LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR party Balic Edition


0

0

В общем господа/товарищи ЛОРумчане, предлагаю ЛОР-пати в Вильнюсе ориентировочно в 22-25 числах. Можно будет насладиться общением и шикарным пивом (Свитурис и Утенос) со свиными ушами, куриными желудками, жареным бочо и прочьими вкусностями.

По вопросам организации писать тут, ко мне в ЖЖку (см. профиль) либо в жаббер anonymousI jabber.ru

А грабёж корована с Михаилом будем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Блин, ошибки - это все новая эргономичная клава.

Надо тукстайп поставить...

anonymousI
() автор топика

куриные желудки не вдохновили

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Точно, подтянуть? ;)

Устроит тренинг для девочек "Что можно позволить мальчику-линупсоиду на вечеринке".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от true

>А будет где в Вильнюсе остановиться на ночь?

А разве лучшие бордели города не будут брошены на растерзание приезжей банде ЛОРовцев?

Sun-ch
()

Свитурис и Утенос разливаються из одной бочки. Лутше засесть в какой-нить пивной бар распробовать хорошего черного пива. Все остальное очень вкусно, но смелюсь добавить цепелины.

Думаю стойт встретиться перед праздниками, 23-24, и выходные и никто отрываться небудет от семейного обеда.

Так или иначе я думаю что неплохо назначить конечный срок регистрации, что позволит заказать столик в к примеру Цили каймас или Фортас ( эти два являються ресторанами нац. литовской кухни)

Borys ★★
()

Типа вот так вот без повода куча народа приезжает в Вильнюс и бухает? Звучит здорово!

alebu
()
Ответ на: комментарий от alebu

Кстати, с 21 декабря в шенген будут входить Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Мальта, Эстония, Латвия и Литва. А для граждан РФ шенгенская виза стоит 35 евро и оформляется в течении 10 календарных дней.

true
()
Ответ на: комментарий от true

что делать, британии, франции и германии нужны дешевые гастарбайтеры, а с завозом черных и коричневых они уже обожглись

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Borys

Идея хорошая! :-)

Что касается "Швитурис и Утянос из одной бочки", ты только в Литве это никому не говори. Ладно? :-))

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Я думаю, насильно лить пиво в рот никто не будет. :)

Зато может быть: "Ты меня уважаешь? Ик!" =))

qsloqs ★★
()

Михаил опять пиарится

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Borys

>Думаю стойт встретиться перед праздниками, 23-24

24 это, ну как его вигилия. Давайте 23. А цепелины руляд однозначно =)

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Будешь употреблять другие напитки. Чай, кофе с коньяком =)

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Что делать, UK правда ни разу не шенген...

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>А будет где в Вильнюсе остановиться на ночь?

>А разве лучшие бордели города не будут брошены на растерзание приезжей банде ЛОРовцев?

Саны-ч а может ты приедешь покажешь юнцам бордельный мастер-класс? ;)

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

тут уже отметились все, кого знаю:)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> забавно, сча клайпедчане подеруться :)

Нут, ну это несправедливо! Мой любимый Швитурис с каким-то Утянос сравняли :-) Так низзя..

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

ага да

>В то же время в посольстве Литвы в Украине сообщили, что посольство начнет выдавать украинцам шенгенские визы с 1 января 2008 года.

Muromec ☆☆
()

а после НГ чёто будет? а то пока загранпашпарт оформлю, пока чиновнички визу дадут...

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>В то же время в посольстве Литвы в Украине сообщили, что посольство начнет выдавать украинцам шенгенские визы с 1 января 2008 года.

Ну бери тогда польскую визу. Или латвийскую. Желательно через турфирму, там оформление как правило проще.

true
()
Ответ на: комментарий от Borys

Спасибо =) Но я у своей дома лучше поживу, хехе.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

да я и не знаю, а вообще если мыслить стратегически, то такую тусовку надо делать в Латвии, или каждый в год в разных местах.

asc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.