LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Американская фирма специализируется на удалении Windows Vista


0

0

http://www.kv.minsk.by/index2008053901.htm

Американская пресса сообщает, что в США открылась фирма, специализирующаяся на деинсталляции Windows Vista с компьютеров тех пользователей, которые не в состоянии удалить Windows Vista сами. После удаления Windows Vista пользователи чаще всего просят установить Windows XP. Располагается компания в Сиэтле и имеет название A&D Computer, и, по словам журналистов, пользуется большой популярностью среди тех, кто не желает мириться с низкой производительностью Windows Vista. Помимо этого, нарекания вызывает несовместимость операционной системы с некоторыми устройствами и "старым", с точки зрения Vista, программным обеспечением.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Sikon

А мы его не пустим. Мы его сколько ждали? Вот пускай теперь он подождет.

anonymous
()

Вот ещё:

http://uznali.nnm.ru/nec_vypustila_utilitu_dlya_perehoda_s_vista_na_xp

Еще 25 января, крупный поставщик компьютерной техники, компания Nec выпустила программное обеспечение, позволяющего совершить безболезненно обратный переход с Windows Vista на Windows XP.

kranky ★★★★★
()

Ссылка на белорусский сайт? Хорошо, сходим - посмотрим, что там "Американская пресса сообщает"? Тааакс, что же мы видим?

Ничего. Некая "Американская пресса" - это всего лишь некий Вадим СТАНКЕВИЧ из ниоткуда взявшийся с ничем не аргументированной заметкой из 629 символов. А товарищь madcore зачем-то этой ерундой решил поделиться с linux - сообществом.

Товарищь madcore, объясните, зачем это вам, а?

Deleted
()

Следующая новость:

ЛОР выпустил для Slackware утилиту, позволяющую безболезненно переходить на Gentoo. Это действительно крупная новость, так как для всех остальных дистрибутивов имеется утилита, позволяющая сделать не просто безболезненный переход на Slackware, но и без обновлений получить слаку - ./configure && make && make install

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Товарищь madcore, объясните, зачем это вам, а?

Ну как зачем? Чтобы ввести в заблуждение линуксоидов и заодно заддосить белорусскаий интернет.

Вот одна из сылок на зарубежный источник, если вам так угодно:

http://blog.seattlepi.nwsource.com/microsoft/archives/130626.asp?from=blog_last3

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MK61

А за ссылкой на www.03055.com я должен идти в google? Схожу, минутное дело, конечно. Вопрос-то был в другом: ссылка на белорусский сайт была пустышкой и ничего нового по этой самой ссылке, кроме автора сего бессмертного литературного творения нет, так и зачем было пиарить белорусских товарищей?

Ничего личного, просто такие псевдоновости с никакими ссылками отнимают время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А за ссылкой на www.03055.com я должен идти в google?

Нет, не должен конечно. Никто никому ничего не должен. Но просто был как бы наезд, с подсчётом никому не нужного количества символов в незначительной пустышке. (смайлик)

"Вот на это время у них есть!" (смайлик)

MK61
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Вот одна из сылок на зарубежный источник, если вам так угодно:

> http://blog.seattlepi.nwsource.com/microsoft/archives/130626.asp?from=blog_last3

Не хотелось бы казаться мелочным, но...

Вы уж меня извините, но блог, пусть даже и такой замечательный, ни разу не является "Американской прессой", а напротив, является высокотехнологической завалинкой с виртуальными семечками. Так что эта ссылка такая же пустышка, как и белорусская.

PS Количество символов в блоге не считал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В том блоге есть прямой линк сайт вышеозначенной фирмы. В чем "пустышка", если информация достоверна? Хочется именно прессы - можно самому найти, я привел то что мне понравилось.

И вообще, что за предъявы? Никто читать не заставляет, и вам, в свою очредь, никто ничего не должен. Развлекайтесь подсчетом символов где-нибудь в другом месте, цените свое время.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

> Хочется именно прессы - можно самому найти, я привел то что мне понравилось.

Да, хочется именно прессы, да мне нужна эта информация для того, что бы аргументировать свою точку зрения на перевод работников на linux. Именно поэтому я пошел по ссылке на белорусский сайт, потом на официальный сайт, потом почитал предложенный вами блог.

> И вообще, что за предъявы? Никто читать не заставляет, и вам, в свою очредь, никто ничего не должен.

Предъявы? Никаких, все в порядке, все просто супер! Никто мне конечно ни чего не задолжал, но где ссылка на прессу? Или Вадим СТАНКЕВИЧ фантазировал, а madcore эти фантазии тиражировал?

> Развлекайтесь подсчетом символов где-нибудь в другом месте, цените свое время.

Смешной совет. Очень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да, хочется именно прессы, да мне нужна эта информация для того, что бы аргументировать свою точку зрения на перевод работников на linux. Именно поэтому я пошел по ссылке на белорусский сайт, потом на официальный сайт, потом почитал предложенный вами блог.

Вот видите, как хорошо: благодаря мне, белорусскому сайту и некоему Вадим СТАНКЕВИЧ вы в итоге смогли найти ссылку на интересующую тему.

>Предъявы? Никаких, все в порядке, все просто супер! Никто мне конечно ни чего не задолжал, но где ссылка на прессу? Или Вадим СТАНКЕВИЧ фантазировал, а madcore эти фантазии тиражировал?

Да, действительно,где ссылка на прессу?! И почему количество бит в американской прессе не подсчитано?? Совсем распоясался этот Вадим СТАНКЕВИЧ , надо срочно что-то делать!

>Смешной совет. Очень.

НУ ТАК СМЕЙТЕСЬ ЖЕ!

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

>Вот видите, как хорошо: благодаря мне, белорусскому сайту и некоему Вадим СТАНКЕВИЧ вы в итоге смогли найти ссылку на интересующую тему.

madcore, вопиющая несправедливость, я требую включения меня в список помогших! Тем более, я указал прямую ссылку на контору, умеющую снести офтопик и установить другой офтопик!

MK61
()
Ответ на: комментарий от MK61

>madcore, вопиющая несправедливость, я требую включения меня в список помогших! Тем более, я указал прямую ссылку на контору, умеющую снести офтопик и установить другой офтопик!

Какаюсь, в списке еще много кого нет. Как минимум, еще надо добавить сам ЛОР, а раз ЛОР, то макском, ну итд, вплоть до РМС

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Ясно. Тогда попробуем по-другому.

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.

> Американская пресса сообщает, <...>

- нет, если и сообщает, то АВТОРУ это неизвестно.

> <...> что в США открылась фирма <...>

- нет, фирма существует с 1988г. http://www.03055.com/about_us/about-us-redesign.html

> <...> специализирующаяся на деинсталляции Windows Vista <...>

- нет. в 1988 году не было windows vista см. www.microsoft.com , а специализируется компания на http://www.03055.com/service/service.html

> <...> После удаления Windows Vista пользователи чаще всего просят установить Windows XP. <...>

- в блоге http://blog.seattlepi.nwsource.com/microsoft/archives/130626.asp?from=blog_last3 приводятся различные мнения, а статистики нет.

> <...> A&D Computer, <...> по словам журналистов, пользуется большой популярностью среди тех, кто не желает мириться с низкой производительностью Windows Vista.

- Каких таких журналистов? Фамилии, явки, пароли?

Вы, madcore, взяли заметку сомнительного качества, не потрудились проверить изложенные в ней факты и опубликовали её на этом ресурсе. Так зачем вы это сделали?

Deleted
()

>Американская пресса сообщает, что в США открылась фирма, специализирующаяся на деинсталляции Windows Vista

Ну а что - молодцы - а где у нас такая фирма ?

Непродвинутому юзеру действительно непросто убрать Висту и заменить ее на ту же XP

AlexLorovitch
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Какаюсь, в списке еще много кого нет.

Ну, зачем же сразу так...

MK61
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Товарищ yamada, от Алксниса и реалуриха вам сердечный привет, и, как говорит полковник - "Спасибо за точный анализ ситуации!"

MK61
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы сегодня зарегистрировались на лоре чтобы неанонимно троллить. Так зачем вы это сделали?

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MK61

> Товарищ yamada, от Алксниса и реалуриха вам сердечный привет, и, как говорит полковник - "Спасибо за точный анализ ситуации!"

Рад стараться! ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>я штук 5 уже на подобных халтурах заработал (ноуты в основном :))

Симметрично.

Благословенны будут чайники, ибо есмь они хлеб наш и куришка с бухашкой. (в сторону) слава кривому офтопику...

MK61
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Вы сегодня зарегистрировались на лоре чтобы неанонимно троллить. Так зачем вы это сделали?

Снова неправда. Зарегистрировался я 06.07.2006 см http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=yamada

Мои сообщения троллингом назвать нельзя, про троллинг см http://lurkmore.ru/Троллинг

От вас я хотел только узнать, какая, такая американская пресса упоминается в вашей новости. Ответа не было и не будет, по причинам описанным выше.

PS О моей профессиональной заинтересованности в затронутой топиком теме уже упоминал http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2483924&cid=2484340

А вы умеете отстаивать свою точку зрения, только у вас ее нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Снова неправда. Зарегистрировался я 06.07.2006 см

Да, невнимательно посмотрел.

>Мои сообщения троллингом назвать нельзя, про троллинг см

Можно, кто запретит?

>От вас я хотел только узнать, какая, такая американская пресса упоминается в вашей новости. Ответа не было и не будет, по причинам описанным выше.

Это раздел TALKS - тут обсуждают летающих коров, а ссылку можно узнать ограбив караван.

>А вы умеете отстаивать свою точку зрения, только у вас ее нет.

А новости находятся в соответсвующем разделе, их даже, бывает, проверяют модераторы.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

>>Мои сообщения троллингом назвать нельзя, про троллинг см

>Можно, кто запретит?

Здравый смысл?

>Это раздел TALKS - тут обсуждают летающих коров

нет, Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix

>А новости находятся в соответсвующем разделе, их даже, бывает, проверяют модераторы.

И? Где-то тут была логика... Посмотрю в соответствующем разделе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> я штук 5 уже на подобных халтурах заработал (ноуты в основном :))

Купи, наконец, EOS5D и присоединяйся к клубу =)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.