LINUX.ORG.RU

Прочел как "Осваиваю линукс в одиночке", сразу подумал, "чувак в Голландии запалился".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от soomrack

У меня вообще нет знакомых в нашем городе, юзающих Линукс. И ничего. Поставил-с. Ставил Мандриву Повер Пак 2007+. На моё барахло стало за 30 минутов. Пока одни удовольствия.

anonymous
()

Т.е. предлагаешь выездную сессию? Единиц 60 анонимусов хватит? Виндузятнеги сбегут из города вместе с гопниками.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

о. и я хотел то же самое сказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Интернет только GPRS(((

Золотой интернет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

С bash.org.by

<Monstreek> Мне собрались проц в два раза слабей подсунуть. Как этим гражданам сообщить,что я чайник,но не дура?

Определённо и явно не дура.

Evgueni ★★★★★
()

Хотел рассказать об освоении кунилингуса в одиночку, но решил что не пропустят и скромно промолчал.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Там у Вас все рядом. Протени локалку на wi-fi, он щас уже далеко берет. Сделай спутниковый нет, это около 1 руб за метр. Продавай неофиц, потом легализуйся. И линух будет вокруг и деньжат подзаработаешь и люди к тебе потянуться :).

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> Муж бывший)))

> Оказался вендузятнегом?

оказался бывшим

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

все: дома, магазины. Город маленький. Все в пределах досягаемости несколких Wi-Fi роутеров.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Надо порой жаловаться окружающим молодым людям какой сложный этот линукс, как трудно его админить бедной одинокой женщине, и возможно круг линуксоидов начнет увеличиваться? :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Маскируются. У меня в районе дачи тоже все под шпану заборную косят. А реально в каждом третьем доме по компу, а то и по два. Точно говорю: провайдером поработай, люди к тебе потянутся. Кстати, в том числе и школы, их же сейчас интернетофицируют (ну и слово)!

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Так надо им для начала простые вопросы задавать :) Что-бы не отпугивать сразу, постепенно подходить к углубленному курсу :) Это-же не мне женщину учить как мужиков в сети увязывать? :) (не, не tcp/ip:)

sin_a ★★★★★
()

эха, мои респекты автору :) а можно поподробнее, что там у вас несрослось с установкой?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Прикинь, саныч, это девушка?

Ну, тогда знаменитое башорговское "приезжай, мне винду переустановить нужно", похоже, катастрофически устаревает...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Типа, вот у меня livecd (могу дать попробовать), вот в нем что-то не получается (задачка на дважды-два), кто поможет - тому благодарность и усложнить задачку :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

А про винду ты им объясняешь что она "с вирусами" и ты ее боишься и что денег жалко а везде уже шмонают. Пусть отнесутся к этому как к дамскому капризу :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

У меня все срослось, а те двое видимо читать не умеют или снесли свою любимую винду случайно))

Monstreek
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.