LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выхлаполи


0

0

Пива хапнули с одногрупингом бывшим... иду домой сигареты курю.. по башке получил.. все ббаки отдал разумеецо... менты скакнули типа никуда не уходи щас придем... через 3 часа вроде до дому добрался в родном городе потеряный...

>иду домой сигареты курю.. по башке получил..

всегда знал, что курение вредит здоровью:)

wanderer
()

Очень это неприятная ситуация... Сильно побили?

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

неее всо в порядке, то что дома не нашол конечно палево, но боюсь после того что я пью сейчас меня пошлют намного дольше ;)

Oceanborn
() автор топика

Вообще зря я затеял... просто помните что фекалии рода людского разлогаются только с помощью катализаторов...

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>неее всо в порядке,

не повезло, три таких сотрясения и можно откосить

сочувствую

anonymous
()

Обязательно в этом случае нужно написать заявление в милицию. Милиция всячески от этого шага отговаривает - не слушать и настаивать на своём. Шанс что этих уродов поймают немного, но когда поймают закатают по полной.

Evgueni ★★★★★
()

Понятно... Встречаются же сволочи. Редко, но есть. Я вон тоже ушел на работу, прихожу после смены дверь в комнату выбита системника нету. Ну естественно никуда ничего писать я не стал ибо наперед знаю что это бесполезно. А системник был AMD Sempron 2500+ 512Mb RAM 80Gb HDD nVidia GeForce3 Ti200 64Mb, cd-rw lite-on. На венике слака12 стояла... Жалко. Интересно, сколько в у.е стоит такая железяка по вашему мнению? С учетом что 2 года б/у.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Если общага, то не глядя заяву и пусть дрючат всех, начиная с комаенданта. А найти можно, если правильно менты надавят. Раскалываются на раз, если такая каша заваривается. Да плюс администрации не очень хорошо будет: за порядком не следят.

anatol
()

Нафиг жеж ты деньги __все__ с собой таскаешь? Мама чтоль не учила грамотно тумбочкой пользоваться?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anatol

та дело в том что я в этой общаге и сам уже несколько месяцев как нелегал. просрочил пропуск. так что номер дохлый.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

меня учила. но не знаю почему, за два дня до взлома двери в мою комнату в общаге я все деньги переложил в кошелек.

Komintern ★★★★★
()

Вали на курсы РРБ/СК, и не будешь ныть на форумах что тебя избила гопота, которая даже дратья нормально не умеет.

BloodyEyes
()

"Найдём лоха, кинем лоха, хихи-хохо-хохо-хаха" Бумер ОСТ.

А вообще, такой способ зарабатывания денег мне кажется
не очень-то и плохим. Надо подумать.

BloodyEyes
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Отчислили? Молодец! Какой яркий и показательный пример успехов на торсионном поприще.

anonymous
()

Учись, студент. Выпито две (2-е) бутылки водки. Мной лично. При деньгах. Пришел на работу. Пытаюсь работать.

З.ы. Ментов в ж к черту.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Особо не за что, просто хорошая закуска и хорошая компания. При других условиях я не пью ;-)

Настоящий джедай, можешь пристёгивать к поясу большую светящуюся резиновую палку.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Настоящий джедай, можешь пристёгивать к поясу большую светящуюся резиновую палку.

Зачем джедаю резиновая палка? 
Своя есть, помню, как счас:
Use the Force, Luke! 

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Что-ж ты цыпа в астрале не предвидел, что тебя сцаными тряпками с универа погонют?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от record

> Зачем джедаю резиновая палка?
> Своя есть, помню, как счас:
> Use the Force, Luke!

А чтоб вот такой вот фигни не происходило, подсунут несознательные
товарищи и потом заип*шься таскать такие вот джедайские палки:

http://gharik.org/images/jedy.junior.jpg
http://gharik.org/images/jedy.master.jpg

Это мастерам-джедаям хорошо, что с бицухой как у Шварца рассекают,
а что делать старым больным падаванам?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Gharik, May the force be with you.

Для джедая:
There is no emotion; there is peace.
There is no ignorance; there is knowledge.
There is no passion; there is serenity.
There is no chaos; there is harmony.
There is no death; there is the Force.

Короче, им пофигу и размер и массу.;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> И который ты - мастер или юниор? :)

Я длинный и тощий, а качок со зверской рожей - то мой дядька, доктор технических наук, профессор ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от record

> Короче, им пофигу и размер и массу.;-)

Ну это да, но любой проводник имеет сопротивление и избыток задействованной силы способен сжечь джедая ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>избыток задействованной силы способен сжечь джедая ;)

Маловероятно и только темной стороны силы (Dark Side of the Force)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Маловероятно и только темной стороны силы (Dark Side of the Force)

У Силы нет сторон, есть лишь гнусное начало в конкретных пользователях. Это всё равно что сказать, что мол "SSE - злая фиговина, потому что ей порнуху кодируют".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ну это да, но любой проводник имеет сопротивление и избыток задействованной силы способен сжечь джедая ;)

Нет. Медихлорианы только Силы проводниками являются.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>У Силы нет сторон,

Я-я, натюрлихь.

"There is no good and evil. There is only power and those too weak to seek it."

Я не согласен.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Выбор светлой стороны силы позволяет преодолеть смерть и стать "One with the Force". Такой вот бонус. По фильму, конечно. Т.е. умершие могут существовать в качестве energy being и взаимодействовать через Силу с живыми людьми.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Выбор светлой стороны силы позволяет преодолеть смерть и стать "One with the Force". Такой вот бонус. По фильму, конечно. Т.е. умершие могут существовать в качестве energy being и взаимодействовать через Силу с живыми людьми.

Мракобесие какое-то, старина Дарт отжигал по полной, а ведь всё равно стал "енерджи биинг" в итоге ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Мракобесие какое-то, старина Дарт отжигал по полной, а ведь всё равно стал "енерджи биинг" в итоге ;)

Епт, еще бы, он подрался с самим Императором! И тем самым, совершив сей подвиг, он вернулся на светлую сторону.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Епт, еще бы, он подрался с самим Императором! И тем самым, совершив сей подвиг, он вернулся на светлую сторону.

Подумаешь, один император, другой император... "Покаялся перед смертью" (ТМ) и всё, чтоль, все грехи прощены?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Он не "покаялся перед смертью", он вернулся на Светлую сторону. Вернувшись, он снова обрел все её бонусы, imho все логично.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Для джедая возможно всё ;-)

А когда джедаю до одного места, что он джедай и пофиг на всё остальное, включая Силу - то это как называется?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А когда джедаю до одного места, что он джедай и пофиг на всё остальное, включая Силу - то это как называется?

Противоречивое условие. Джедай всегда помнит о силе и использует её. Джедай всегда на Светлой или (реже) на Темной стороне силы. Поэтому пацифизм и пофигизм невозможен.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Противоречивое условие. Джедай всегда помнит о силе и использует её. Джедай всегда на Светлой или (реже) на Темной стороне силы. Поэтому пацифизм и пофигизм невозможен.

Даже когда спит?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от record

> Когда он спит, ему снится сила :-)

А если девочки снятся, то только вместе с Силой или в качестве воплощения оной? И чем считать расклад, ежели приснится другой джедай - он же тоже содержит Силу?

Gharik
()

Сказал бы, что ты - православный - за своего приняли бы... А вообще, не понимаю, нахрена таскать с собой наличку в количестве более двухсот рублей?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

В Москве на двести рублей не всегда пообедать можно.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.