LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sphinx

Ой не, это сорокасекундный рендер мидишки :)

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Аниме суть ахтунк и мозгоразложение.

"суть" - форма множественного числа. "Они [с]суть...".

C единственным числом надо использовать "есть". "Он(а,o) ест[ь]..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Если бородатому здоровому мужику непрерывно показывать аниме, то через две недели ему захочется надеть белые чулки и е##ться в ж-пу. (с) Не моё

Zmacs
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

> А как аниме во множественном числе предлагаешь именовать? Анимы?

Никак, у некоторых существительных нет множественного числа. Например, в русском - кофе, в английском - fish.

Тем более, у тебя фраза в единственном числе построена - "ахтунк и мозгоразложение" в единственном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правильно построена. "Ахтунки и мозгоразложения" надо что-ли?

Zmacs
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Если бородатому здоровому мужику непрерывно показывать аниме, то через две недели ему захочется надеть белые чулки и е##ться в ж-пу. (с) Не моё

Ну и чё c того? Просто не надо не бритым аниме смотреть, и все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> А каким надо смотреть аниме? Бритым и уже в чулках, чтобы не хотелось их надеть?

Не в ту сторону мыслишь. Эдак ты аниме ебясь в жопу смотреть захочешь. Смотрим условие еще раз - там бородатый мужик. Меняем его на бритого и все.

anonymous
()

Если ещё надо, могу с аудио диска пережать в нужном качестве. Есть 2 варианта: хор и симфонический оркестр Франкфуртского радио (дирижер Вальтер Гор) и колумбийский симфонический оркестр (дирижер Бруно Уолтер).

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

это как я понимаю из его 9-й симфонии ?
в недавнем фильме , который так и называется - Бетховен - там есть здоровенный кусок из нее вживую
очень сильное впечатление
а фильм сам по себе дрянной в том смысле , что пиндосы как всегда все опошляют , когда берутся за исторический материал
то у них александр голубой , то Бетховен начинает задницу показывать девке молоденькой :-)

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Если есть чем, динамический диапазон на 20-30% прибейте перед сжатием и переменником 224 +- 10% жмите. Разницы никто не заметит.

anonymous
()

У меня есть непожатая запись. Караяновская Венский Гос оркестр 1955 год.
Есть ещё современная запись. Нравится и та и другая, только весит много.

lazybones
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Мое мнение:

Формат - ogg или mp3, как в lame --preset=standard, все равно от wav не отличишь.

Заливать - там 240/10=24 MB получится? На zalil.ru вроде можна такой размер залить....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если есть чем, динамический диапазон на 20-30% прибейте перед сжатием

Есть Audacity. Где там это можно подкрутить?

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

kaktyc, спасибо!

p.s. первый вариант больше понравился :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.