LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обмен дисками с дистрибутивами (=


0

0

Запустил небольшой форум, молодой еще (форум), надеюсь на поддержку, идея изложена в теме. К примеру=> в городе "Х" живет несколько человек, которые хотят получить свеженький linux-дистрибутив. 2 из них имеют приличный канал в интернет (дома, а лучше на работе), через форум мы получаем возможность связаться с ними и попросить записать то что нам необходимо, потом сами регистрируемся на форуме и переписываем диск еще кому нибудь. Вот вообщем то и все (= Адресок вот http://www.firenix.ru Кому не лень - помогаем...


Ждете лор-эффекта?

anonymous
()

Большой-большой респект.
Это реально полезная вешь, сам думал организовать подобное, но раз уже есть - не будем плодить копии...

Mousehouse
()

> Главная цель нашего проекта познакомить людей с прекрасным миром _бесплатного_ программного обеспечения и предоставить возможность его непосредственного получения.

Вендовый софтоотстойник очередной открываешь?

kilolife ★★★★★
()

Ты молодец.

Форум, правда - довольно неэффективный метод общения. Кроме того, там похоже всякие заявки пишутся просто текстом кто как хочет - со временем (если проект не помрёт) превратится в большую слабоструктурируемую жопу, придумай хотя бы стандарт оформления заявок (ещё лучше, если воплотить это в виде простеньких формочек заполнения заявки, буквально для стартового поста темы).

Sphinx ★★☆☆
()

(всплескивая руками) Ах какой пеар!
форум твой не работает :)

adminchik
()

"Главная цель нашего проекта познакомить людей с прекрасным миром БЕСПЛАТНОГО программного обеспечения и предоставить возможность его непосредственного получения."

Очень, очень странные цели, создатель сайта явно не читал GPL.

По теме обмена софтом:
http://www.gnuplanet.ru/main/forum.php?topic_id=1013

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Вендовый софтоотстойник очередной открываешь?

+1

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.