LINUX.ORG.RU

ололо, на citkit.ru

cuki ★★★★
()

Когда курил трубку, очень уважал табаки Alsbo, особенно Alsbo Silver - у него потрясающий аромат чернослива. Пробовал так же Borkum Riff - хуже, хотя в целом ничего. Captain Black - совсем ширпотреб. В ДС наверняка выбор значительно шире, наверняка есть дорогие сорта. Но Alsbo Silver попробовать таки всячески рекомендую.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Спасибо, дорогие сорта меня жаба скорей всего задушит покупать.

А насчёт самой трубки?

Ximik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximik

> трубка как бе более проблемна, чем табак

Основная проблема трубки в том, что в длинном мундштуке конденсируются влага, смолы и никотин. Довольно быстро всё это начинает скапливаться в специальной камере и булькать. Приходится промакивать канал трубки специальным ёршиком. Если вовремя не промакнуть - рискуешь хлебнуть этого счастя в прямом смысле слова. Напрягает. Вероятно, тебе больше придётся по вкусу трубка с впитывающим фильтром, чем с клапаном. Последнюю промакивать не нужно, но необходимо часто менять фильтры. Форма и качество имеют так же большое значение. Ухаживать за трубкой нужно правильно. Нвбивать табаком нужно научиться. В общем, тебе понадобится грамотная консультация. Быть может даже не одна.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

Я в этом деле дилетант. Так что лучше допросить с пристрастием продавца-консультанта в хорошем спецмагазине. А так у меня недорогая трубка за меньше, чем за килорубль. Из вишнёвого корня с пластмассовым мундштуком. Не жалуюсь :) Правда, курить бросил. Теперь только любуюсь.

LexxTheFox ★★
()

А зачем тебе трубка? Это для тех кому делать нечего, за ней нужно много ухаживать! Лучше сигары и вкус приятней, уход не нужен и здоровью вредят меньше! Правда хорошие сигары очень дорогие! Поэтому я не курю сигары! Да я вроде, как месяц бросил, но сорвался и пошёл в магазин за пачкой донского табака. Но кайф от первой сигареты после длительного перерыва был такой! Рекомендую сигареты донской табак. У них вкус офигенный и стоят дёшево!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Рекомендую сигареты донской табак. У них вкус офигенный и стоят дёшево!

Где купить можно? В любом табачном магазине?

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

Не знаю, у нас на Юге России в любом продуктовом магазине или ларьке!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Да я вроде, как месяц бросил, но сорвался и пошёл в магазин за пачкой донского табака. Но кайф от первой сигареты после длительного перерыва был такой!

Значит так и запишем - «Донской табак» (ТМ) - сильнодействующее психотропное вещество, вызывающее сильное привыкание на психическом и (возможно) физиологическом уровне.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

+много. Много возни, зато потом 40 минут полного расслабона, вокруг приятный запах и нет табачной вони.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Цитируем filosof

Правда хорошие сигары очень дорогие!

Донской табак очень дорогой? Или не очень хороший?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

Цитируем jcd

зато потом 40 минут полного расслабона

во время работы за 10 минут не перекуришь, а трубку можешь успеть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Покупай кальян.

кальян в общаге есть. Думаем ещё скинуться - бонг купить. Просто хочется посидеть, покурить неспешно с книгой. А сигареты больше двух курить не могу.

Ximik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Да, бурбулятор заправляешь травкой и.... Спаси тебя Бог =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Да из бутылки как-то не труЪ. Да и вдыхать пластик не хочется.

Ximik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klausd

> Приводит к раку левой внутренней губы.

Вроде как тем местом, где есть левые внутренние губы - курить не принято..

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.