LINUX.ORG.RU

Надоели слабаки со своим игнором


0

1

Раз пошла такая девичья пьянка, то предлагаю заносимые в игнор-лист ники сделать не удаляемыми оттуда. То есть если занёс, то уж игнорь как мужик - до победного конца. В следующий раз семь раз подумаешь, прежде чем заносить. Пардон за тавтологию.
фичреквест прошу направить в госдуму партию единая россия

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

Только нужно сделать так, чтобы не вся ветка, начатая игнорируемым пряталась, а сам игнорируемый и ответы первого уровня на его сообщения. Ответы неигнорируемым пользователям должны показываться :)

KRoN73 ★★★★★
()

Хорошее предложение. Демонстрирую свою солидарность с ТС и дублирую своё одобрение идеи сделать игнор-лист каждого лоровца открытым для чтения всеми.

Terrens
()

> Надоели слабаки со своим игнором

Вот именно, хватит ныть об игноре, достали уже всех.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У бедняги жеж разрыв шаблонов начнётся :D
#Новые формы поведения и сознания выработаются, и т.д.

darkshvein ☆☆
() автор топика

Задолбали вы с этими игнорами. Лучше бы пошли картошку сажать, лопатами махать, заводы стоят, одни антиигнорасты в стране!

Zhbert ★★★★★
()

Можно сделать еще хитрее: автоматически удалять из игнора тех, кто в игноре у игнорируемого.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>солидарность

сча придёт ЖБ и расскажет как он саледарен с остальными модераторами

visual_pipe
()

и сделать игнор открытым.

tn1
()

Не вижу смысла в предложении.

Можно объяснить, какая тебе разница, сколько раз в день я меняю свой ингор-лист?

// И да, я за открытие списков игнора.

CrossFire ★★★★★
()

Дичь и бред.

Я имею неотъемлемое право просматривать или не просматривать тот или иной контент.

Я также имею право передумывать по десять раз на день - хочу - смотрю, хочу - не смотрю.

Если сайт обеспечивает такой функционал, я буду (или не буду) использовать его как захочу и сколько захочу. Если нет - есть гризманки и адблок. Я ещё когда виндой пользовался, отключал подписи, смайлики, гифовские аватарки, рекламу и прочие ненужные элементы интерфейса (навскидку - неотключаемую напоминалку про правила на германроке). А теперь и подавно буду.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А можно еще хитрее: продавать анти-игнор, который позволяет удалить себя из всех игноров. Оплата через смс.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну вы всё правильно сказали, анонимуса ещё никто не отменял.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: Не вижу смысла в предложении. от CrossFire

>Можно объяснить, какая тебе разница, сколько раз в день я меняю свой ингор-лист?
Огромная разница. Зависит от фаз луны, настроения премьера россии и месячных моей девушки.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: Facepalm.jpg от CrossFire

Вот именно. Сегодня эту возможность я хочу убрать, а завтра приделать. Профит же!

darkshvein ☆☆
() автор топика

[x]игнорировать тех, кто поднимает темы про игнор

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не угадал.

>раз в месяц, судя по всему.

За все время удалял оттуда, максимум, раза два, но сути это не меняет. Я так и не понял, в чем проблема, и чем удаление из игнора может задеть окружающих.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: Не угадал. от CrossFire

денька три подумаю, если не забуду, то скажу. Мне трудно соображать ответы на вещи, достойные К.О.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: Не угадал. от CrossFire

А то, что если из игнора нельзя будет удалять, то он будет использоваться только по назначению.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ЯЗАБАН.

>денька три подумаю, если не забуду, то скажу. Мне трудно соображать ответы на вещи, достойные К.О.

Соображать ответы на такие вопросы надо было ДО того, как создавать этот топик. И да, КО тут не в тему, у вас лурчанка.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

>А то, что если из игнора нельзя будет удалять, то он будет использоваться только по назначению.

Чтобы думали прежде чем игнорить.



Ну и у вас спрошу, вам-то какая разница, как игнорхаммер используется? Нравится человеку ходить по пустому ЛОРу, так это его дело.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

А вот представь. Игнорило юзера CrossFire сто человек. Потом юзер CrossFire убил льва, стал хорошим мейнтейнером ядра, президентом россии. И как по волшебству, 80т человек его из игнора убрало. А ты и не знаешь, кто эти люди. Приятно ли ему будет общаться с N кол-вом людей, зная, что часть среди них забила на него МПХ и не обращала на его мысли и призывы абсолютно никакого внимания, а может быть даже издевалась и троллила?

darkshvein ☆☆
() автор топика

на ЛОР надо ввести платные услуги - просмотр списков игнорирования, просмотр своих игнорастов и запрет игнорирования себя, спрос наверняка будет высокий

aho
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Мне было бы пофиг, поскольку тут не институт благородных девиц, никого ходить сюда не принуждают. И если они таки игнорили, то одновременно и игнорить и троллить не получится)

Ну и если уж вам это так неприятно, я только за открытие ингор-листов, делайте дампы, а возможность удалять не трогайте.

CrossFire ★★★★★
()

Мне не нравится, что, отвечая человеку, я не знаю, увидит ли он мой ответ, ибо я могу находится у него в игноре.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Можно сделать еще хитрее: автоматически удалять из игнора тех, кто в игноре у игнорируемого.

и тем сэкономить на записях в бд

backbone ★★★★★
()

игнорь как мужик - до победного конца.

2012?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

и тебе сюда

То есть, прежде чем отвечать, я должен заглянуть человеку в профиль и поискать себя в списках игнорируемых? Не слишком ли большой оверхед?

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Только нужно сделать так, чтобы не вся ветка, начатая игнорируемым пряталась, а сам игнорируемый и ответы первого уровня на его сообщения.

+1

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.