LINUX.ORG.RU

Игнор

 


0

2

А существует возможность посмотреть всех, у кого я в игноре? Хочу их тоже в игнор добавить, чтобы глаза не мозолили их сообщения в темах и их темы. С 2008 года подвижки есть?

★★★★★

Око за око, зуб за зуб, игнор за игнор.

greenman ★★★★★
()

вычисляй по их уведомлениям

amorpher ★★★★★
()

в качестве первого приближения считай, что в игноре у всех

registrant ★★★★★
()

Нет такой возможности. И наверное это к лучшему, а то были бы цепочки контр-игноров… А вот количество юзеров, которые тебя игнорируют, писать было бы неплохо, ИМХО.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от escobar

Может сообщение увидит кто-то другой, кому оно тоже принесет пользу. Ну это про технические разделы естественно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Для начала можно сделать вывод информации в профиле пользователя. Например:

Данный пользователь вас игнорирует.
Данный пользователь вас не игнорирует.
Не думаю, что много сложного кода надо чтобы это забабахать.

gh0stwizard ★★★★★
()
Последнее исправление: gh0stwizard (всего исправлений: 1)

Хочу их тоже в игнор добавить, чтобы глаза не мозолили их сообщения в темах и их темы.

чтобы глаза не мозолили

Больше БОЛИ.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

видимо из-за таких вот тем

помню 20 с копейками у меня игнорастов было, потом к концу отображения игнорящих около 10, позабанили дурачков

amorpher ★★★★★
()
Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

вывод информации в профиле пользователя

Было бы неплохо, кстати. Чтоб в паблике не видно было.

shrub ★★★★★
()

Сколько желающих узнать свой игнор-лист. Надо фичу добавить: за три звезды показывать количество, за пять звезд показывать каждому в профиле игнорирует он тебя или нет. Ну а самый крутой уровень - полный список игнорирующих в собственном профиле - только самым крутым чувакам: за пять серых звезд.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

а меня вот вообще никто не игнорит

У всех есть хотя бы один). Кажется на эту тему даже цитатка в квотсах была, про Макскома и пустой ЛОР.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Не, за 5 серых звезд нужна возможность добавлять себя в чужие игнор-списки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

хехе. Сам виноват. Никогда, никогда не отвечай одному, если не готов послать остальных 100500.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Не, перечислить нельзя. Если бы даже можно было, я бы не стал перечислять, чтобы не создавать нездоровую атмосферу на форуме.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ну тогда я не могу тебе поверить и буду считать, что меня не игнорирует никто из незабаненных

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Чё вы все со своими игнор-листами влезли? У человека проблема, его это беспокоит, а вы поговорить не даёте.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.