LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чехия/Иран/Дагестан - кто там живет или туда собирается?


0

0

У меня недавно появилась идея - пришивать к своей куртке нашивку-флаг страны, в которой я был.

В начале апреля посещу Финляндию, Швецию.

А вот Чехию, Иран и Дагестан я посещу не так скоро, но так как это единственные страны, в которых я был помимо России, хотелось заполучить нашивочки. Ну а так как я классический фетешист, нашивочки нужны непременно с родины.

Так вот, если кто-то из Петербуржцев собирается в эти страны, не привезет ли он мне сувенирчик? Или может быть среди лоровцев найдутся жители этих стран, готовые выслать посылочку?


Ответ на: комментарий от vada

>>В общем, пока неубедительно :D

>Вот и меня не очень убеждает. Нет-нет, а хвачу пивка пару банок :)

А я, как раз, наоборот пива почти не пью. Бутылочку, раз в пару недель :)

...

Просто сильно смущает тот факт, что вследствии ослабления пивного лобби, оное сильно в последние годы информационно теснится водочниками всякими, да коктейльщиками :) Почему в первой вариации новых законов у метро нельзя было выпить баночку пива, но сколько угодно можно было пить «джин-тоники» (сейчас - не знаю, могли и поправить). Почему на пивной рекламе заставили писать не о вреде алкоголя, а о вреде пива? Ну и т.д. :)

На фоне этого информация о соответствующем вреде пива, встрачающаяся интенсивно исключительно в жёлтых СМИ не может вызывать веры сказанному :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>может вызывать веры сказанному :)

Верить нельзя ни кому! Даже себе! Пукнуть хотел, знаешь что вышло?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а о бедных муравьях вы подумали? вот кому страшно на самом деле!

угу. и микробы за нами тоже наблюдают с той стороны микроскопа. (не забывайте об этом!).

TIM
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> Страшно то как!!!!

>а о бедных муравьях вы подумали? вот кому страшно на самом деле!

Их от умопомрачения спасает то что они слепые. А то так Саныч нависнет... Брррррррр....

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Разные ведомства занимаются

Диверсификация бизнеса!

svu ★★★★★
()

Альфекс сейчас в Чехии работает.

true
()

Лично я не рискнул бы ехать в Иран, то и дело в мусульманских
странах ближнего востока похищают кого-то.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ага. Хлещущая пиво тётка - эталон женственности, всегда замечал.

В странах исторически потребляющих пиво, теточки очень даже дынястые водятся в основной массе своей.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Предлагаю купить новую курточку и поехать по маршруту сша -> израиль -> иран :)

не пустят тебя после израиля в арабскую страну :)

V_L_A_D ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.