LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ОПРОС] Курите ли вы?

 


0

0

Курите ли вы (регулярно)? Если да - что курите (сигареты/трубку/самокрутки/сигары), сколько в день, какой стаж, хотите ли бросить, сколько раз пытались? Если бросили - что курили, сколько было в день, какой был стаж, как давно бросили, сколько пытались до этого? Как относитесь к курению других людей?


Сколько будет ответов про вещества?)

selezian
()

Да, много с 11 лет. Думаю умру от рака легких, как мой дед, лет так в 90

gnomino
()

Я не курю, за всю жизнь и сотни сигарет не выкурил, к курению отношусь негативно, поддерживаю увеличение акциза и введение всё большего количества запретов в общественных местах.

true
() автор топика

Миш, баянишь.

P.S. Не курю, из последних - Kent8, в среднем пачка в день, стаж 7 лет, 2 года как некурящий, 2 раза бросал, больше отрицательно, чем нейтрально.

Deleted
()

Отож! Давыдова обычного пачку в день.

nikolayd
()

Регулярно не курю. Пробовал курить в далёком детстве, через полгода бросил, в подпитие иногда курю зачем то :)

К курению других людей отношусь с пониманием.

Legioner ★★★★★
()

Не курю, к курению других отношусь крайне отрицательно.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

P. S. Сам после употребления алкоголя бывает закуриваю, но это исключение.

true
() автор топика

Курю. Пачку в день, кэмел лайтс. Иногда трубку. Бросать не пытался и не хочу. К курению других отношусь безразлично, это их дело.

Uncle_Theodore ★★
()

не курю и не курил никогда

troorl ★★
()

только маны, исходники и прочие текста.
сигареты,трубку,самокрутки,сигары,.. etc не курю и никогда не курил.
к курению другими людьми манов отношусь крайне положительно.
к курению другими людьми табачных изделий отношусь крайне отрицательно.

saahriktu ★★★★★
()

не курю. в моём рейтинге НЕНАВИСТи, курильщики на 3-м месте (после жыртрестов и акселератов)

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Иногда трубку

Двачую это. Броккум Рифф вишневый.

> К курению других отношусь безразлично

А меня откровенно раздражают ушлепки, курящие в подъезде/на остановке - я, когда курю, всегда подальше от людей отхожу; даже для курильщика табачный дым - мерзость.

nikolayd
()

курю. Собрание (черное). пачка на 2 дня. лет 15 наверно, не помню уже. Бросал один раз на год. К курению других людей отношусь спокойно, за исключением беламора,примы и иже с ними(запах не нравиться).

delilen ★☆
()

> Если бросили - что курили

эмм, сигареты, трубка, etc (%

>сколько было в день

1 - 1,5 пачки

>какой был стаж

ну года 3, плюс до этого бросал, курил года 2

>как давно бросили

месяцев 9 где-то, наверно больше

> сколько пытались до этого?

не пытался, захотелось - бросил, захочется курить - опять начну ...

> Как относитесь к курению других людей?

смотря что курят, могу поддержать (%

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от timth

> в моём рейтинге НЕНАВИСТи, курильщики на 3-м месте (после жыртрестов и акселератов)

Ололо! Значит, ты доходяжный дегенерат?

nikolayd
()

не курю. на курильщиков пох.

stave ★★★★★
()

Ненавижу курильщиков, а в особенности курильниц.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

Т.е. ты вообще люто, бешено ненавидишь курящих типов, под 2.10м., весом кило 150? А если он еще и православный?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Т.е. ты вообще люто, бешено ненавидишь курящих типов, под 2.10м., весом кило 150? А если он еще и православный?

он таких вырубает точным плевком в ухо.

phasma ★☆
()

Курю, сигареты, пачка в день, бросать не собираюсь. Но зато не пью.

f3ex ★★
()

Нет. Никак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

> Сэр Макс, блин :) А голову не откусывает?

нет, только ботинком растаптывает ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от timth

>после жыртрестов и акселератов

А они-то тебе чем не угодили?

delilen ★☆
()

Не курю.

>сколько пытались до этого?

Несколько раз пытался. Всё время попадалась то "Прима", то "Космос". Наверное оттого и не начал курить.

>Как относитесь к курению других людей?

Их право. Главное чтобы мое право не учавствовать в пассивном курении не нарушали.

Rq
()
Ответ на: комментарий от timth

> не курю. в моём рейтинге НЕНАВИСТи, курильщики на 3-м месте (после жыртрестов и акселератов)

при таком подходе AFAIU сама по себе ненависть занимает с первого по третье место, а поиск конкретного объекта для применения - это уже дело десятое.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

> Ну ты спросил. Я дико ненавижу курящих. Особенно курящих МОИ сигареты!

да лана, мы с другом в общаге умудрялись за пару минут набрать 1-2 пачки сигарет ) правда это продолжалось не долго, потом познакомились и стрелять как-то стало стыдно )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от true

Не пьешь, не куришь, с девушками...? Мшаня, пора бросать унылую жизнь, иногда надо включить отморозку по полной и оттянуться на всю катушку, а то так можно в серости жизни совсем затеряться.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Я вот думаю, что в Риге оттянуться то можно? Не то, что в Таллине. Там, как мне рассказывали, дискотеки напоминают балет по скорости.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Я в общаге как - то на спор сигару в затяг скурил. Чуть не сдох. С тех пор сигары как то не люблю.

ну курил мальборо красные, так что выкурить трубку за несколько затяжек для меня была не проблема )

phasma ★☆
()

Не курю. Когда курил - всё подряд, ибо был молод :) Бросил лет 18+ назад, имея стаж лет 7.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>балет по скорости.

/me вспоминает значение слова "скорость" в контексте дискотек, и наыинает сильно задумываться, у них не правильная скорость в Таллине?!

gnomino
()

- да.
- сигареты, иногда - трубку или сигары.
- если сигареты - то примерно пачка в день.
- стаж - около 16 лет.
- да, есть очень сильное желание бросить.
- пытался пару раз, но несерьезно, в плане "а не попробовать ли мне бросить?". что соотв. не увенчалось успехом.
- отношусь к курению других людей нейтрально. даже скорее немного отрицательно. часто агитирую курящих знакомых бросать курить.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Имелась ввиду частота ударов в минуту.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

> не курю. в моём рейтинге НЕНАВИСТи, курильщики на 3-м месте (после жыртрестов и акселератов)

Твоя ненависть сильно похожа на зависть ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ну курил мальборо красные, так что выкурить трубку за несколько затяжек для меня была не проблема )

выкурить трубку в пару затяжек - это как съесть ведро мандаринов. круто конечно, но совершенно бессмысленно :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Не курю. К курению отношусь крайне негативно и я за введения более жестких ограничений курильщикам.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> А меня откровенно раздражают ушлепки, курящие в подъезде/на остановке - я, когда курю, всегда подальше от людей отхожу; даже для курильщика табачный дым - мерзость.

+1024

isden ★★★★★
()

>Курите ли вы (регулярно)?

да

>что курите

трубку

>сколько в день

два раза

>какой стаж

3 года

>хотите ли бросить

нет, иначе бросил бы

>сколько раз пытались

один, чем в итоге отказался от сигарет, являющихся не более чем никотиноутолителем.

>как относитесь к курению других людей?

вариативно, в зависимости от цели курения.

applesin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.