LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mukoh

Завтра будет неделя, как срок мотаю.

mv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>А не большая ли слишком она?
Ничего ты не понимаешь в автомобилях.
Большая машина - это очень удобно. И более безопасно. ;-)
Единственное, когда это неудобно - это когда тебе надо припарковаться в Москве. Но у ТСа эта проблема, очевидно, отсутствует. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А не большая ли слишком она?

Я вот себе что-то поменьше ищу.

Существенно больше прошлого Сеата Ибицы. В поворотах на мелких уличах частенько правым задним колесом на бордюр заезжаю, ещё не привык к габаритам. Но зато в неё 5 человек совершенно свободно влезут, дофига багажа покласть можно, и она со своими 200 кобылами всё ещё будет переть, только держи.

Но когда рядом на светофоре останавливается какой-нибудь пикап фордовский, и ты от него видишь только колёса... Нет, для омерики совершенно нормальных размеров машина. Даже без бассейна :)

mv ★★★★★
() автор топика

Ешь анасы, рябчиков жуй,
Последние дни наступают буржуй! :-)

По сабжу молодец, вольво в хозяйстве никогда не помешает :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

По отзывам, ломаются чаще вольв, плюс все саабы, что я смотрел (9-5, за цену моей вольво), имели существенные косяки по кузову. Причём, создалось такое впечатление, что проблемы с износостойкостью лакокрасочного покрытия и коррозионной стойкостью - общаяя саабовская проблема, потому что косяки и ржавчина в одних и тех же местах на разных машинах наблюдались.

Ну и у Вольво в Бостоне, пишут, есть хороший сервис-центр.

mv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

Радость закончится после первого ремонта.

Всё ломается. Но тут я хотя бы вижу, что машину в сервис гоняли по плану, а не ездили до тех пор, пока движок колом встанет.

mv ★★★★★
() автор топика

Поздравляю. Я ожидал че-нибудь брутальное, типа Хаммера, а тут какая-то семейная машинка :)

power
()
Ответ на: комментарий от mv

Это такие черные у которых после каждого междометия «Yo» проскакивает или суровые любители буритос из мексиканских штатов? :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Что ты, я в белом штате! Тут даже афроамериканцы все такие культурные, как белые, потому что их, а-американцев, мало. Стадные рефлексы же.

mv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

>Радость закончится после первого ремонта.
У меня до сих пор живёт вольва 89 года выпуска. Причём хорошо живёт, и ремонта почти не требует. ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
()

а я бы постыдился признаваться в таком. Ведь на трудовые доходы это сделать невозможно, а значит - либо украл, либо убил, либо ещё что-то сделал противозаконное чтобы его заполучить.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от splinter

>Это такая прожорливая квадратножопая?
Ну не сказал бы, что уж очень прожорливая. Но квадратная, да.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А выглядит здорово :-) чем то на мерина-кродила похожа.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>Не стесняйся, говори вокруг какой бензоколонки катаешься :-)
Да не, срсли не очень то и прожорливая. В смешанном цикле жрёт литров 13 на сотню. Многовато, конечно, но вполне терпимо.

А выглядит здорово :-)

Да, внешне мне она намного больше нравится, нежели большинство современных убожеств.
На фото выше правда расцветка не очень, моя тёмно-синяя выглядит поприятнее. :-)

Ramen ★★★★
()

Как владелец S40 поздравляю и принимаю в ряды вольвоводов :D

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

240-ая вечный чумудан, у меня в 94-ом была такая, после гольфа пригонял себе из Германии, клёвый агрегат.

novitchok ★★★★★
()

Маловат будет, надо покупать машинку в 2.5 в ширину и 2 в высоту и 6 в длину, чтобы колесить по всем штатам от востока до запада :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

>колесить от Калининграда до мыса Лопатка
БТР или БМП. Ну или танк. На чём-то другом вряд ли удастся проехать по указанному маршруту.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

интерессно буржуйские танки на это способны? или им наше топливо не подойдет :-)

splinter ★★★★★
()

поздравления, сам хочу вольво, но пока заработал тоько на фв поло:)

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Трактор! И ехать надо с востока на запад, кучковаться у калининградской границы :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

>что же тогда надо покупать соотечественикам что бы колесить от Калининграда до мыса Лопатка?

ВАЗ Калина же (%

aiqu6Ait ★★★★
()

К четму негодования? Ты же не российское автобыдло. Поздравляю.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Большая машина - это очень удобно. И более безопасно. ;-)

есть мнение что большая машина признак маленького члена

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mv

>>Причём, создалось такое впечатление, что проблемы с износостойкостью лакокрасочного покрытия и коррозионной стойкостью - общаяя саабовская проблема,

странно, может это для америки гуано клепают, а может битые просто. у меня 5 саабов было за все время автолюбительства, так сказать, из них три 9-5, как то в порядке все, тху-тху-тху конечно же.

По отзывам, ломаются чаще вольв


это как попадешь. покупка б/у машины в любом случае лотерея )

но за вольво все равно почет и многих километров.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Смотря какую длину считать маленькой. Ну в самом деле, не покупать же калину, даже есть чуть более, чем 10см? :-))))))))) А кошелька хватает на Хаммер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramen

зачетный пепелац.
мне из вольво больше нравится амазон, только поди его найди за разумные деньги в хорошем состоянии.

EvgGad_303 ★★★★★
()

В машинах не разбираюсь, но все равно поздравляю. Слышал, что вольво очень надежные — в самый раз для семейного человека.

ttnl ★★★★★
()

>Купил Volvo

Volvo - это ЕМНИП китайский автомобиль?

А об чём тогда радость?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Слышал, что вольво очень надежные

Да, как и всё китайское.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

Если шведскую компанию купил китай, это ещё не озночает, что все доселе выпущенные шведские автомобили стали китайскими =)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>Если шведскую компанию купил китай, это ещё не озночает, что все доселе выпущенные шведские автомобили стали китайскими

Ну конечно! Главное - не забывать повторять себе это каждый день

Led ★★★☆☆
()

Тю. Я-то думал ты завод купил...

Barlog_M
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.