LINUX.ORG.RU

Накрутки в опросах


0

0
Ну тысяча с лишним Макскомов это еще понять можно, но вот про адекватных энтерпрайз-поставщиков - это уже ни в какие ворота не лезет. Есть подозрение, что на лоре завелся ботнет из зарегистрированных ников %). Кто-нибудь чего-нибудь делать с этим будет?
Ответ на: комментарий от maxcom
>Как-нибудь полечим.

Как же я люблю людей которые всегда придерживаются своего имиджа

Orlangoor ★★★★★
()
А что такое? Я тоже за него голосовал. Потому что нет нормальных вариантов (Novell, другой, несколько одинаково вменяемых, никакой).
true
()
хм, а кто там чего накручивал ?) какой вопрос, такой ответ )
phasma ★☆
()
Немного нацпола: опрос прекрасно иллюстрирует каким образом на серьёзных выборах могут победить мало любимые в народе персонажи.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>Немного нацпола: опрос прекрасно иллюстрирует каким образом на серьёзных выборах могут победить мало любимые в народе персонажи.

Этот опрос иллюстрирует только то, что ЛОР читает _огромное_ число вендузятников, причем зарегистрированных.

P.S. /me голосовал за Red Hat

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37
/me не голосовал. Ибо novell там нет и пункта другой тоже. Неверное голосование.
iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.