LINUX.ORG.RU

Думаю, Билли. Именно он достиг всего из ничего, и не важно какими путями. другим такоо и не снилось. Он познал истинную природу тёмной стороны.

anonymous
()

> Я думаю - Керниган и Ритчи

> Линус

И что они такого уникального сделали?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Думаю, Билли. Именно он достиг всего из ничего, и не важно какими путями. другим такоо и не снилось. Он познал истинную природу тёмной стороны.

Думаю, вы идиот. Он бизнесмен, а не программист.

// :(

anonymous
()

Гениален тот, кто придумал ASM. Ибо всё остальное сасёт.

Я вообще в ахуе, если б посадили такие ниибческий легион ассемблерщиков, что по численности соответствует всякой пыхпыхово-жабистской пидерсии, то уже б даже AI давным-давно написали б, не говоря о прочем повторно используемом коде.

Gharik
()

обезьяна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я вообще в ахуе, если б посадили такие ниибческий легион ассемблерщиков, что по численности соответствует всякой пыхпыхово-жабистской пидерсии, то уже б даже AI давным-давно написали б, не говоря о прочем повторно используемом коде.

> Не спорю, на ассемблере писать тяжелее, но возьмем программистов побольше, и они напишут проект любой сложности.
— Да, точно, помирать лучше в компании. Так и вижу - братская могила, над ней скромный обелиск черного гранита, со скромной позолоченной табличкой, гласящей: "Они писали SQL-сервер на ассемблере. Вечная им память.". Hу и списочек из сотни имён...
(с) mauhuur, весна 2001

// :(

anonymous
()

Батька RMS

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я вообще в ахуе, если б посадили такие ниибческий легион ассемблерщиков, что по численности соответствует всякой пыхпыхово- жабистской пидерсии, то уже б даже AI давным-давно написали б, не говоря о прочем повторно используемом коде.

> Не спорю, на ассемблере писать тяжелее, но возьмем программистов побольше, и они напишут проект любой сложности. — Да, точно, помирать лучше в компании. Так и вижу - братская могила, над ней скромный обелиск черного гранита, со скромной позолоченной табличкой, гласящей: "Они писали SQL-сервер на ассемблере. Вечная им память.". Hу и списочек из сотни имён... (с) mauhuur, весна 2001

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> А Тьюринг и Алонзо Черч могут считаться гениальными программистами?

Не... хз почему, но нинада провоцировать...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нету ЕГО, нету.

А когда будет? Я уже битый час жду, назначена встреча, а его нет 8(

wfrr ★★☆
()

Думаю о нем мы никогда не слышали...

gnomino
()

иногда, я себя таким чувствую, превосходное чувство, неудачники

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Думаю, Билли. Именно он достиг всего из ничего, и не важно какими путями. другим такоо и не снилось. Он познал истинную природу тёмной стороны.

> Думаю, вы идиот. Он бизнесмен, а не программист.

Да нет, неплохо парень троллит. Нужно было ещё, правда, добавить, что Билл Гейтс придумал интернет.

Agent666
()

Тьюринг со своей машиной.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от octy

> Ада Байрон

Ее гениальность заключается в том что она под диктовку записала программу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Не... хз почему, но нинада провоцировать...

Чтобы спровоцировать, нужно написать, что самый гениальный программист - Страуструп :)

Agent666
()

Согласен с топикстартером... Керниган и Ритчи...

mono ★★★★★
()

Джон Маккарти, Чарльз Мур, Лео Броуди, Джон Бэкус, Никлаус Вирт, Дональд Кнут...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

> он гениален, хотя потому, что умудрился написать большую, полезную и безбажную (!!!) программу

это как?

gln0fate ★★
() автор топика

Тан. Который (или которая?..) Tang.

anonymous
()

Билли, самый гениальный программист, владеющий искуством писать программы, не подходя к компьютеру.

anonymous
()

Стив Возняк? Ещё, быть может, Роб Пайк?

gvv
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

я имел ввиду "безбажную (!!!) программу"

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Какой вжопу Билл? Мы о программистах или о ком?

> Патрик!

lol, Патрик такой же программист как и Билл. Собирать программы -- не значить быть программистом, а то так можно всех гентушником программистами считать :)

// :(

anonymous
()

Я. Ибо я видел Квадратный Круг.

Преклонитесь пред моей мощью и возможно я оставлю вам ваши жалкие жизни!

captcha: hearts

anonymous
()

Гвидо, конечно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.