LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютеры НТ и Linux - что скажите?


0

0

Одному знакомому срочно понадобилось 10 рабочих станций, под управлением Linux (Debian). Ждать, пока соберут - нет времени, надо готовые сборки.
Хочет он их прикупить в Полярисе, т.е. Компьютеры НТ (www.nt.ru, www.polaris.ru) Кто что может сказать о качестве сборок, сам видел несколько экземпляров - понравилось. По крайней мере, они дешевого г-на туда не ставят...
Какие альтернативы вы можете предложить, если нужно 27-го днем, чтобы все работало.

седня токо 25-ое ... за сутки свободно можно собрать 10 машин ... да и все равно Линукс самому ставить ..

брат работал сборщиком, говорит около 3-4х собирал за рабочий день, плюс там всякие обеды(устроился он туда, умел токо корпус снимать) ....

phasma ★☆
()

IMHO лучше самому собрать всё, если компов всего 10. Потом и гарантия будет по частям, не надо таскать весь комп туда-сюда. Проще, если организация погрязла в бюрократии.

anonymous
()

Однажды купил у них топовый НТ. Может это мне не повезло, но впечатления - сугубо отрицательные. Радиатор, за каким то [censored], на клей посадили. В топовый системник воткнули самую дешевую материнку. Все слоты забили оперативкой. Это было в 2005. Зарекся там покупать компы себе и знакомым. Может сейчас все и изменилось.

ist76 ★★★★★
()

Видел полярис дома у какого-то чайника не осилившего сборку, это просто пипец (в плохом смысле слова). Одно дешевое говно, мамка вообще какой-то нонейм от дядюшки Ляо, я даже не смог опознать производителя. Категорически не советую.

anonymous
()

Горьким опытом научен, что надо брать или НОРМАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ (hp, ibm, dell и т.д.) или собирать самому. иначе никогда не знаешь что тебе впихнут и про гарантию можешь забыть.

svyatogor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.