LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Как оно, прошло? ;-)

после технических флеймов во время чаепитий и посиделок в баре с почётным пивом, кто-то пошёл на дискотеку, а кто-то в магазин за водкой. я был в числе последних. =)

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

Верно.. Что там, на этих дискотеках, делать нормальным людям.. Уж лучше продолжить продуктивный обмен мнениями, по мере сил и возможностей..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

А я пить, значит тоже где-то рядом.

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

>Да, я таки узнал, кто автор "О закрой свои бледные ноги". Это был Валерий Брюсов.

Гм, а "Отстань, беззубая, твои противны ласки мне..." вы там не читали?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Точно - там ещё пустая рама на стене висела - как раз для Томми.

Ждём фоторепортаж.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Это Козьма Прутков, стихотворение, кажется, называется "Мой ответ древнегреческой старухе, если б она домогалась моей любви". Впрочем мне больше нравится другое его стихотворение: "Трясясь Похабыч на запятках, пук незабудок вез с собой..."

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Не за водкой а в литературный кружок - обсуждать Шекспира, символистов и любовь По к безвременно почившей Ленор!

да-да, цитируя эдгаровского "the raven" и восхищаясь способностью хеменгуэя вливать в себя лошадиные дозы алкоголя.

asgard
()
Ответ на: комментарий от UVV

У метро мы встретили патцан лет десяти - предположительно (большинством голосов) это был он. Так как никого, представившегося как "Саныч", не было на встрече.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Но по способности накачивать себя всякой дрянью Булгакову до Пелевина - всё равно как Висте до Берила.

не думаю, что пелевин колит морфин, скорее всего кушает псилоцибиновые грибочки или хавает марочки, но тем не менее по творчеству ему до булгакова далеко =)

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

Мда - мельчает народец, БУлгаков колол морфий, Шерлок Холмс (я так полагаю, что надо читать Конан Дойл) колол морфий. Но Плевину действительно далеко до Булгакова... В общем тема влияния наркотических веществ на творческий процесс не раскрыта.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Мда - мельчает народец, БУлгаков колол морфий, Шерлок Холмс (я так полагаю, что надо читать Конан Дойл) колол морфий. Но Плевину действительно далеко до Булгакова...

т.е. если Пелевин будет колоть себе морфий, он поднимется до уровня Булгакова? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Но Плевину действительно далеко до Булгакова... В общем тема влияния наркотических веществ на творческий процесс не раскрыта.

кстати, я таки нашёл картинки паутин пауков, накачанных разного вида наркотой(я про это помнится рассказывал): http://www.trinity.edu/jdunn/spiderdrugs.htm

asgard
()
Ответ на: комментарий от isden

Я боюсь, что Пелевин после грибов и ЛСД не сможет осилить морфий.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> По моему - самое тру - под кофеином.

ну не знаю, мне под спидами паутинка нравится и под лсд.

asgard
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

кстати, а как тот чай называется, который штырит аццки? нам про него ещё офигевавшая от твоих речей дувушка рассказывала.

asgard
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

мне пока больше нравиться красный, оолонг. На днях королевский жень-шень купил попробовать. Вставляет.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Давай в следующий раз с нами! - Выясним от какого чая прёт больше.

поддерживаю. надо бы повторить. (btw: в субботу оказывается была также встреча spb haskell user group и пивная линуксовка)

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

На следующем CC - я думаю точно встретимся. Но можно и раньше.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> я уж спрашивал. говорят что нет :(

а почему грустный смайл? отсутвие гламурных девочек есть вери гуд. лично я не любитель смотреть на ошмётки раскиданные по помещению лопнувшего от умственного напряжения мозга гламурных деффачег.

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

> а почему грустный смайл? отсутвие гламурных девочек есть вери гуд. лично я не любитель смотреть на ошмётки раскиданные по помещению лопнувшего от умственного напряжения мозга гламурных деффачег.

я все наивно надеюсь что все-таки есть в природе гламурные деффачки с достаточными ресурсами мозга...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> гламурные деффачки с достаточными ресурсами мозга

Оксиморон. Как только кого-то назвали гламурной (или, еще хуже, кто-то сам себя назвал таковой) - это сразу указывает на наличие отсутствия оных ресурсов.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.