LINUX.ORG.RU

Я поначалу был анонимусом. Но это было очень давно. Если я правильно помню, то по той причине, что я практически не учавствовал в обсуждениях, а вопросы задавал очень редко. Раза два. А потом зарегистрировался. И больше никогда не использовал анонимность. Только пару раз было, когда выходил с другой машины и забывал залогиниться. Неприятно, конечно, когда ошибаешься в суждениях (в этот момент так и хочется стать анонимом), но все-таки важнее воспитать в себе умение признать свою ошибку под своим именем. Тогда у людей будет о тебе мнение, что я выслушаю аргументы, и если они будут сильными, то я признаю ошибку. Сетевая репутация -- это важный ресурс. :)

Zubok ★★★★★
()

Приналежность к Тайному Кластеру Анонимусов (да, считайте, что у меня комплексы).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Неприятно, конечно, когда ошибаешься в суждениях (в этот момент так и хочется стать анонимом), но все-таки важнее воспитать в себе умение признать свою ошибку под своим именем. Тогда у людей будет о тебе мнение, что я выслушаю аргументы, и если они будут сильными, то я признаю ошибку. Сетевая репутация -- это важный ресурс. :)
+1E6. "Дай я тебя поцелую!" (с) ;)

svu ★★★★★
()

Чтобы не вычислили. КГБ допустим.

не то чтобы им это было нужно, а на всякий случай.

Потом если не хочешь чтобы по твоим постам в одной теме судили о тебе в целом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну наконец-то стали появляется приличные девочки в купальниках. А то тут куда не плюнь - кругом трансвиститы.

+1. ЛОР в последнее время радует :) хорошо бы еще не только со спины фотки посмотреть =)

isden ★★★★★
()

Я банально ленился несколько лет, наверное, надобности особой не было. Потом почему-то зарегался. Во всяком случае, никакой "идеологии" в этом для меня нет.

vsemnazlo
()

> Что мешает зарегистрироваться на ЛОР (без тупой политики)?

желание быть анонимным, вестимо.

немного удручает когда анонимусов становится много в топике - трудно следить за ходом их мыслей.

вопрос по ходу: а практикуется ли перепродажа на ЛОРе "прокачанных" ников? например учетная с 2-я звездами - 200 баксов? :)

VladimirMalyk ★★★★★
()

чтобы зарегестрировать необходимо выполнить некий набор действий. IMHO далеко не все ананимоусы постоянно появляются на LOR - большинство просто проходят мимо и только малая часть задерживается и регистрируется.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>вопрос по ходу: а практикуется ли перепродажа на ЛОРе "прокачанных" ников? например учетная с 2-я звездами - 200 баксов? :)

Хочешь продам свой? :)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

можно повесить на главной объявление "продам учетную запись модератора ЛОРа в хорошие руки."

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

/me облизывается при мысли, сколько стоит модераторский ник...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anny

>Долго присматривалась к сообществу :)

года два-три? ;)

adminchik
()

А зачем? Я в своё время зарегался только из-за несогласия с манифестом ОАА, чтобы иметь поменьше общего с этими нечестивцами. Иначе бы до сих пор в ононимусах ходил бы.

bugmaker ★★★★☆
()

Если не выдерживать марку и поторопиться с переходом из ананимусов в зарегеные - то банят слишком быстро, не успеваешь имморталом стать :)

Gharik
()

Ничего.

-- o`kante

anonymous
()

Да в общем ничего не мешало...

Только боялся, что спама больше станет...

Часа 2 боялся, а потом долго боялся забыть пароль, записал его карандашом на системнике, теперь жену отгоняю, чтобы пыль не протерала...

mky ★★★★★
()

А ты попробуй написать примерно одно и то же от своего имени и анонимусом.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Зарегился только для того, чтобы не читать ублюдочный инвертированный текст.

Вы об этом?

http://www.linux.org.ru/profile/_white/index.jsp http://www.linux.org.ru/profile/_white2/index.jsp

Всегда юыло доступно всем анонимам, или вы особенный? Я кстати давно запретил всем сайтам использовать свои цвета и шрифты, только мои. Эдакий аналог links2 -g на FF ;).

anonymous
()

А что, удобно, пёрнуть в толпе а потом с нивинной рожей гороче всех возмущаться. Шутка.

Просто не было таких постов которыми можно было гордиться. А коррректным и вежливам можно и анонимным быть. И вообще сначало надо дерево посадить, дом построить, ребёнков вырастить а потом уж и на ЛОРе региться можно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я боюсь что меня забанят...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.