LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сегодня в бассейне


0

0

в фойе увидел девушку с ноутом, а на ноуте... правильно, Линукс. Оказалось, что это некий BackTrack, а я раньше о таком даже не слышал. Такие вот дела.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

какой к черту DE? Она сидела и смотрела sudoers из консоли

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

>LOL :) да говорю же, в фойе

А я прочитал как "в фоне". %)

anonymous
()

аффтару низачет: тема сисег не расскрыта!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Вардрайвингом небось баловалась :)

хм... хочешь сказать, что там ВайФай есть. А кто его знает, может быть и вправду есть...

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Водоупорный ноут..??!!

но вообще говоря, сюрпризы в бассейне случаются. Например, плывешь себе спокойно по своей дорожке брассом, и вдруг под тобой появляется аквалангист. Вот это прикол...

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

но чтобы нырять с пролинуксенном ноутом, это уже надо быть законченным уникумом...

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>а фотки где? :)

Нету. Он всё выдумал, а как поймали на ноутбуке в бассейне, так он сразу на "фойе" съезжать начал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> > Фотки чего/кого?

> нам - девки

> кому-то - ноута :)

девки с ноутом :)

isden ★★★★★
()

А что ты в бассейне делал? За женской раздевалкой подглядывал? Только не говори, что плавать ходил, мы-то знаем, что труъ линуксоиды в ванне с жёлтыми уточками плескаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нету. Он всё выдумал, а как поймали на ноутбуке в бассейне, так он сразу на "фойе" съезжать начал.

Я ничего не придумал, вот тебе крест/серп/патрикодискетка (на выбор). Если бы у меня был фотик, я бы ее сфоткал в любом случае (даже без разрешения). Но зачем мне брать фотик в бассейн, сам подумай.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

>Если бы у меня был фотик, я бы ее сфоткал в любом случае (даже без разрешения).

ты охотишься за женскими задами (или как там это называется?)? фии

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

> Но зачем мне брать фотик в бассейн, сам подумай.

Но ведь взяла же эта дурёха ноут в бассейн!

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>> А что ты в бассейне делал? За женской раздевалкой подглядывал?

> Проплыл 1км.

по сточной трубе ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>руъ линуксоиды в ванне с жёлтыми уточками плескаются.

Ъ в жёлтом доме сидят, в комнате с мягкими стенами и в рубашке с длинными руковами.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>ты охотишься за женскими задами (или как там это называется?)? фии

не каждый день увидишь девушку с BackTrack'ом на ноуте. Я так думаю, что она работает одмином.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

>Если бы у меня был фотик, я бы ее сфоткал в любом случае (даже без разрешения). Но зачем мне брать фотик в бассейн, сам подумай.

Кто-то ноут в бассейн берет, а ты фотик постеснялся. Или ты все-таки его взял, но пока женскую раздевалку фоткал память кончилась.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

> не каждый день увидишь девушку с BackTrack'ом на ноуте. Я так думаю, что она работает одмином.

ее выдали прыщи которые покрывают 98% кожного покрова ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>и ты как идиот конечно же не познакомился %)

Она говорила быстро и неразборчиво (в основном какие-то абревиатуры). Сама по себе она была недурна, но мне бросился в глаза некоторый оттенок... батанства что ли. И потом, до сегодняшнего дня словосочетание BackTrack для меня было всего лишь парой английских слов. Поэтому я решил ретироваться, чтобы не выглядеть полным идиотом.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>Кто-то ноут в бассейн берет, а ты фотик постеснялся. Или ты все-таки его взял, но пока женскую раздевалку фоткал память кончилась.

Мой фотик скомуниздила сестра (на долго). У меня на руках есть только видеокамера, а ее не очень удобно повсюду таскать с собой. На нокии 3100 соотв. тоже нет камеры.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

>Поэтому я решил ретироваться, чтобы не выглядеть полным идиотом.

ты лузир. истинный хацкир сразу бы перешол на тему "кеды против гнома".

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>бассейн, девушка, ноут, линукс, одмин... ты уверен, что тебе это не приснилось? =)

да я сам сначала не поверил своим глазам, но это сущая правда

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

зря. Надо было сказать что у тебя на ЛОРе три звезды, и она бы сразу дала свой номер телефона :)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не не, истинный перешел бы на тему труЪ text-console vs fb-console.

истинный Ъ должны был крикнуть: "BSD - RIP" и взмахнуть вверх правой рукой, а она должна была бы ему в ответ крикнуть "Я я, майн линуксойд" и тоже салютовать))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Одно из двух: 1. Ты был не в бассейне и это была не девушка. 2. Это была девушка с ноутом, но она была не в бассейне, а плавала вместе с тобой в ванне с жёлтыми утятами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> короче профанарил ты свое счастье.

а могли бы вечерами с ней сидеть, смотреть на звезды на дисплее ноута и давить друг другу прыщики ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>мне

чувак, тебе надо менять ориентацию. ну в смысле в оценке противоположного пола

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> прыщавые - они дуры по опеределению, ибо умной хватило бы ума/денех купить мазилку против прыщей

ну видишь, наверно не успела, линукс ставила ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>прыщи от недотраха

ну противозачаточные средства иногда убивают прыщи, к девушке подруга с Канады приезжала ... у нее как раз таким образом прошли ))

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.