LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот я думаю..


0

0

Забуриться в лес к медведам где-нибудь в тайге, поселиться в егерской избушке и наперегонки с кхтулху начать KDE4 из svn компилить, если он таки успеет раньше и зохаваит всех, объявлю себя искадрилией и полечу воевать с ним через тихий океан.

p.s. скоро что ли вендокапец, а?

★☆☆

Выдыхай, бобёр, вендекапец уже как уже...

Zmacs
()

> Забуриться в лес к медведам где-нибудь в тайге, поселиться в егерской избушке и наперегонки с кхтулху начать KDE4 из svn компилить, если он таки успеет раньше и зохаваит всех, объявлю себя искадрилией и полечу воевать с ним через тихий океан.

я всегда знал, что настоящая российская трава не хуже той, что курят в стенах беркли

> p.s. скоро что ли вендокапец, а?

вот когда будешь бородатым немытым отшельником, компилящим кеды в лесу, где нет интернета и электричества в компании бобров-собутыльников, тогда явится патрег и объявит дату вендекапца. главное потом написать библию, грамотно пропеарится, сделать секту и навариться баблом.

p/s

бобров-собутыльников можно использовать в кач-ве коней аппокалипсиса, наверное...

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

Бобров собутыльников лучше сушить и скуривать. Вот тогда уже все, получится воин первослаки и ангелом жранителем будет при нем небесная дискета.

anatol
()
Ответ на: комментарий от anatol

> ангелом жранителем

жранитель - это в точку =)

asgard
()

> Забуриться в лес к медведам где-нибудь в тайге

Мда смех смехом. Но у меня тоже мысля проскакивала - выбросить пиджаки и галстуки. Купить домик в горах поближе к электростанции 2-3 параболы в небо, небольшая сеть, и тупо фрилансить вдали от этого бедлама.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Вендекапец уже случился, лет 5 назад.

Пойду РМСа обрадую, а то он, бедняга, до сих пор суетится.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Мда смех смехом. Но у меня тоже мысля проскакивала - выбросить пиджаки и галстуки. Купить домик в горах поближе к электростанции 2-3 параболы в небо, небольшая сеть, и тупо фрилансить вдали от этого бедлама.

Скинемся на строительство? :) Место уже есть, там недалеко пансионат, что знакомые родичей держат, огромные поля злой травы в 2-3 км, и офигенная природа ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Вендекапец уже случился, лет 5 назад

+1. Наша приоритетная задача, - объяснить все это виндузятникам.

aspell
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Но у меня тоже мысля проскакивала - выбросить пиджаки и галстуки. Купить домик в горах поближе к электростанции 2-3 параболы в небо, небольшая сеть, и тупо фрилансить вдали от этого бедлама.

ээ прошу прощения за мою городскую неосведомленность, а как с местными? Не придется ли все освобоившиеся силы тратить на охрану, чтоб не крали провода/подключались к линии и тд? По рассказам товарищей в средней полосе РФ такая проблема есть - население в последней стадии алкоголизма, жить можно либо если ты такой же пропойца, либо отгородиться как в зоне, и оставить дом нельзя - все раз@@$%т в момент...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Отучать от воровства и вредительства твоего имущества этот контингент, это долгий и болезненный процес. Придется прибегать к различным устрашаюшим, мордобьющим и кутузкосажающим мерам с иманем св. Патрега на устах и RTFM на знаменах:)!

anatol
()
Ответ на: комментарий от anatol

нет чтоб раздавать дистры слаки в пансионате местным туземцам, они их пугать собираюцца...

irc
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Пансионат им. св.Патрега ? Хм я только за! Только "там недалеко" это где ?

Краснодарский край. Там в предгорьях, не сильно далеко от Майкопа/Армавира (хотя там вообще больших расстояний нет).

Gharik
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> а как с местными?

Я же по среднеазиатской местности сужу. С местными ИМХО подход можно найти еще на этапе строительства. Бухло у нас штука не популярная, но вот на предмет сп..ть ченить это может быть, но все решается элементарно - выбираешь из местного населения наиболее вменяемого молодого человека из самой уважаемой в кишлаке семьи на должность охранника и можно ни о чем не заботится. А если еще денежку на строительство местной мечети кинуть - пятничные проповеди будут начинаться со слов "У Димы п...ть картошку - великое западло".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Там в предгорьях, не сильно далеко от Майкопа/Армавира

Ну если дотянуть "домег" до тяньшаньской гряды ... (прямо поверх TAE %) то почему бы и нет... Хотя боюсь кетайцы расстроятся.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ну если дотянуть "домег" до тяньшаньской гряды ... (прямо поверх TAE %) то почему бы и нет... Хотя боюсь кетайцы расстроятся.

Я хз как в оптику врезать ответвления - оно же вроде p2p? :) А Дед, уже живущий там где я сказал, давно мутит тему строительства напрямую в Тибете, без всяких костылей =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я хз как в оптику врезать ответвления - оно же вроде p2p? :)

Свич в разрез, при должном подходе можно еще и от владельцев денюжку на оборудование выбить, но паяльников понадобится мнооого...

> А Дед, уже живущий там где я сказал, давно мутит тему строительства напрямую в Тибете

С тибетцами связываться даже китайское правительство шугается...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Свич в разрез, при должном подходе можно еще и от владельцев денюжку на оборудование выбить, но паяльников понадобится мнооого...

Вообще ага, плановые 670 мбит не нагрузка вообще.

> С тибетцами связываться даже китайское правительство шугается...

С моим дедом связываться даже наше шугается.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.