LINUX.ORG.RU

Погуглил кто это такой , цитата из википедии:

Салава́т Юлаев (башк. Салауат Юлаев; 16 июня 1754 — 8 октября 1800) — башкирский национальный герой, участник Крестьянской войны 1773—1775 гг., сподвижник Емельяна Пугачёва, поэт-импровизатор.


Пугачев вроде проиграл ?




Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Продолжил гугление, все вопросы отпали ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

А, Ярославль подтянулся =) Да, согласен, Варламов в 3м периоде раскис совсем, чтож, бывает. После первого матча серии в Уфе почти траур был, 0:3 проиграли, а сейчас просто что-то невероятное за окном творится, поспать сегодня не светит похоже.

MadCAD ★★
() автор топика

В Уфе нечто творится. Болельщики тачки останавливают. По всему городу гудки и разбитые бутылки. Домой добрался живым несмотря ни на что да ещё и на общественном транспорте ;)

Игра была жаркая в начале и в конце.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

>Да, согласен, Варламов в 3м периоде раскис совсем, чтож, бывает.

Зато как он в начале отбивался. Шайб 10 в первом переоде точно поймал

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ха... чемпион? тоже вчера гарланил небось...?

гуляя вчера вечером с дамой по городу, мы удивлялись: откуда вдруг повылазили это «болельщики»? причем вдруг и много... ну что-то не верится мне, что народное ликование вот так вот, на пустом месте, бац(!) и выросло.

интересно же другое. интересно например то, что оказывается в достаточно короткие сроки на улицу можно вывести толпу, причем достаточно солидного размера. а если эту толпу еще и направить аккуратно... да в нужное русло... очень интересные штуки могут получиться.

на пятиминутку ненависти это имхо не тянет, но вот на те башни, как у Стругацких в книжке «жук в муравейнике» -- вполне.

причем, надо же было как-то еще донести... что-то я не заметил ни в телевизоре, ни на радио какого-то ажиотажа... собсно ящик-то я и не смотрю, но вот радио, как неизбежное зло -- приходится. средство для манипуляции сознанием пока не обнаружено :)

зы. в прошлый раз казани(?) было сколько-то лет -- выиграл ихний ак-барс, если я конечно ничего не путаю :) думаю присутствующие болельщики уж поправят ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Кстати, перед матчем мне одна девушка втирала что все проплачено и Салават выиграет 4:3

>на пятиминутку ненависти это имхо не тянет, но вот на те башни, как у Стругацких в книжке «жук в муравейнике» -- вполне.

Радиовышки Маяка в прошлом году снесли. Думаю просто ажиотаж среди толпы подогрели, благо техника флеш-мобов уже отработана. После второго матча я тоже гудки слышал причём живу я на окраине.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.