LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игнор — для слабаков...


0

1

...для людей, которые предпочитают уходить от проблем, в том числе и надуманных, а не решать их. Вот не нравится тебе кто-то — чего проще, взял и заигнорил. Красота, тишь и благодать: теперь этот непонятный тип в каком-то другом мире. где его не видно, и не мешает тебе троллить. И конечно, это куда как проще, чем поговорить с человеком и разрешить недоразумение, как делают всё цивилизованные люди. Хотя кому нужны эти цивилизованные люди? Там где-то должна быть эта заветная кнопочка, дающая иллюзию душевного покоя... А. вот она.

//Ничего личного, прошу не принимать на свой счёт, просто накипело.

> //Ничего личного, прошу не принимать на свой счёт, просто накипело.

А зачем написал-то, накипело - сбрасывай давление.

visual_pipe
()

Хотел бы я знать моих 6 игнорастов) Даже интересно за что игнорируют) Вроде не троллю и не оскорбляю никого. Нежные лоровцы пошли, ей богу.)

chinarulezzz ★★
()

>И конечно, это куда как проще, чем поговорить с человеком и разрешить недоразумение, как делают всё цивилизованные люди. Хотя кому нужны эти цивилизованные люди? Там где-то должна быть эта заветная кнопочка, дающая иллюзию душевного покоя... А. вот она.

Вообще, извлеки привычку что-то кому-то доказывать по ту сторону монитора, и кнопочка игнора не понадобится!

zibert ★★★
()

А чо за проблемы могут быть в интернете?

hibou ★★★★★
()

Может раз в год обнулять игнорастов?

tn1
()

признайся в слабости - заигнорь меня!
а то только 61 игнораст - мне даже анонима лень включать :3

megabaks ★★★★
()

Капитан спешит на помощь

aedeph
()

Игнор нужен. Просто добавить список игнорирующих.

blackst0ne ★★★★★
()

Хотя кому нужны эти цивилизованные люди?

если б они кому-то были нужны, было бы хуже

К.О.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от aedeph

4.2
твой моник - говно
а вообще
слишком абстрактно понятие это, предвидеть невозможно глаз и монитора сочетание (с) Я

megabaks ★★★★
()

> для людей, которые предпочитают уходить от проблем, в том числе и надуманных, а не решать их.

Зачем решать надуманную проблему? Она вообще проблемой не является. Игнор не для слабаков, игнор — это как адблок или другое средство уборки мусора с экрана.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

можешь считать меня новичком. или непонятным, но информационный мусор в моих уютненьких техразделах меня задолбал

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

можешь считать меня новичком. или непонятным, но информационный мусор в моих уютненьких техразделах меня задолбал

ну какой мусор, например?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

любой из коментов мегабакса в теме, где не спрашивали про генту или кастомизацию плазмы, рождает сотни мусора

всегда ваш, вр.и.о.к.о.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

так неадекватность многих лоровцев очевидна
например geekless сегодня зажигал - сфейлился на элементарном
о чём с ним после этого говорить?
он об элементарных аспектах быстродействия не знает
какие тут ещё нюансы?
и таких тут 99%
матчасти ноль, понтов море-океян

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

любой из коментов мегабакса в теме, где не спрашивали про генту или кастомизацию плазмы, рождает сотни мусора

ты поливаешь грязью человека и при этом даже не удосужился привести хоть одну ссылку == информационный мусор.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от megabaks

можете считать меня консерватором и реакционером, но я считаю, что техразделы для решения вопроса, озвученного в стартовой месаге, а не для меряния членами

//разыгнорил, стирай звездочку

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

эх - как так!?
народное творчество же!
натуральное, а не то, что по тв
это должен знать каждый!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

если в техразделе проскочила ложь и я её заметил - тут уж хер кто куда уйдёт
правда она одна - фанбои и просто неграмотные балаболы мне параллельны

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

товарищ д'артаньян, у вас ус отклеился, а я не храню отдельно коментарии тех, кого я заигнорил.

так поидее ты и ответы на его сообщение не должен видеть, так или нет?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от megabaks

если я сказал «2х2=4» значит так и есть!
я тоже могу (на первый взгляд) грамотно доказать что «2х2=5», но реальность куда жёстче

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

товарищ д'артаньян, у вас ус отклеился

и да, петросян тот ещё

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от megabaks

в интернете кто-то неправ, ага. а то, что вместо решения в 20 мессаг, одна из которых откровенная чушь, приходится лопатить 100 мессаг, из которых 80 - твой срач с непонятно кем, тебя не смущает?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ну люди не знают матчасти - пока им вобьёшь в голову...
деградация - это так модно! (с) я

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.