LINUX.ORG.RU

ровно такой топик уже висит в удаленных =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Человек получающий поллимона баксов в год, не будет светиться на студенческом ресурсе. Не ее уровен. А тут... просто переходит на другую работу, денег больше предложили, нормальный процесс короче.

anonymous
()

"In Hollywood, you just kind of fail upwards." --Kevin Smith

То же самое для upper management.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Помоему ее от туда попросили, у таких людей деньги уже не самое главное, все таки в ВТБ врятли она будет аналогичный пост занимать.

branicki
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Самое интересное что ВТБ то как раз на линукс переходят.

Может в связи с этим уже не переходят? :-)

branicki
()

>главную задачу она выполнила — убедила бизнес и общество отказаться от использования пиратского софта

Однако. А в чем она из ВТБ убеждать будет?=))

cthulhu ★☆
()

Клоуны. Не она уходит. А на ее место кто-то приходит. Очевидно не справилась в условиях вступления в ВТО. Поносова не смогла выставить врагом народа. Скорее всего поставят какого-нить отставного из ФСБ или из АБКППкактамбишьего. Они обличать врагов народа умеют. Ждем репрессий. адинадинадин короче

anonymous
()

Крысы бегутъ.

Дергунова не дура и понимает, что мелкософто капец наступит примерно годиков через 3-5.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от furs

>Дергунова уходит из Microsoft

>Умер Максим - да и йух с ним (с) .....

Положили его в гроб - ну и мать его бё (с) .....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Дергунова не дура и понимает, что мелкософто капец наступит примерно годиков через 3-5.

Прально О'ля-капец настал следущий будет биллокапец а потом и балмеркапец, а вообще всем капец!!!!!!

ПыСЫ нефиг мне было быдлоящег смотреть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Дергунова не дура и понимает, что мелкософто капец наступит примерно годиков через 3-5.

+1

Spectr ★★★
()

На Мисте одна участница народупрекает в незнании персонажа. Пришлось ответить по-ЛОРовски :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Алкнис.

Это политик, причём типа скандальный. Он должен на публике светиться.

pentagon
()

Ольга Константиновна - выдающийся топ-менеджер, достойный всяческого уважения. И ее заслуги в создании того, что сейчас называется "ит-рынком России", просто глупо отрицать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, а без нее совсем никакой IT рынок не сформировался бы? Да ну ее, пускай идет своей дорогой, каждый сам выбирает где ему лучше. "а рыба где глубже"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он был бы другой. Она первая смогла объяснить нашему узколобому правительству, что софт нужно покупать. Раньше бух-рия вообще не оплачивала такие счета, вроде как не было такой статьи расходов.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ольга Константиновна - выдающийся топ-менеджер, достойный всяческого уважения. И ее заслуги в создании того, что сейчас называется "ит-рынком России", просто глупо отрицать.

Саныч, несмотря на то, что я испытываю к тебе сильную антипатию, иногда ты говоришь действительно правильные вещи. Почему с каждым днем, ЛОР мне все больше видится местом сбора красноглазиков??? Совсем уж...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А саныч вообще много говорит. Элоквенция-с. Иногда в потоке и умные и правильные мысли проскальзывают, редко, но ярко и заметно на общем фоне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Почему с каждым днем, ЛОР мне все больше видится местом сбора красноглазиков???

Взрослеешь?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Она первая смогла объяснить нашему узколобому правительству, что софт нужно покупать.

то есть она первое заявление в милицию отнесла, что мол вон та контора у нас украла на мильен долларов? так и без нее бы до этого доросли бы. не она с ms , так другая software контора.

или давайте поставим ей в заслугу также то, что базам данных в университетах учат на ms access, те преподаватели, которые sql-то поверхностно знают. что ms office это на чем студенты сдают первый зачет по информатике. то, что откровенно лоббируются интересы MS (грубо говоря вражеская компания, по отношению к государству российскому) в правительстве.

или это тоже все правильно?

в общем нацпол. аминь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Почему с каждым днем, ЛОР мне все больше видится местом сбора красноглазиков???

Вы сами породили и культивировали этот идиотизм, а теперь ещё и обижаетесь. Ну-ну.

Ладно, что хоть поздно, но дошло. А до некоторых здешних завсегдатаев это, думаю, не дойдёт даже к пенсии.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А при чем тут микрософт? Это ты родному правительству претензии выдвигай, почему в вузах некомпетентные преподаватели.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

а причем тут тогда Дергунова с ее MS, рынок IT и правительство? Саныч, сам же упомянул, что мол это она научила.

Я только хотел сказать, что если это была бы и не она, то кто-то другой, рано или поздно, и ставить ей это в заслугу, глупости. Тетка как тетка. Читайте новости, поругалась(не согласная с мнением) она там с начальством MS в европе, сейчас у нее в MS роль "свадебного генерала", что получается в конечном счете повлиять ни на что не можешь, не все так жить-работать могут, вот и уходит. Либо просто надоел этот майкрософт, тоже чем не причина сменить место работы.

В общем ненадо преувеличивать ее заслуги в россии, на россию она мало чем повлияла, по крайней мере в хорошую сторону.

с удовольствием выслушаю ваше мнение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Саныч, несмотря на то, что я испытываю к тебе сильную антипатию, иногда ты говоришь действительно правильные вещи. Почему с каждым днем, ЛОР мне все больше видится местом сбора красноглазиков??? Совсем уж...

Ты наконец синтезировал лизергиды? ;))

P.S. по поводу сафрола молчат как в танке, говорят "вообще не в курсе нафиг он нужен".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

> быть _главой_ MS Russia и получать 500 000 в год, как какой-нибудь владелец бензоколонки?

Дык понятно, что в M$ только негры и за еду работают, чем глава отделения страны третьего мира лучше?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Сам ты страна третьего мира :)

anonymous
()

Эээээ..Можно спросить? Хто эта такая? Это что-то типа Ксении Собчак, о которой никто, нихрена не знает но все слышали? >[

Evil_Wizard ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.