LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бегство.


0

0

Уже довольно давно, ЛОР мне не интересен. Решил уйти, теперь ищу пристанище своей больной душе. Нужен мировой ресурс (без привязки к какой-то стране/языку, кроме аглицкого, естественно :)), вроде ЛОРа (в хорошем смысле), с адекватными людьми, минимумом безбородых юнцов, на околоюниксовые темы. Слэшдот не совсем то, во первых там куча лишнего, во-вторых, нету форума (при беглом взгляде не обнаружил). Ребята, посоветуйте, а?

// :(

anonymous

Ответ на: комментарий от amoralyrr

> советую вдоль и об стену.

Хорошо, я приму ваш совет к сведенью. Если вам больше нечего сказать, уйдите, пожалуйста, из моей темы. В толксах еще много замечательных тем, где вы можете дать свои дельные советы.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Наконец-то.

> Ура!!! Латентный регистрат наконец-то проваливает!

Как приятно осознавать, что делаешь благо для общества :)

// :(

anonymous
()

unixinfo, opennet ? там вроде тоже форумы были.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне помимо новостей интересен и форум. Чтобы можно было, например, спросить что-нибудь, поговорить и пр.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> и такого веселья как в толксах там не бывает ....

От такого `веселья' и хочется свалить...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> linuxforum.ru - серьезный ресурс, правда подростком и там богато.

Не, мне уже порядком надоели эти рашкинские ресурсы. Да и к тому же, от линуксфорума блевать тянет. Сборище снобов и бубунтовских новичков. Это не то что мне надо. Одна из самых .овновых частей интернета -- рунет. Надо мировой ресурс.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне помимо новостей интересен и форум. Чтобы можно было, например, спросить что-нибудь, поговорить и пр.

ask.reddit и ask.yc ещё никто не отменял.

; asgard

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не, мне уже порядком надоели эти рашкинские ресурсы. Да и к тому же, от линуксфорума блевать тянет. Сборище снобов и бубунтовских новичков. Это не то что мне надо. Одна из самых .овновых частей интернета -- рунет. Надо мировой ресурс.

linuxquestions.org, IRC и Jabber.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>там серьезные люди и такого веселья как в толксах там не бывает ....

ты хотел сказать "такого онанизма"?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смешно. Вы наверное русский не очень хорошо понимаете, китайский друг. В топике было написано что рассматриваются ресурсы только с основным языком -- английским.

// :(

anonymous
()

предлагаю товарищу жениться ::))

anonymous
()

Отсанься, брат-анонимус. Настроение изменится, а жизнь и так коротка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

этож до какого отчаянья нужно дойти что бы пойти по ссылки, ответить в стиле "ананомус - сам дурак" и не найти полный список форумов на forums.gentoo.org

anonymous
()

USENET однозначно. А форумы - суксь.

anonymous
()

попробуй digg.com

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> с адекватными людьми, минимумом безбородых юнцов, на околоюниксовые темы.

> http://www.cosmopolitan.com

Я готов признать женщину человеком, предположить, что большинство из них адекватны, поверить, что в отсутствии мужчин они разговаривают на околоюниксовые темы, но черт возьми, как быть с бородой?! :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но черт возьми, как быть с бородой?! :)

У первой жены Андрея Болконского были усики, почему бы не оказаться бороде у какойнить молоденькой девушки.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я готов признать женщину человеком

"Готов"? Я думал, это по определению... а тут, оказывается, ещё какая-то моральная готовность нужна.

Sikon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.