LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[поиск добровольцев] KSocrat


0

0

Никто не возьмётся мейнтейнить? Последний релиз датируется 2004 годом. У меня есть патчи из Дебиана (косметические), которые хотелось бы интегрировать в upstream.

Конечно, если бы кто-то взялся портировать на KDE4, было бы вообще замечательно. (Сам не хочу. Мог бы, опыт портирования есть какой-никакой, просто желания нет.)

★★★

>Последний релиз датируется 2004 годом.

видимо, нахер никому не нужен

geek ★★★
()

А чего в нем не хватает с точки зрения программирования? Функционал, ИМХО, достаточен, а вот база....

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Вообще, я бы взялся, но, во-первых, "боюсь не оправдать оказанную честь", т.к. со временем не очень, а во-вторых, я не согласен с тем, что он завязан на kdelibs - имхо, там нет ничего такого, что помешало бы сделать все на "чистом" Qt. Ну, а переписывать 80% кода как-то влом, хоть его и немного...

ser_bur ★★
()

Забей на KSocrat. Есть прогрессивный StarDict. В последних версиях там даже графическое представление связи слов поддерживается и перевод текста.

Quasar ★★★★★
()

а почему стардикт завязан на гноме2 и есть ли форки без такой завязки? тащить в систему гномовское гамно как-то желания нет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Ну так соберите руками :)

"элегантным движением руки, дебиан превращается... превращается дебиан... дебиан превращается... в генту!" =)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.