LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЛЗП][lj] Так ли бесплатен Линукс, как его малюют.


0

0

графоманы-жежешники о Линуксе в школах:

http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/5157

Цитаты:

>Школы не готовы психологически к внедрению СПО. Агрессивность части Linux-сообщества представляет угрозу психике ребёнка.

>В общем если отвлечься от того, что говорили в докладах, то мне понравились ответы на вопросы. Они на мой взгляд показали, что продавцы "свободного" Линукса, гос. чиновники, учителя и лоббисты (Алкснис и Поносов) говорят на существенно разных языках и если и понимают друг друга то с большим трудом.

★★☆

ОЛОЛОЛО! На ЛОРонк!

</thread>

anonymous
()

>Агрессивность части Linux-сообщества представляет угрозу психике ребёнка.

>...продавцы "свободного" Линукса, гос. чиновники, учителя и лоббисты (Алкснис и Поносов)...

Дитятко! Не играйся ты с этим Линуксом, а то ночью Алкснис с Поносовым присняться!...

ArtSh ★★★
()

> сторонники Windows, и адепты Linux

После этого словесного поноса понятно, что читать там нечего.

anonymous
()

Используй простую метку [кокейн]

Greshnik
()

>Я не говорю уже о таком факте, что ребенок, столкнувшись с Линуксом в школе, не получит от него полезных знаний, потому что на работе после школы у него будет Windows с офисом, которых он не будет знать, потому что в школе его пичкали линуксом и заставляли собирать его ядро.

Кто первый соберет ядро, получит пятерку за четверть!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тот,
>Кто первый соберет ядро,
будет взят в кружок красноглазых. Раньше были пионеры в красных галстуках, а теперь будут юные линуксоиды с красными глазами.

robert_foster ★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> Вроде бы как официальная позиция ЛОРовцев -- на ЖЖ тусуется быдло.

Где это написано?

anonymous
()

Ололо. Таким постом он сам по отношению к себе поражает снобизм, агрессию и тролинг >_>

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ну как обычно. Каждый видит только то, что хочет. И получает только то, что видит.

Deleted
()

>Агрессивность части Linux-сообщества представляет угрозу психике ребёнка.

Хороший такой валун в огород LOR'а. Сколько неокрепших душ было испорчено, сколько невинных мальчиков и девочек превратилось в красноглазых, брызжущих слюной и ненавистью гремлинов?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сколько неокрепших душ было испорчено, сколько невинных мальчиков и девочек превратилось в красноглазых, брызжущих слюной и ненавистью гремлинов?!

похоже только один. Под ником anonymous постит постоянно :)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я не говорю уже о таком факте, что ребенок, столкнувшись с Линуксом в школе, не получит от него полезных знаний, потому что на работе после школы у него будет Windows с офисом, которых он не будет знать, потому что в школе его пичкали линуксом и заставляли собирать его ядро.

...сказала жертва виндовозного образования. Эти дебилы искренне верят что нужно учить детей в школе дрочить мышкой ворд, правильно завязывать галстук, и постигать основы православной культуры. А академическое образование - красноглазым в факультативы...

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> Да вот как-то читал ЛОР и там об этом писали... введи в поиск "жж быдло".

А я вот напишу "ты - быдло" и что, теперь ты считаешь, что на ЛОРе тебя принято считать быдлом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хороший такой валун в огород LOR'а. Сколько неокрепших душ было испорчено, сколько невинных мальчиков и девочек превратилось в красноглазых, брызжущих слюной и ненавистью гремлинов?!

Это вопрос не ЛОРа, а общения с быдлом. C IT-быдлом особенно. Есть админы-дебилы в говноконторах, которые никогда не слезут с винды, пока им начальство не даст смачного пинка в нужном направлении. Профессионально развиваться эти люди не хотят... не способны хотеть. Ублажать их речами и убеждать в преимуществах линукса лично у меня желания никакого не возникает. Я просто относительно грамотно их опускаю по теме того, что в администрировании они ни черта не понимают. После этого конечно со стороны быдла следует обида, покраснения глаз и задницы, а также в соответствии с красной задницей - бабуинские крики и кидание говна в вентилятор.

Меня это вполне устраивает.

anonymous
()

Вы этих "деток" современных то видели??? ЛОРовским онанизмусам далекооо до этих "ты чо такой дерзкий?"!!!

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я не говорю уже о таком факте, что ребенок, столкнувшись с Линуксом в школе, не получит от него полезных знаний, потому что на работе после школы у него будет Windows с офисом,

Вообще-то человек научившийся Юниксу, легко осваивает любую другую операционную систему. Экспериментальный факт.

Beria1937
()

О, и габриэлюшко там отписался. Куда ж без него, болезлого. Что-то на ЛОР он давно не заходит.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Вообще-то человек научившийся Юниксу, легко осваивает любую другую операционную систему. Экспериментальный факт.

Плюс много.

<cite>
Я не говорю уже о таком факте, что ребенок, столкнувшись с Линуксом в школе, не получит от него полезных знаний, потому что на работе после школы у него будет Windows с офисом, которых он не будет знать, потому что в школе его пичкали линуксом и заставляли собирать его ядро. Или о том, что есть огромное количество прикладных программ, используемых в учебном процессе, которые, конечно же, написаны для Windows.
</cite>

Весьма фееричный кусок по ссылке. Оказывается в школе должны учить виндусу, чтобы ребёнок придя после школы мог сразу работать... Эти люди хотя бы понимают, чему учат в школе?

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.