LINUX.ORG.RU

интересно - WiFi, картридер, видео, момед, тюнер, камера как обычно чирижжопу заведустся (или вообще нет)?

Orlangoor ★★★★★
()

С такими размерами и временем автономной работы могли бы и винчестер побольше впихнуть и оперативки, да и процессор серии E воткнуть, ибо все равно от розетки не уйдешь....

Этот ноут надо было назвать диплодоком. :)

soomrack ★★★★
()

Батарея там лишня. И экран тоже ))

Shaman007 ★★★★★
()

Странно. Все железо для висты а стоит хр.

fugu
()
Ответ на: комментарий от Id

>Че то я там не нашел сколько он весит

8-10 кг

madw
()

В январе видел это чудо в магазине Ion у м.Беляево вес был указан 8,9 кг

цена 85к р.

буквально через пару дней зашел - его уже не было :)

ddd
()

отстой, гробина такая ужас ... ему если только отрезать аккумуляторы и матрицу и юзать как маленький по размерам desktop - не более.

уродец вообщем какой то гиперболированный.

alphex_kaanoken ★★★
()

Ну и чего там впечатляющего по нынешним временам окромя экрана ? Более менее стандартная конфигурация.

Darkman ★★★
()

Вот появятся внешние PCI-Express видеокарты и такие "лаптопы" можно будет забыть, как страшный сон. И это хорошо :)

putpixel
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>а по мне так sucks - зачем мне в походе ноут ?

Не, не в поход: в поездки, в том числе и на дачу... Терпеть не могу следить за вещами: то книга на них упадет (вот из thinkpad R60 3 клавишы выбила давече), то сам ноут норовит упасть, опасности кругом... А этот работает даже если по нему ногой как следует вмазать.

soomrack ★★★★
()

Unreal. Такой монитор такой диагонали и 2 винта. Сколько такая машинка будет работать от аккумулятора?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Unreal. Такой монитор такой диагонали и 2 винта. Сколько такая машинка будет работать от аккумулятора?

В комплекте должна идти переносная розетка.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от krum

>Warranty: 90 days мдя, очередная глючная поделка от асер. Вот ноут для настоящих мужиков

Отстой для сексуальных меньшинств - вот для настоящих мужиков made in ussr! http://ziza.ru/other/022007/15/other/calcs/16_calcs_57337.jpg ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.