LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от friday

> прозреваю быдло

Прозревай, быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> тупой школьник детектед

Тупой студент определён без зондирования. Страшно представить, что можно выяснить, если продолжить исследования данного поциента.

anonymous
()

Особенно нравится оттуда Nobody Home. например строчка:

>Got thirteen channels of shit on the T.V. to choose from.

До сих пор не могу найти ничего что могло бы сравниться со стеной. Могу пересматривать ее снова и снова.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> Могу пересматривать ее снова и снова.

пересматривать и переслушивать.............

написано под гудбай крул уолд

AnDoR ★★★★★
()

Лучшие альбомы, которые я слушал — это альбомы Пинк Флойда.

«Run rabbit run dig that hole, forget the sun and when at last the work is done don't sit down, it's time to dig another one»

© Pink Floyd.

NightFish
()

С первого взгляда может показаться, что это бред, но если вникнуть в суть, не отпускает много лет.

anonymous
()

>Который раз пересматриваю. Имхо, такая музыка не стареет

Респект "Pink Floyd" за фильм и музыку.

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Фильм не смотрел, хотя альбом люблю. Про что фильм, или просто запись с концерта?

нет, фильм Алана Паркера - это вполне самостоятельное произведение и отнюдь не просто запись концерта.

http://en.wikipedia.org/wiki/Pink_Floyd_The_Wall_%28film%29

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Про что фильм, или просто запись с концерта?

Про "The Wall", не концерт :)

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Там от Паркера - едва треть. Основой всего - пинк-флойд, а добрая половина фильма - мультипликация.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

>> Это не музыка, это целеуказание.

>прозреваю быдло

А помоему, не столько музыка, точнее больше чем просто музыка, это целая философия и мировозрение упакованное в мелодию и слова. В том числе и целеуказание, от чего бежать, к чему стремится. Контрастная проекция прогнившей системы, заставляющее задуматься, о нацполе вокруг нас. Это срез психологического портрета человека загнанного в тупик, его эволюция и преобразование. Это мука и радость, блаженство и боль, безвыходность и решение...

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Видно хотели они удивить нас,
Ученость свою показать.
Чтобы простого как я человека
Этим в смущенье вогнать.

sin_a ★★★★★
()

О, к нам недавно приезжал британский музыкальный коллектив Of The Wall - с постановкой шоу и перепевкой хитов пинк флойдов. Было мегаофигенно (круглый экранчик был :)). Особенно впечатлился я от исполнения всем залом ...we don't need no education...

причём, судя по записи на их оффсайте самой группе тоже понравилось выступление у нас (кстати, оно было единственное в России) и они обещали приехать с большим туром

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.