LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заменить Торвальдса не будет проблемой

 


0

2

Если Торвальдса собьёт автобус, мейнтейнеры просто начнут дискуссии, и выберут нового лидера.

https://www.tomshardware.com/software/linux/linux-kernel-community-draws-up-contingency-plan-to-replace-linus-torvalds-should-the-need-arise-only-34-years-in-the-making

★★★★★
Ответ на: комментарий от Irma

...здорового долбака с мозгами...

Что-то ты, мать моя, много хочешь. Где ты видела долбня с мозгами? 😁

...вроде Магнуса Карлсена. Будет у нас магнукс.

Нет, не будет. А будет скорее всего так:

Заменить Торвальдса не будет проблемой (комментарий)

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

В шахматах сейчас очень мало денег. Не, ну не совсем конечно прям мало, ареал прошлых лет всё ещё имеется, но мало. Здоровый долбак с мозгами, в шахматы просто не пойдёт - не разбогатеть. Да и сам Магнус зарабатывает в основном в модельном бизнесе.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Camel

Обидчивый токсичный злопамятный абьюзер.

Идеально!

Irma ★★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Мой старший братик такой и есть, долбак с мозгами. На крайний случай оставим.

Irma ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да и сам Магнус зарабатывает в основном в модельном бизнесе.

Так в той области у всех так. Очень мало соревновательных дисциплин, где участники живут с призовых, а не с торговли лицом. Спортсмены и шахматисты зарабатывают на рекламе, а в рекламу приглашают тех, у кого есть титул. Если бы Карлсен не был чемпионом мира, то его программочка ‘Play Magnus’ никому не была бы интересна.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttg

Вообще-то, если общественности предлагают что-то обсудить, то событие уже произошло и нужное мнение сфомировано, кто-то просто должен высказать его вслух.

Irma ★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel

Да дело не столько в призовых на крупных соревнованиях, хотя и в них тоже. Любой нормальный, умный человек понимает, что стать ЧМ - ну... маловероятно. Поэтому, идя в профессию, надо смотреть на доход среднего специалиста. А тут в шахматах очень печально, очень.

lenin386 ★★★★
()

Пусть скармливают Торвальдса переписку в ИИ и обучают на истории коммитов. Зачем в таком деле мешок с мясом? Прошлый век.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

ИИ использует Линуса в хобби-проектах!

Irma ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

это будет Стив Баллмер, ахахаха.

не, Поттеринг

Psilocybe ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)