LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ну не стал бы Gooogle гуглом, если бы использовал ПО от Microsoft


0

0

http://alexmoskalyuk.livejournal.com/571976.html?thread=2069576#t2069576

"В принципе - если программить под Microsoft платформу - это и есть скрытый аутосорс. Только full control. Только Unix принципиально. А шуму .NET много, это плохо."

Очень умная мысль, пойду сам пошпыняю ею кой-кого на работе.

★★★★★


ээээ... и где тут мысль :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от parser

>Что-то я не понял ничего. Не предложение, а набор слов. Может кто-нибудь объяснит?

что тут объяснять? Дилер у чувака честный, не бодяжит

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Автор курил жёлуди.

+1

Я уже и в одном направлении фразу читал, и в другом, и буквы местами менял - ну не нахожу скрытый смысл :(

ser_bur ★★
()

такой порядок мне больше нравится:

"В принципе - скрытый аутосорс платформу если Microsoft программить под это - и есть. Только full control. Только Unix принципиально. А шуму много, это .NET плохо."

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от parser

>Тузик? А я стал тузиком вот в этом топике

ОНИ уже здесь! Тузеги атакуют! Верный признак вендокапца.

З.Ы. Сам стал тузегом(( Это злобный страшный вирус наверное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от parser

экономисту подбросили Ubuntu в почтовый ящик- мстит

Anonymous ★★★★★
()

Так. Понятненько. Я в таком состоянии акогольного опьянения к компу не подхожу, чревато.

anatol
()
Ответ на: комментарий от theserg

> "В принципе - скрытый аутосорс платформу если Microsoft программить под это - и есть. Только full control. Только Unix принципиально. А шуму много, это .NET плохо."

Здраствуёте, Магистр Йода. Позвольте от имени модераторов и всех посетителей поприветствовать Вас на ЛОРе. Да пребудет со всеми нами Великая Сила.

ivlad ★★★★★
()

>"...Google/Yahoo!, а также десяток других стартапов."

Тоись он считает, что гугл до сих пор является стартапом. Нормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> Садист

Почему же? На полдня в офисе работа встанет, все будут расшифровывать это послание. Отдохнут заодно люди :)

ser_bur ★★
()

Перевести?

"Любой, программирующий под платформу Микрософта, занимается аутсорсингом для Микрософта. Не получая за это денег. Нужно полностью контролировать свой проект и свои средства разработки. Поэтому следует писать только под юниксы. Плохо, что .NET сильно разрекламирован."

Такое ощущение, что автор слишком много общается с компьютерами и слишком мало с живыми людьми. Или перевел чужую фразу промтом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от signal

> Кто не знает и не говорит - пишет на ЛОРе :)

Ну я ж не виноват, что некоторые личности не в курсе того, что "ЛОР" суть алиас на /dev/null, э? ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.