LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

> google://линь+жарить

Спасибо. Так пробовал, таким образом линии для жарки семечек никуда не деваются, просто группируются в районе 700-го результата.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Возьми линя в двойные кавычки (").

Спасибо, но так теряются страницы, где линь не употребляется в родительном падеже единственного числа.

question4 ★★★★★
() автор топика

Эх.. а я то думал они объявили о своем суверенитете

vostrik ★★★☆
()

Еще очень раздражает, когда гугл выбирает из результатов и ставит на первое место не самые подходящие по запросу, а подходящие по языку моего аккаунта >_<

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А тебе так важно что на 700-ой позиции?

Если при 2000 результатов ставит на 700-е место, то в другой раз при 20 результатах, это будет 7-е место :)

То есть сошло один раз, но не подходит как метод.

question4 ★★★★★
() автор топика

А меня гугл вообще в последнее время бесить стал. Какую-то ахинею на запросы выдает. Ничего нормально найти нельзя. Я снова стал пользоваться ya.ru, который в глаза несколько лет не видел. Но он хоть работает, в отличие от гугла.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>>А меня гугл вообще в последнее время бесить стал. Какую-то ахинею на запросы выдает. Ничего нормально найти нельзя

+1 Какая-то фигня с гуглем творится. Такое чувство, что это последствия русификации.

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от smh

В былые времена это называлось «Google Dance», что-то они там с индексом делали и поиск иногда ошибался :)

Может снова что-то такое делают.

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>google://линь+жарить

google://люди+убивать+роботы+хорошо

frame ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.