LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игнор-лист


0

0

Обнаружил, что кого-то случайно добавил в игнор-лист :-/ Как можно узнать кого именно?

★★★★★

> Обнаружил, что кого-то случайно добавил в игнор-лист :-/ Как можно узнать кого именно?

Не ты добавил, а тебя добавили.

Agent666
()

Традиционная тема про игнор. Страница сопливых откровений обеспечена :)

troorl ★★
()

Блин, а когда к ЛОРу прикрутят фичу, чтоб анонимусы тоже могли кого-то игнорировать?

anonymous
()

а я знаю кто меня игнорит - почетатель ГРОБа

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Id

> Гиг и Гариг задолбаются спрашивать ...

Х.з. как Гхарику, а Гику достаточно посмотреть в поиске рефлексирующих по поводу выхода КЕД идиотов или просто защитничков каких-нибудь багов вроде "у нас раскладка правильная, это вы - дураки".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Блин, а когда к ЛОРу прикрутят фичу, чтоб анонимусы тоже могли кого-то игнорировать?

Никогда :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Никогда :)

Прийдется писать скрипты со стороны клиента.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Не ты добавил, а тебя добавили.

Тогда почему там (в добавлялке игноров) указывается что я игнорирую? Это как-то не по-русски. Написали бы, что меня игнорируют столько-то, я бы и не почесался. А то тут я игнорирую кого-то :-=//

alex-w ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ухо - это дырка в черепе. Патч скорее всего надо запихивать туда. Или в нос.

А зачем ему в череп запихивать пачт, что у него там?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex-w

Соврал, это в whois указывается

alex-w ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Блин, а когда к ЛОРу прикрутят фичу, чтоб анонимусы тоже могли кого-то игнорировать?

> Никогда :)

Ну и зря. Тем более, что куками+js это реализовать не сложно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex-w

ЛОР и русская языка не совместимы. Одно "[Добавить комментарий] [Добавлено xxx комментария]" на глагне чего стоит.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А зачем ему в череп запихивать пачт, что у него там?

Приемник детекторный наверное. А вообще я откуда знаю - он сам сказал что у него патч есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>Не так важно знать кто.. главное знать за что..

Да пофиг... Просто меня смутило утверждение, что я кого-то игнорирую. Как оказалось, это вовсе не я кого-то, а кто-то меня :-/

alex-w ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Х.з. как Гхарику, а Гику достаточно посмотреть в поиске рефлексирующих по поводу выхода КЕД идиотов или просто защитничков каких-нибудь багов вроде "у нас раскладка правильная, это вы - дураки".

А Гхареку достаточно просто зайти на ЛОР.

Gharik
()

Гораздо фичареквестнее возможность игнорировать некоторых людей, но не игнорировать ответы на их сообщения :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> меня ноль :)

а кого там больше всех игнорили в последний раз ? меня токо 17 ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

>Не так важно знать кто.. главное знать за что..

Это ещё зачем ??? Игнор это способ отгородится, замкнутся -> комплекс неполноценности и не здравого мышления.

P.S.: Кто то игнорирует меня .. а мне всё равно за что и кто ... это его личная проблемма :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

А если Гика с Коминтерном заигнорить, то, считай, пол-ЛОРа мимо тебя пройдет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от robot12

>Это ещё зачем ??? Игнор это способ отгородится, замкнутся -> комплекс неполноценности и не здравого мышления.

Не... Ты не прав. Когда у тебя за окном находится канализационный слив, а квартиру менять не хочется, то лучше хотя бы окна закрыть :D Чтобы не воняло. А не пытаться перепердеть тонны дерьма или же глубоко вдыхать этот запах, утверждая, что только слабаки со слабым носом не способны такое переносить :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.