LINUX.ORG.RU

Ты просто не видел наш памятник дистрофикам^Wвлюбленным (г. Харьков). Фотки могу сделать

generatorglukoff ★★
()

> Работа Максима Дикунова понравилась директору отеля «Яр» Яне Борисовне Чернышовой больше всего. По её словам, вариант скульптуры Максима превзошёл все её ожидания и она сразу поняла: это именно то, что она хочет.

А то.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Говорят, что Зураб Константинович, хрен этот лично вылепливал, но не пригодился, приделали коню.

Sun-ch
() автор топика

LOOOOOL!!! Порвало...

Midael ★★★★★
()

Хотел рассказать про знаменитый собор в Барселоне, про тот фасад, что изображает страсти господни. Но понял, что Россия как всегда всех переплюнула.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

В Харькове тоже есть памятник коню с причиндалами. И по одной из версий, харьковскго коня тоже ваял Церетели

Buba
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Но харьковский болт конечно попроще будет

Buba
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Самая классный памятник коню, который я когда-либо видел! Никому уже не нужен тысяча первый, стандартный, правильный конь! Скульптурный панк-рок гордо шагает по земле!

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Хотел рассказать про знаменитый собор в Барселоне, про тот фасад, что изображает страсти господни. Но понял, что Россия как всегда всех переплюнула.

Ты что, панк-рок не уважаешь? Э не-е-е-е, Европа всех переплюнула, потому что она смелее. :)

http://eltheriol.livejournal.com/178588.html

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>я только не понял нафига коня было приплетать. Поставили бы просто сам орган.

В Цюрихе, на территории местного аббатства есть памятник жопе. :) А тут какой-то необычный конь, понимаешь. Хотя вот памятник сферическому коню в вакууме не помешал бы человечеству, как напоминание о многих бесперспективных и глупых начинаниях. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

А я про сабжевого коня. Харьковского я не видел.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Говорят, что Зураб Константинович, хрен этот лично вылепливал, но не пригодился, приделали коню.

Для собственной статуи, не иначе. Хрен то человеческий (говорю я, рискуя прослыть экспертом по конским елдакам :/).

Salv
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>По словам Эльзы Николаевны, руководство «Яра» объявило конкурс на лучший памятник, символизирующий дух и атмосферу отеля.

Дух и атмосферу, значит.... О! Я теперь знаю адрес Воронежского борделя для мазохистов :D

router ★★★★★
()

Зочод!!! Хентайный конег!!! >_>

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Salv

> Для собственной статуи, не иначе. Хрен то человеческий (говорю я, рискуя прослыть экспертом по конским елдакам :/).

А когда скажет тебе подружка, мол "милый мой, да елда у тебя просто конская!", то ты каким тогда экспертом будешь?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А когда скажет тебе подружка, мол "милый мой, да елда у тебя просто конская!", то ты каким тогда экспертом будешь?

Не, нафига подружка, которая разбирается в конских .......

ЗЫ
Весь тред - жесть =))))

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Ты что, панк-рок не уважаешь? Э не-е-е-е, Европа всех переплюнула, потому что она смелее. :)

не фига не смелее.была-б смелее - поставили минимум 100 метровый бронзовый член на красной площади например.зураб с удовольствием свял-бы.а пока мало реальной свободы творчества,за исключением мож петра возле цдх и еще по-мелочи.правда тендеции (и воронежский конь с яйцами тоже)внушают надежды.

dusia
()

автор жжот!

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

> Зачётный конь! У автора скульптуры есть ЧЮ. :)

Уверен? А вдруг он это серьезно?

kpanic ★★
()
Ответ на: комментарий от dusia

> не фига не смелее.была-б смелее - поставили минимум 100 метровый бронзовый член на красной площади например.зураб с удовольствием свял-бы.

100-метровый... бронзовый... на красной площади... примитив какой-то. Вот такие же как-ты, только в газпроме тут и хотят какую-то елду возвести. Совсем у вас у москвичей вкус атрофировался. Размеры - далеко не главное в памятнике.

> а пока мало реальной свободы творчества,за исключением мож петра возле цдх и еще по-мелочи.правда тендеции (и воронежский конь с яйцами тоже)внушают надежды.

Дык творчества-то еще меньше чем свободы. если петр творчество, то предлагаю просто расплавленное железо с самолета выливать, во что застынет то и будет творчество.

gods-little-toy ★★★
()

Почти кентавр, только головы перепутали. )))

З.Ы. А интересно зачем это он еще и рельсину какую то жует...

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.