LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

епт, труЪ-анимешников развелось, пипец. с вротарта что-ли? вы приводите тайтлы которые считаете достойными, а то написать "гавно" каждый горазд.

anonymous
()

вообще еще Angelic Layer посмотреть можно.

Мисаки-Мисаки-Мисаки-чи! *скандирует*

gr_buza ★★★★
()

Поймите простую вещь: этот тред посвящён Грендайзеру. И мне совершенно не понятна ваша реакция — то постинг всякого рандомного аниме-говна, то дурацкий флуд.

Ей богу, такиe как ВЫ разлагают ЛОР и Толкс в частности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А почему нету ещё аниме про Балмера?

А может про Михаила? О! Я знаю. Это должен быть яой. Главные герои Михаил-кун и семпай Балмер. ВО!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лично я (дисклеймер: не труЪ анимешник) считаю достойными Death Note, RahXephon и Mai-HiME. И мне плевать, что имеют сказать по поводу любого из них так называемые труЪ.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> И мне плевать, что имеют сказать по поводу любого из них так называемые труЪ.

В Советской России всем труЪ плевать на тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> О! Я знаю. Это должен быть яой. Главные герои Михаил-кун и семпай Балмер.

> Тогда уж Мигель.

Групповуха... Миша, Мигель, Балмер...

anonymous
()

逆境無頼カイジ Ultimate Survivor

Кайдзи смотрите, нубиё. Вот там действительно драма. А со своим эльфенлидом и сайкано валите на вротарт, там такие нужны.

anonymous
()

Texhnolyze очень рекомендую (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2413), его правда не все могут смотреть - очень много сцен жестокости, причем слишком натуралистичных. Но сюжет, атмосфера и музыка просто потрясающие. И рисовка очень хорошая.

InsaneHunter
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> КТо нуб? Ты нуб, ёпта! Онгоинги по определению унылы!

Сперму яблочную пей, клоун.

А топик доставляет. Весь джентльменский набор восторженного нубья собрали: лейн, сайкано, технолайз, аниматрицу, кимигу, хотану но хаку... Такая концентрация феерического нубья даже на вротарте редко достигается, лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если на этом сайте продолжаться оскорбление участников, мы будем вынуждены написать заявление в милицию! А вы небось думаете что если вы в интернетах своих и не подписываетесь, вас вычеслить нельзя? У закона длинные руки! И вам самим то вообще не стыдно? Я государственный служащий категории А, меня нельзя оскорблять и я намере написать заявление в прокуратуру, милицию и лично дорогому товарищу Президенту. Я не шучу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dimian

> потому что сломал моск X_x

надо было в игрушку для начала поиграть...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virun

Я не досмотрел ещё до этого. Возможно, и не буду - досмотрю только до смерти L.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А топик доставляет. Весь джентльменский набор восторженного нубья собрали: лейн, сайкано, технолайз, аниматрицу, кимигу, хотану но хаку... Такая концентрация феерического нубья даже на вротарте редко достигается, лол.

Как ни печально, вынужден согласиться. Качество анимации в популярном отстое обычно достаточно высоко, чтобы вызывать у публики рефлексию рекламными роликами, однако сравнивая с просмотром нормального кина, даже с анимацией на уровне мультика "голубой щенок" аниматрицы выглядят очень бледно во всех смыслах.

anonymous
()

В плане драматичности самый опупенный фильм - это Страна приливов Терри нашего Гильяма. Местами я его смотреть не мог - проматывал по минуте-две.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virun

> Имхо деснота слила по полной после серии где появились приемники L.

Имхо деснота слила после того как появился L. Потому что там далее такой феерический ГСМ бред полез, что лучше бы я это даже не смотрел. После бредосмотра я пошёл смотреть Наруто и мне понравилось.

anonymous
()

ЛОЛ, красноглазые анимуфаги. Вам всем мозг рака надо лечить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В тетради смерти непременно нужно посмотреть последнюю серию. Или хотя-бы финал в ангаре. Когда Ниро говорит Лайту "ты просто сумасшедший серийный убийца". Эти слова - точка в образе этого маньяка мнящего себя богом. И фильм все время идет именно к этой точке.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Лол, слоупок, чтобы понять, что этим закончится, достаточно одной первой серии. Неясно только, зачем сняли остальные 36. Ваш Десу Ноут - рядовое унылое говно уровня GITS и Сайкано. Впрочем, что с вас, вротартовцев, взять, пока весь мир смотрит онгоинги, вы обсуждаете какие-то реликты эпохи VHS в своём узком кругу, весьма довольные собой, лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Лор в своём репертуаре. Не видев ни Кайдзи, ни Нодаме, ни Мояcимона, ни Унылого Сенсея, ни Кода Гиасса, ни Кланнада, ни даже Ракисуты, местные гуру всё время выскакивают с высказываниями космического масштаба и космической же глупости. А когда образованные люди пытаются мягко указывать им на их, гм, незнакомство с предметом, начинают кидаться какашками. Вротартовское быдло is so быдло! Вас на вротарт с лора завозят или наоборот?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Судя по твоей глупой попытке троллинга, я практически гарантирую, что ты не отсмотрел анимушного минимума в 200-250 тайтлов. Слова же людей, не отсмотревших этого минимума я лично в расчет не беру никогда. То же самое будет с тобой и твоим мнением по сему треду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Унылый тролль, считающий дешёвый пафос навроде "Код Гиасс" значимым творением, выпей яд. Ты такое же быдло. А что Нодаме на ворлдарте на третьем месте в рейтинге, ты, конечно, не заметил? Ползи обратно под свою корягу, самозваный анонимный "эксперт", здешние пользователи всё-равно давно уже на анонимусов внимания не обращают. :) Специфика ресурса.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты не отсмотрел анимушного минимума в 200-250 тайтлов.

И после этого я стану таким как ты?

/me зовязал с онеме и судорожно считает скока уже отсмотрел...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

> Унылый тролль, считающий дешёвый пафос навроде "Код Гиасс" значимым творением, выпей яд. Ты такое же быдло.

Щас этот клоун мне будет объяснять, чем дешёвый пафос отличается от дорогого пафоса, лол. Иди дальше обмазывайся своим не свежим Осии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> И после этого я стану таким как ты?

> /me зовязал с онеме

"Поздно, поздно! - кричал Вольф. Пена и кровь стекали по его подбородку." (c)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что ты не отсмотрел анимушного минимума в 200-250 тайтлов.

А ну-ка, перечисли те, которые посмотрел сам. Все.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "кошачий суп" 

Чё-то такое припоминаю. 
Жуть * 10^100000

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Имхо деснота слила после того как появился L. Потому что там далее такой феерический ГСМ бред полез, что лучше бы я это даже не смотрел. После бредосмотра я пошёл смотреть Наруто и мне понравилось.

Нарута не нужна!

mutronix ★★★★
()

По теме: NGE, GiTS SAC, GITS SAC 2nd GIG и Death Note. Интересна накрутка сюжета, интрига, гибнущие тачикомы и прочее. Kimi Ga Nozomu Eien, School Days и Elfen Lied, Byousoku 5 cm - это драмы и там все переживания предусмотрены как бы by default, что их несколько нивелирует.

Кстати, Death Note решает до самой последней серии. Кто насилил досмотреть до конца, те просто не труъ.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сайкано - опупенная своей феерической убогостью. Хотя когда я ее смотрел [...]

О, мой быдлотроллинг тоже пустили на копипасту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Kimi Ga Nozomu Eien, School Days и Elfen Lied, Byousoku 5 cm

Ставить соплежуйное говно в один ряд с маэстро Синкаем? Стыд и позор!

zodiac ★★
()

Berserk, где одноглазый однорукий Gantz

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он хотя бы картинки умеет в фотошопе обводить!

zodiac ★★
()

Вот за что я люблю ЛОР: какое-бы название ты не назвал, всегда найдутся гуру, которые объяснят что это унылое нубское говно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не, ну котенок - это несерьезно. Не будем трепать йожыка, вспомним, скажем, "Большой подземный бал" по Андерсену.

sin_a ★★★★★
()

Elfen Lied это тупняк и бесстыжая эксплуатация подростковых комплексов.
То есть если вы не унылый подросток - забейте. Если унылый подросток - вы будете от этого тащится :)

Ра-зефон это новая версия NGE. Такая шняга будет появлятся с потрясающей переодичностью. Любите Еву или не смотрели - можно посмотреть. Сайкано это такая экспертная слезогонка - любите плакать, оно для вас.
Lain это такой "флаг" - толпа безумных фанатов с криками что это их все. Как и NGE - вообще полный п. с фанатами был в свое время. Правда доступность торрентов и популяризация сделала свое чорное делое - молодые фанаты про него знают только из рассказов презираемых старичков, бугага. Коде Гиасс - это добротное поделие/стандартное аниме, типа Гандамов новых. Хорошо фанов зацепит - будут кричать что шедевр, плохо зацепит будут кричать что хрень. Не верьте :)

Аниме оно вообще на любителя. Если вас с него прет - то все равно что смотреть. :) Не понравится - бросите. Некоторые вещи нравятся одним - некоторые другим.

Плюс к тому - если отсмотрите 200-300 титлов у вас появятся свои завороты, так как , во первых, аниме это можно скать промышленное искусство - т.е много спецефических штампов и приемов , а во вторых если вы правильно смотрели 300 титлов то должны были видеть творения "ушедших эпох", а там много своих шедевров на любителя совершенно не понятных широкой аудитории но цепляющих именно их.

PS
Хвалится онгоингами и свежаком - быдланство.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> В тетради смерти непременно нужно посмотреть последнюю серию. Или хотя-бы финал в ангаре. Когда Ниро говорит Лайту "ты просто сумасшедший серийный убийца". Эти слова - точка в образе этого маньяка мнящего себя богом. И фильм все время идет именно к этой точке.

Да они там все крезанутые хорошо начиная с режиссёра. Сюжет недоработан на столько, что персонажи чуть ли не мысли иногда друг у друга читают, а иногда тупят как тупой туп. Им надо было слюни изо рта текущие хотябы дорисовывать во время тупки. Мол "землю задел торсионный шторм и все затупили". Это не аниме - это царство канабиойдов какойето.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.