LINUX.ORG.RU

Как-то дохло ты флудишь: всего на месяц позже меня зарегистрировался, но всего лишь на 19680 неудаленных сообщений нафлудил (против моих 71375).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как бы посчитать, сколько в ЖЖшке символов выплеснул?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Япона мать! У меня в среднем 8500 символов в сутки на ЛОР получается!!!

А прикинь, если бы ты это время на второй работе трудился?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Производительность в символах к реальной работе никакого отношения не имеет: я за сегодня, практически ни на что не отвлекаясь (часов 8 честно кодил), написал 3 страницы кода. Кучу времени убил на поиски лажи. Нашел, ликвидировал (правда, не полностью — даташит надо читать, но там полторы тысячи страниц — лень). Сделал коммит. Рад. Завтра продолжу. Глядишь, через месяцок рожу полноценную хрень.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да это 7 часов если посчитать что половина из этого - копипаст и что ты печатаешь 100 символов в минуту и не думаешь! Сколько у тебя часов в сутках??

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я даже теперь иногда скучаю по тем времена Тазинизма. Надо на лурке запаилить раздел про тоталитаризм, ГУЛАГ для забаненных и про ветер истории, который сметет пыть с имени Тазхейта

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как тебе сказать... Я не так давно дропнул кучу сайтов, на которых до этого сидел (все соцсети, все новостные, лулзовые, тытрубу, баш, еще ряд УГ-сайтов) - остался только ЛОР, опеннет и еще парочка. Так вот, производительность выросла довольно ощутимо. Если еще ЛОР выкинуть, то будет полный ажур.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Я печатаю где-то 300-400 символов в минуту по-русски.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Если еще ЛОР выкинуть

Ты еще скажи, бухать бросить. Тогда только и останется, что вдоль сделать! Потому что нафиг так жить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

В geany. А страницы по hg diff прикинул в консольке.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Только если не превысить требуемую дозу. А то там же неустойчивое равновесие на пике производительности: чуть переберешь, и жопа: все обратно снижается. А потом вообще к нулю спад идет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да не, у меня и в состоянии «в говно» неплохо получается.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так тазика нет — wellcome, как говорится.

Насколько я помню, забанили тебя ещё при тазике.

Valkeru ★★★★
()

Score: 1001

Причем во флуде не был замечен, новостей одна-две. Хм. Ну, тогда тоже поздравляйте - у меня 10 звезд! По-прежнему ищу способы монетизироваь хотя бы половину. Методом Эдди не хочу идти. Хочу денег заработать. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Причем во флуде не был замечен

Всего 5,5 лет достаточно было бы оставлять по 1 сообщению в день в техразделах :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

А прикинь, если бы ты это время на второй работе трудился?

А как же тогда ныть о зажравшихся?

J ★★★★
()

Язабан.

Deleted
()

А у меня отбирают звёздочки из за удаляемых тем.

rezedent12 ☆☆☆
()

Ну я и нафлудил

Лучше бы в штаны флудил, а не на ЛОР.

bluesman
()

Большое достижение, очень хорошее

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хватит быть вторым в списке, опередив анонимуса!

zorg ★★
()

Пипец, как мало нужно человеку для счастья.
Ой, смотрите, это я на фоне своей машины. А вот я на море. А вот я и моя собака. Пестец, откуда у людей такое желание похвалиться всякой обывательской херней?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Жене только не сообщи. А то вместо флуда на лоре придётся калымить на стройке. Может быть оно и к лучшему будет, а? :)

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

У блокировал многих. И даже делился листом блокировок. Но года два назад на новый год, всех из него удалил. Впрочем сейчас опять что-то лист раздулся. Но там 80% зачеркнутых.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Какой стройке? А вообще, я уже давно в планах выношу гараж построить. Только все никак шабашки нормальные не подворачиваются — тысяч 100 надо насобирать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.