еще быстрее.

Ты неявно приравнял «нежелательные посты» и «посты нежелательных личностей». А это совершенно не так. Модераторы должны именно что чистить шлак, а не делить людей, на любимчиков и изгоев (и при этом обязательно появится кто-то третий, кто тихо пакостит иногда, пользуясь тем, что внимание отвлечено на других).

Очевидный, хоть и несколько утрированный пример: большая (возможно, даже абсолютно большая) часть мусора на ЛОРе идёт от анонимуса. И что? Среди анонимусов и адекватов полно.

hobbit ★★★★★
()

Не знаю, говорил кто уже или нет, но — нинужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

скор сливать умеют только модераторы, а карму любой регистрант.

Deleted
()

Я бы предпочёл возможность добавления себя кому-то в игнор. А в таком виде как сейчас реализовано не очень полезно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.