LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жара


0

0

Сейчас дома как в парном молоке. Проц на нулевой нагрузке - 55 градусов. Пью много сока и воды, есть просто не могу. Очень хочу в Сибирь :)

★★★★★

я тоже есть не могу =)

GobZ
()

Кондёр работает отлично температура плюс 22. Боюсь уходить с работы:-/ Может тут заночевать?

CrazyPit ★★★
()

У меня вообще солнечный удар, сходила блин за хлебушком... Голова кругом, температура тела опустилась до 35, я укуталась в кучу шерстяных вещей и меня тошнит... Я не хочу умирать молодой :(

far_tuna
()

В последнее время о жаре в Москве я тоже хорошо знаю, по отключениям серверов в Мастерхосте. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Берегите себя для нас, милая пираньюшка;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

У вас экология хреновая! Вот у нас Mostly Sunny +12. Самое оно для продуктивной работы и веселого флейма%)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Как-же это без панамки-то? Или платочка...

Ага, паранджу еще скажите... Вообще конечно правильно, но тут вроде идти-то недалеко. Миражи поперли %)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от UVV

Не, я бы щас куда - нить на Байкал... МРС... Пивка попить в прохладе, омуля копчененького пожевать... Ээээх...

one117 ★★★★★
() автор топика

Рига, в комнате +28, на улице +30, на солнце +36... В маршрутках можно ездить только с расстегнутой рубашкой и с открытым по диагонали люком на предпоследних сиденьях...

true
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> паранджу еще

Как говорила Мальвина, и кто Вас воспитывал? Что, применительно к данному случаю - куда мама смотрела...

Хотя да, я и сам фиг что одену :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

У меня щас балкон застеклять будут, потом только можно будет кондер ставить. Все, не могу больше... Щаспамру...

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Щаспамру

Интересный домен... Ща.спам.ру ....

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

http://www.narmed.com.ua/7/67/5/0/

Читать полностью ! Температура (тела пострадавшего) не ДОЛЖНА быть НИЖЕ 38 град С. !!!

Лопать солёную воду/чай срочно !

Кстати: Сегодня у нашего прова 4 раза за день вырубался автомат по теплу. ИБП некоторое время держат, а ДГ нет :(

mcduck
()
Ответ на: комментарий от svu

>У вас экология хреновая! Вот у нас Mostly Sunny +12. Самое оно для продуктивной работы и веселого флейма%)

Блин, я тоже так хочу!

true
()

> Очень хочу в Сибирь :)

Оч зря, мы здесь окна опять начали заклеивать, как по зиме.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>> ..по отключениям серверов в Мастерхосте. :) Поубивал бы.

anonymous
()

Все крышки с корпуса сняты. Штаны (сорри дамам) тоже. Так и сидим в шортах. Хочу в серверную. Там хорошо.

anatol
()

А мне нравится.

Хорошо.... можно хоть поплавать без окоченения.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anatol

В жару очень хорошо способствует горячий чай. И лучше не из пакетиков каких а нормально заваренный. Только готовить его ломает :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я вот эрл грей употребляю, горячий. и мечтаю о серверной своего другана (админом в большом сервисе рулит). Там, заете ли + 17.

anatol
()

Ага, вот и до вас дошла жара :) А в Штутгарте она была неделю в апреле, потом холод, потом всю прошлую неделю, а теперь опять 10 градусов :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, вот и до вас дошла жара :) А в Штутгарте она была неделю в апреле, потом холод, потом всю прошлую неделю, а теперь опять 10 градусов :)

Это значит, что кирдык _будет_!

seiken ★★★★★
()

Эх вы.. Я вот наслаждаюсь :) Жарко конечно, но вспомнив прошлогоднюю зиму, стремлюсь впитать как можно больше тепла :)

boombick ★★★★★
()

в казани +32 днем. на работе жть можно только в серверной, где +24 ))
подумываю там ночевать ...

dreamer ★★★★★
()

Купи холодильник и перешей на пинжак, всево делов.

bugmaker ★★★★☆
()

Терпимо пока еще в Моське. Вот процессору жарко -- 35 градусов и кулер завывает как-то натужно.

Relan ★★★★★
()

А у меня на винте кулер сдох, винт уже раскалился. А нового кулера в пределах досягаемости нет.

Zaibatsu
()

А у нас в грозы третий день подряд и ещё обещают 2-3 дня.

HappyCoder
()

проц - хз сколько. больше 80 точно. Всё плохо. жрать, спать, и жить удаётся с трудом.

slackerr
()
Ответ на: комментарий от Zaibatsu

Мдя... В соседнем дворе трансформаторная взорвалась, пожарки приехали, уже минут 30 соседние дома без света и работающих антенн... Сейчас вот не хватало, чтоб сетка отвалилась, у нас сейчас на маааленьком полудохлом упсе оборудование все работает.

По мск говорят сегодня много их уже поломалось-то трансформаторных-то, не выдерживают, бедненькие, температуры. А вы говорите жара... :(

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

С такой погодой я сам скоро буду как сотона.

soomrack ★★★★
()

Не очень скромно выбиваться, но от жары совсем не страдаю. Больше неудобства доставляют обгоревшие части тела после выгуливания дочери в речку.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

http://www.sidc.be/products/meu/

COMMENT: Solar activity is expected to be very low for the next 48 hours. Geomagnetic activity is expected to be mostly quiet for the next 48 hours. The solar wind speed measured by the ACE spacecraft is now about 550 km/s, and follows a decreasing trend as the Earth is leaving the influence of a fast solar wind stream emanating from a coronal hole.

Вот если бы не было very low -- было бы намного хуже.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Гы! Я тут помутил с энергосбережением... Проц остыл до 47 градусов. Как бы грелку - монитор остудить? :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.